Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Анюта, классная фотка.

 

Ну вот скоро зима...можно кататься на сноуборде, которого у меня нету и валяться в снегу, который я терпеть не могу...(с)

 

Будь готов! -- Всегда готов! (надо бы лопату в багажник кинуть :oops: )

Я и не вынимаю, она у меня в запаске живет)))

 

В день жестянщика пойду на работу пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:lol: :lol: ... ради этого события даже закрыли Египетские пирамиды , от сатанистов ... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов 11 минут 11 секунд 11 числа 11 месяца 11 года :D :D

И ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ я составляла договор на работу по объекту, площадь которого составляет 1111 кв.м.! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. 25 минут готовности до товарищеского матча Греция-Россия ... :ok: , Ждёмс !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда за игру меняют по семь игроков в каманде :blink: вряд ли может получится красивая игра.

И за чем такое показывать по ЦТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... чтоб детей воспитывать , если не будешь хорошо учиться , - то тогда будешь так плохо играть в футбол , как"они" ... :D :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Какая прелесть ... , только что по 1-му каналу закончились ДэбБаты аппонирующих , лепших Друзей ... , : - Господин Зюганов VS Единая Россея ... !!! Просто Идилия ... :lol: :lol: :lol: , "любоВвь" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Какая прелесть ... , только что по 1-му каналу закончились ДэбБаты аппонирующих , лепших Друзей ... , : - Господин Зюганов VS Единая Россея ... !!! Просто Идилия ... :lol: :lol: :lol: , "любоВвь" ...

Вот сегодня утром ШОУ было)))) ЛДПР (Жириновский)VS партия М.Прохорова (сорри,забыл как называется,патриоты России помойму)...Вот там коры были...Даже проснулся ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да чего только стоит один Жириновский ,- это уже Бренд ... ! :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня утром ШОУ было)))) ЛДПР (Жириновский)VS партия М.Прохорова (сорри,забыл как называется,патриоты России помойму)...Вот там коры были...Даже проснулся ))))

 

Правое дело. Тока Прохоров к ней уже отношения не имеет.

По-любому - такой цирк нам не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Началось , - ждём интереснейшей игры от аппонетов , "Зенит"-"Анжи" ... !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду новый т оп заводить, спрошу тут: 70 тыс у Матиза на носу, наверное надо ремень ГРМ поменять? Куда обратиться посоветуете? Сама поглядываю в сторону Рай-авто, может еще места хорошие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже, пожалуй, спрошу... У моего мотечки начала ржаветь дверь и порожек... Где можно недорого точечно подкрасить эти места, не крася при этом целый элемент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... "Беда" не в том , что бы элементы не полностью красить , а в устранении причины , : - тщательное зашкуривание , потом также тщательно обработать преобразователем Ржавчины ( по технологии!!!) ну а покрасить "тронутые" места , это для Квалифицированного Маляра , то дело его же профессиональной техники, для него без Проблем , или надо зондировать Рынок , или Рекомендации знакомых ... , на сей день по другому , то ни как , только в Цене ... ! :ok:

 

Не буду новый т оп заводить, спрошу тут: 70 тыс у Матиза на носу, наверное надо ремень ГРМ поменять? Куда обратиться посоветуете? Сама поглядываю в сторону Рай-авто, может еще места хорошие есть?

Если уже , на примете есть "Рай-Авто" (и их цены) , то Вам ни Чего не стоит ( для разнообразия!) позвонить в "Элан-Моторс" на Октябрьскую наб. 44 и узнать Цену у них , тем более там действуют Клубные скидки ... : - 15% на работу , 8% на запчасти , скидки при наличии Клубной Карты , клубных наклеек или рамок , Вся Инфа , то Оффициально у Них на Сайте ... !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже, пожалуй, спрошу... У моего мотечки начала ржаветь дверь и порожек... Где можно недорого точечно подкрасить эти места, не крася при этом целый элемент?

Пеший привет сегодня твоему мотечке днем на Маяковского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеход я с сегодняшнего дня))).Стою на ремонте в "Рай-Авто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...