Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Ой, лучше пускай голый ходит

:D

вообще прикольный пес:) по началу конечно масса впечатлений ), а потом ничего, как-то привыкаешь что ли...:)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это как голые коты. Кот должен быть волосатым! А этих гладишь и создается впечатление, что курицу из холодильника достал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вам можно организовывать тему "Домашние питомцы Ивановских матизоводов" или что-то вроде этого, как у ростовчан. А я буду всегда приходить ее читать. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последней встрече, где он стоял поджимая лапки, ему всеже нежарко... :)

п.с.

шапачку у него я не видел, но могу догадываться ... случаем не эта?:)

getimage.jpg

не эта :laugh:

 

Это как голые коты. Кот должен быть волосатым! А этих гладишь и создается впечатление, что курицу из холодильника достал :lol:

Кстати собак очень приятно гладить, несмотря на отсутствие волос! Кожа как у младенца :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эта :laugh:

 

 

Кстати собак очень приятно гладить, несмотря на отсутствие волос! Кожа как у младенца :ok:

 

по поводу ощущений...на счет младенца хз...я пожалуй соглашусь с приведенной Димой аналогией на счет курицы, только с поправкой что теплая а не из холодильника :D ибо у собак температура тела выше чем у людей...

Марин,покажи тогда нам его в полной экипировке:) а то я вас на улице в последнее время не встречаю, хоть тут посмотрю :)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ощущений...на счет младенца хз...я пожалуй соглашусь с приведенной Димой аналогией на счет курицы, только с поправкой что теплая а не из холодильника :D ибо у собак температура тела выше чем у людей...

Марин,покажи тогда нам его в полной экипировке:) а то я вас на улице в последнее время не встречаю, хоть тут посмотрю :)

У меня пока нет фоток в полной экипировке :)

Пора уже в отдельную тему выносить, правильно Ольга написала :)

 

а тут надо о Мотях :)

Я вот за выходные свою вымыла, пропылесосила, протерла и коврики с Fairy выстирала :)

Съездила сегодня в цирк и опять испачкалась она, погодка не радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поплачусь в жилетку. сегодня в очередной раз столкнулся с невостпитанностью иваановских ездюков. ехал в правой полосе, приближался к остановке, там газель, я включил левый поворотник чтобы перестроится в левый ряд плавно, а там меня очень откровенно не пустили-даже ускориться не поленился чел. вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вам можно организовывать тему "Домашние питомцы Ивановских матизоводов" или что-то вроде этого, как у ростовчан. А я буду всегда приходить ее читать. :yahoo:

У меня питомцев нет. Были, но сейчас нет. Мы когда переезжали, то был черный кот, но в квартире он не прижился и чуть ли не в первый день убежал. С трудом поймали. Второй раз убежал почти на полгода, но нашелся, случайно - не так далеко есть место, где бабушки подкармливают кошек. В квартире он не может жить, поэтому был отпущен на улицу. Что с ним сейчас даже не представляю. Жалко очень

 

по поводу ощущений...на счет младенца хз...я пожалуй соглашусь с приведенной Димой аналогией на счет курицы, только с поправкой что теплая а не из холодильника :D ибо у

Естественно, имел в виду, что без подготовки всякой, как есть :)

 

а тут надо о Мотях :)

Тут все обо всем :P

 

сегодня в очередной раз столкнулся с невостпитанностью иваановских ездюков

Меня седня тоже достал чувак на кукурузере, едет так как будто вообще никого нет вокруг. Обогнал его и все кохомское шоссе пачкал ему лобовое стекло :D Видео чуть позже воткну

 

http://www.youtube.com/watch?v=FTJmNIW1g6E

1. Лужа на въезде в Иваново у северного аэродрома. Ехать было страшно

2. Засмотрелся на пешеходов и чуть-чуть не прихватил четверку. Правда она потом "отомстила", выдав из под себя бааальшую яму. Вот такие дороги у нас в Иваново

3. Нашелся дятел, которые лужи считает за ровный асфальт. Обрызгал всех и чуть не зацепил меня

4. Чмо на кукурузере. Любая щель только для него. Тормозить пришлось практически до полной блокировки - дистанцию без расчета на это тело выбирал ведь. Сразу его обогнал, правда он опять плавать по полосам пытался. Потом еще долго "пылил" ему в стекло

5. Тяжкий вздох по поводу поворотников передней машины и обычная суета на дебильных перекрестках "Станционной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Марин,реснички супер :yahoo:

Я сегодня тоже была в цирке на слонах :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была в цирке на слонах :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А чего там было? Видел кучу машин, вопрос только где гайцы в это время были - стоять напротив цирка ведь нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там было? Видел кучу машин, вопрос только где гайцы в это время были - стоять напротив цирка ведь нельзя

Почему нельзя???там знаков нет запрещающих :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой день... Фигню уже всякую пишу :o В другую сторону знак, на спуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может объяснить что такое улитка в дросселе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как все это можно доработать или расточить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто радиус уменьшают и все. С формой тоже можно поиграться, только вопрос как?... В общем вся суть просто в уменьшении хода педали газа. Жмешь немного, а машина уже "прет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Марин,реснички супер :yahoo:

Я сегодня тоже была в цирке на слонах :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Спасибо! Радую окрущающих водителей и их пассажиров :yahoo:

Я в 12 в цирке была, а ты на вечернем?

 

А чего там было? Видел кучу машин, вопрос только где гайцы в это время были - стоять напротив цирка ведь нельзя

Там было представление с участием слонов, верблюдов и большущих попугаев :)

 

Напротив Цирка стоять можно, если, конечно, не на мосту и не на противоположной стороне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Радую окрущающих водителей и их пассажиров :yahoo:

Я в 12 в цирке была, а ты на вечернем?

 

 

Там было представление с участием слонов, верблюдов и большущих попугаев :)

 

Напротив Цирка стоять можно, если, конечно, не на мосту и не на противоположной стороне :)

да,я была на вечернем...сфоткалась с собаками в фойе...моей радости не было предела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я была на вечернем...сфоткалась с собаками в фойе...моей радости не было предела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:)))

Мне очень понравилось представление! Хотя хожу на каждое, не видела, чтобы слоны так быстро передвигались и столько всего умели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

Мне очень понравилось представление! Хотя хожу на каждое, не видела, чтобы слоны так быстро передвигались и столько всего умели :D

Слоны обалденные,особенно маленькая слоненка...Мы теперь решили чаще в цирк ходить :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никчемная затея. как каша из топора. эта доработка улитки.

 

как я йехал на работу

звук выключите.ибо с без мата там никак.

http://www.youtube.com/watch?v=a3tkQcKNOsM&feature=youtu.be

 

к сожалению видеорегистратор из-за смены файла не записал те ценные 4 секунды.

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоны обалденные,особенно маленькая слоненка...Мы теперь решили чаще в цирк ходить :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я когда то в наш цирк ходил на платные курсы :oops: Учили там по канату лазить/ходить, колесо крутить, булавами жонглировать и прочим интересным штукам

 

никчемная затея. как каша из топора. эта доработка улитки.

Сделал и фигня получилась? Или что?

 

как я йехал на работу

Чуть клаксон не сломал :lol: У меня батя так же отдуши гуделку давит, кажется что сейчас руль проломит. Таксер мне кажется даже не понял, за что его

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гуделке не всегда попадаю сразу. надо пипку побольше. таксер ваще пипец, раскорячится в правой полосе и стоять тупить. сегодня еще веселее выложу. а по улитке смысла не вижу что-то менять. по сути меняешь соотношение плеч.

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по улитке смысла не вижу что-то менять. по сути меняешь соотношение плеч.

Не очень понял :) В общем вся суть, что просто более острая педаль будет. Лично меня бы такая больше устроила, чем нынешняя. А то тут давишь в пол и думаешь, если еще поднажать? О! Еще немного утопилась :lol: Ну и просто в одно движение носка педаль в пол, а не так, что всю ногу надо двигать - резко при желании не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня даже на гудок не успел нажать. http://www.youtube.com/watch?v=dD00-C6Hvkk&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...