Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

оф.сайт есть, и есть пароль и логин, и индентификационный номер для доступа к персональным разделам.

Никакой информации об обновлении ПО и карт нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СитиГид надо пользовать, ИМХО. Попробуй сюда сходить: http://probki.net/Updates/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СитиГид надо пользовать, ИМХО. Попробуй сюда сходить: http://probki.net/Updates/

так у меня этот сайт и указан!А для установки нужен навигатор, или достаточно карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для установки нужен комп с интернетом. Регистрируешься, качаешь карту, потом карту копируешь на карту памяти навигатора, в настройках навигатора указываешь путь на эту карту. Примерно так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для установки нужен комп с интернетом. Регистрируешься, качаешь карту, потом карту копируешь на карту памяти навигатора, в настройках навигатора указываешь путь на эту карту. Примерно так :)

А если я копирую на ту же карту, которая сейчас в навигаторе, то никакого пути указвать не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно будет. Какие карты (чьи?) сейчас используются? С карты памяти грузятся или с памяти навигатора?

И вообще, лучше другую карту использовать для обновления, на всякий случай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты умница! Спасибо тебе! У меня всё получилось! :yahoo: Записала на ту же карту (заменив старую версию карты), включила навигатор, а там ВСЕ развязки КАДа, и есть улица Железнодорожная в Гатчине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты умница!...

Обращайтесь, если что :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня телефон с навигатором на базе Андроид. Установил Навител с обновленными картами на этот год. 4ого числа в Финляндии очень пригодились))) (я себе и карту Финляндии поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер, доброе утро! подскажите, пожалуйста, за какую цену можно снять квартиру в Питере? сын хочет из ростовского меда перевестись в вашу академию им. Мечникова. кроме вопросов успеваемости, одним из положительных моментов для перевода будет то, что он не будет жить в общежитии. уже сейчас хотим узнать, на какую сумму рассчитывать при съеме жилья. я понимаю, что разброс цен будет разным, но, хоть приблизительно, однокомнатная квартира, может даже в коммуналке, в пределах досягаемости, лучше на метро от академии (Пискаревский проспект). Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С метро там туго, а вот цены не должны быть заоблачными, так как метро не близко.

Ближайшие улицы: Непокоренных, Пискаревский, Брюсовская, Мечникова, Замшина, Бестужевская

http://www.avito.ru/catalog/kvartiry-24/sankt-peterburg-653240

Тысяч 12-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все получится, то хоть годик пусть поживет, побегает, а потом уже осмотрится, может что другое найдет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... многие , потом , кооперируются по 2-3-4 человека для уменьшения фин. затрат ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь готов! -- Всегда готов! (надо бы лопату в багажник кинуть :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я месяца два собираться буду :crazy: (как бы поздно потом не оказалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы?

 

А я при виде такой картины из окна беру больничный:cry:, хотя больше переживаю если выйду на дорогоу что не Я, а в меня, езжу по "правилам зимы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на всю зиму брать больничный, то он будет больше 4-х месяцев, и отправят на инвалидность...)))))))))

Мне, например, больничный брать очень не выгодно, я очень много теряю в зарплате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу ходить по больницам (вот и переношу все болячки на ногах :? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких дней за наши зимы может быть много (каждый раз по дню больничный брать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...