Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не знаю, может кому пригодиться, участки улиц Бассейной и Кузнецовской между Кубинской и Новоизмайловским снова стали двухсторонними..... Хотя с полгода были односторонними.... Это просто жесть, как лоб в лоб теперь идут по привычке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Логично, наверное... Ввод одностороннего там мотивировался ремонтом на Благодатной, Благодатная сейчас вроде как открыта с этой стороны целиком - ну и убрали односторонку. Хотя я привык уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там много привыкших.... И какого было мое удивление, когда вчера в темноте я увидел встречные фары.... Хорошо, фары стояли.... Уйдя вправо проехал эти фары... Это стояли гайцы. Видимо, теперь приучать будут по правой полосе ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, у меня машинка вся в цветочках! А я думала - только крыша... ;) Просто я ее сегодня помыла... :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, у меня машинка вся в цветочках! А я думала - только крыша... ;) Просто я ее сегодня помыла... :D

:lol: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сером было незаметно! :D

 

Только цветочки потихоньку пропадали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сером было незаметно! :D

 

Только цветочки потихоньку пропадали... :)

 

Я тоже недавно сделал открытие, что на сером грязь гораздо менее заметна)) Вин? Эпик вин! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с новой дверью,и вообще весь обновленный)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стой на Новолитовской, и я как-нибудь на тебя полюбуюсь! :D

А еще очень-очень за тебя рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с пробками в Петропавловске с каждым годом становится всё напряженней, одна из не многих причин заторов, неправильно припаркованные авто вдоль центральных дорог.

Активисты автомобильного движения GT Club Kamchatka решили бороться с данной проблемой по своему. Приклеивая наклейки "Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу" на лобовые стекла нарушителей.

 

В минувшее воскресенье группа молодых людей под началом автомобильного движения GTClubKamchatka решили провести акцию против нарушения правил парковки.

 

Собравшись в центре города, получив инструктаж от организаторов, автолюбители выдвинулись колонной на поиски нарушителей. Долго искать не пришлось. Авто было обнаружено по улице Ленинской, машина была припаркована с левой стороны под запрещающим знаком. Первая наклейка, которая ждала каждого нарушителя, нашла своего хозяина. Не причиняя вреда чужому имуществу, организаторы акции приклеили значок на лобовое стекло, после чего колонна двинулась дальше. Буквально через несколько минут движение автомобилям участников акции в пользу соблюдения ПДД, преградили госавтоинспекторы и потребовали от водителей документы.

 

На вопрос об основании запрещения проведения акции, сотрудники ГИБДД отвечать не стали . Единственный аргумент, распоряжение руководителей. По словам самих активистов, был введен план-перехват по задержанию участников движения. В общей сложности, в отделение полиции было доставлено 15 человек , в том числе и съемочная группа. Всем задержанным пришлось провести в камере около 3-х часов, после чего всех отпустили, без каких-либо объяснений, не найдя причин для дальнейшего задержания.

 

Стоит отметить, подготовка к этой акции в поддержку соблюдения правил дорожного движения началась задолго до ее проведения. Кроме того, анонс акции проходил в эфире одной из радиостанций. Независимая Акция должна была пройти по всему городу, и направлена только в помощь определенным структурам и общественности. Но получилось так, как это бывает довольно часто. Благими намерениями….Однако, участники автомобильного клуба пообещали, что этот инцидент не повлияет на их настрой. Подобная акция пройдет уже в ближайшее время и значки расклеенные на авто, пристыдят водителей-нарушителей ПДД. (с)

 

Стой на Новолитовской, и я как-нибудь на тебя полюбуюсь! :D

А еще очень-очень за тебя рада!

С сегодняшнего дня ))) с 9-00 до 19-00))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая радость! Повезло так, как никому! :D Но обо всем по порядку.

Зашла сегодня в парфюмерный магазин, подошла к витрине с лаком для ногтей. Смотрю, флакончик с цветом до боли знакомым. Купила, ибо 70 рублей потерять не жалко, а вдруг подойдет... Не для ногтей. Для Пикашки серебристой металлик. Открываю багажник, и намазываю часть, которая особо никому не видна. Блин, заметно... Смотрю через пару минут, и не могу найти, где мазала! :yahoo: Вот это удача! Попала в цвет идеально! :yahoo: Отличное средство для замазывания мелких потертостей. На скорость они, конечно, не влияют, да и под слоем грязи не заметны, но из-за этих потертостей страховая эту деталь в случае чего (ттт) не оплачивает.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем учится на Камчатских ошибках ... :lol: :ok:

Не худо бы перенять...Они и тусят вместе каждую неделю,по пятницам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Рома! Скорее беги в тему про наклейки из Окея! Мася твою кружечку получил, и переживает, что ты ее не заберешь и она запылится! Но мы то с тобой знаем, что тебе что-либо забрать - очень проблематично! :D Ты у Buda так и не забрал свою приблуду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://matizclub.net/index.php?showtopic=7684&st=2040&gopid=798180entry798180 Кто что думает по этому поводу? Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мне объясни, кроме красоты, какие "плюсы" у литых дисков? И какие "минусы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мне объясни, кроме красоты, какие "плюсы" у литых дисков? И какие "минусы"?

Ань)))) Я хочу просто мнение собрать...и на основе этого сделать вывод для себя...А + и - я думаю и туда и туда достаточно...Хочу просто на зиму литье поставить...а то железо родное совсем квадратное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб я сделала вывод для себя, ты не хочешь Понятно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб я сделала вывод для себя, ты не хочешь Понятно... ;)

Ааанююют))) просто хочется мне литье)))) и усе тут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...