Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жене

 

я смотрю: последнее сообщение от какого-то электрика, думаю, новенький. Захожу - а тут все старенькие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные Матизки.. Понравилась только 5 фотка - матрешка. Первая - Карлсон. А последняя - блин, ну круто, когда двери вверх открываются, но зачем делать угловатые обвесы? фи! А выходить оттуда как? бочком-бочком? И ещё шильдик - "хулиган" - надо повесить

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ… а это не юморески? Я решила – что это просто забавные фото – не более того…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Наконец-то переименовали :D Теперь это мой новый ник. Привыкайте :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинку кто нибудь мыл???? Хочется помыть т.к. машина очень грязная, асфальт сухой, погода такая ожидается еще надолго...

Только вот МОРОЗ....

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыла! До сих пор зеркало на место не могу поставить! А так нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мыл в покрышкино 2 дня назад, там тепло и они еще потом воздухом выдувают воду из щелей. у мя все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А машинку кто нибудь мыл???? Хочется помыть т.к. машина очень грязная, асфальт сухой, погода такая ожидается еще надолго...

Только вот МОРОЗ....

Мою (и всегда получается, что перед самой морозякой). Но я хитрый- после выезда с мойки открываю все двери, багажник и всё что можно открыть, и промораживаю в течении 10 минут. Наутро всё открываю без проблем. А вот в воскресенье лоханулся - по привычке поставил при промораживании на ручной тормоз- и утром имел очень больщие проблемы с поездкой. Пришлось бежать домой за чайником с горячей водой для размораживания задних колёс. А надо было всего лишь оставить на скорости на момент промерзания. Зато Мотька- чистый и красивый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас в покрышкине

услуга:

покрытие кузова воском - 50р.

Кто нибудь делал??? Везде разное пишут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие деньги думаю, что это просто для блеска трут. У меня тоже есть воск, правда я им 1 раз только пользовалась. Летом, когда не так грязно, недели на 2 хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мыл в покрышкино 2 дня назад, там тепло и они еще потом воздухом выдувают воду из щелей.

А это в каком Покрышкино? не на 3-й продольной? :) и сколько у них стоит? :D тож хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде выдуваю воду воздухом. Я моюсь на 555 мойке стоит кузов салон 250 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да везде выдуваю воду воздухом. Я моюсь на 555 мойке стоит кузов салон 250 рублей!

я тебе могу показать 4 мойки (офицальных) где такого оборудования даже нету, затем еще пару где оборудование есть, но пока не попросишь не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POMEO я как то не задумывалась! Продувают знаю точно, а еще предлогают обработать замки от замерзания! Какм выяснилось обычной ВДшкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POMEO я как то не задумывалась! Продувают знаю точно, а еще предлогают обработать замки от замерзания! Какм выяснилось обычной ВДшкой

бесплатно предлагают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам ВДшкой перед мойкой в замки пшикнул.....Потом попробовал открыть дверь багажника ключом....

ОПачки....не тут то было..... Хорошо хоть изнутри открывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, слышала я эту тему: вдшка замок размораживает, но жидкость внутри всё равно остаётся и потом опять замерзает. То есть это жидкость моментального действия, следы которой нужно сразу же по достижении результата удалить тряпкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :| Народ посоветуйте нормальную мойку в Совет-Ворош. районе и какие сейчас цены? Мойкой ни разу не пользовался,по теплу мыл сам :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...