Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Красноярск


Рекомендуемые сообщения

я по шведски не понимаю, тока английский и японский знаю. чек не горит, сканер ничего не говорит. то есть всё хорошо, а машина не едет. короче буду по знакомым искать хорошего механика. или как сказал один товарищ- отдай эту табуретку назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Разбираться надо с сервисменами, но опять же нервы нужны и время. А эта табуретка для меня самая лучшая игрушка, про том еще и полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Виталием. ;) своим выбором доволен, если нужно острых ощущений сажусь на мотоцикл :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же девушка, кто меня послушает? Тем более не в городе живу, накладно к ним ездить зазря. Про саму табуретку плохого не скажу, вероятно мне просто косячный вариант попался. Так-то она и кушает 7 в смешанном, и теплая и пролезет в пробках легко :D А кстати тут еду в левом ряду по КРабу, мне надо было повернуть и сзади дедок какой-то как давай мне бибикать! потом обогнал и пальцем крутит- дура типа совсем. Я думаю- мож крайне левый ряд только для бешеных дедушек? :crazy:

Изменено пользователем Ярославка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Как вам сегодня погода? Снегу валит, моя на липучке скользит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На шипах не скользит нифига. Я хочу повыпендриваться, на повороте в занос бросить- а не получается. Насчёт познакомиться- я такая молодая и красивая, знакомлюсь только с камри и туарегами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая молодая и красивая, знакомлюсь только с камри и туарегами :lol:

Фото выложи, может Камри прикуплю :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем у вас разговор?

Сегодня сделал трафарет из картона на бампер. Он вставляеться в решетку бампера. Пока вставлю сам трафарет из картона и делаю из двп. Из двп будет качественно, покрашено. В проекте крепление под огнетушитель. Родной только лежа держит и не знаю куда поставить. Самодельный будет висеть у пассажира на переднем сидении снизу, слева. Там места много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я сегодня помыл машинку садовым опрыскивателем. Мыл, правда, только то, что ниже стёкол (зима однако. Отмылись и ледяные наросты на порогах и брызговиках. Воды ушло всего литров 7-8.

Это - ещё одно преимущество маленьких машин. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в кювет скатилась. ездить не умею, стащило мля. пока выбиралась по ходу сцепление подпалила, воняет в салоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сильно постаралась выпендриться. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Сегодня сделал трафарет из картона на бампер. Он вставляеться в решетку бампера. Пока вставлю сам трафарет из картона и делаю из двп. Из двп будет качественно, покрашено...

Я делал из этого 3944-16063.jpeg стоит 40р. за погонный метр. Вырезаем под решетку и черными монтажными стяжками притягиваем. Быстро красиво :laugh:

Изменено пользователем Samson-Krsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими серебряшками полно машин в городе. я тупо картонку засунула, не вырезаю ничего. у меня ногти, не хочу их ломать:yahoo: сервисники сказали одеялком под капотом всё укутать, конденсат из воздухана прямо капает если патрубок снимаешь. жесть машина, интересно, за сколько её сейчас продать можно? говорят 150-140тр дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ноябре был в Иркутской области так там Матиз 2008г. продавали за 250т.р. А сколько тебе предлагают, так За такие деньги я у тебя куплю.

И вообще странная у тебя машина.

 

Я делал из этого 3944-16063.jpeg стоит 40р. за погонный метр. Вырезаем под решетку и черными монтажными стяжками притягиваем. Быстро красиво :laugh:

Фото своей можешь показать? А то может я зря стараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привед народ! Кого то огорчу, а кого то заинтересую!

01.jpg

Поставил Ксенон =)))) Светит кстати ровно, засветов нету! В зеркала не бьет!!! Фото с видом машины не буду скидывать. Все и так знаю, как и чё и куда светит! Есть просьба - подарите мне на новый год Реснички на фары=)))

 

05.jpg11.jpg

При первом жэ включении фар, заметил микротрешины на фаре от аварии! сначала подумал, что зацараппаная фара, а потом вспомнил, что полировал её=)))

 

Осталось поставить белые габариты, диодные дхо в место гдэ туманки и реснички запилить=))) Ну про тонировку я буду молчать, возможно, что найдуться люди, которые против Тонировки!!!

 

88cd3a948227fa66-main.jpg

Кстати, когда машина тонированна со лбом, тогда так жэ видно, как буд то без тонера сидишЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай рассказывай про все. У нас демократия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти реснички три копейки стоят, пошёл да купил. за ксенон я бы расстреливала. слепит по трассе хуже чем дальний простой. ну да дураков учить- только портить. моя машина вообще без ничего, в простой комплектации, и пробег 8000, кто за неё даст много? и не странная, просто сборка неудачная. тут же читала, в 2011году узбеки расслабились и косяков напороли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото своей можешь показать? А то может я зря стараюсь.

Вот такой девайс:) пользуюсь вторую зиму.

post-56146-0-48573900-1324975731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось. А у меня пока картонка постоит до более свободного времени.

Завтра в Уяр еду за документами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? А там всем выдают или по блату?)))

Я поехал честно. И думаю самый лучший вариант сделали, для получения денег по каско. У водителя калдины машина не застрахована. И там много говорят чего не могут понять. Начальник гибдд похвалил нас за то, что сделали фото и за видеорегистратор. Много чего не сделали, но все же есть результаты в нашу пользу.

 

Ярославка, когда надумаешь продавать машину,напиши. Я поссмотрю сколько мне дадут денег, сколько добавить прийдеться и может куплю у тебя.

 

какого она у тебя цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не подойдёт, она ярко-красная :D А машина для парня может быть только одного цвета- чёрного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и жене не нравиться такой цвет. Но я еще люблю бежевый цвет,кроме черного, у меня копейка была бежевая. Оттенок цвета меняла в зависимости от освещения. И еще грязи не видно на таком цвете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...