Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 7.06.09 Первая встреча Ярославского МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Было здорово.Всем спасибо за теплую душевную компанию!

Точим коньки и вперед к ледовым победам:)

Теперь у моего моти есть клубная наклейка, нет лишней детальки и появились новые друзья.

Эх, еще бы пороги сделать, вообще бы праздник жизни был:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все очень понравилось! Народ очень общительный и отзывчивый! Не бросили меня с "дохшим" аккумулятором! За что огромное спасибо!!! Надеюсь не буду забывать о том что надо свет выключать :) Фото как смогу так сразу выложу или что обменяемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы ребята и особенно девчата оперативно и многочисленно собрались! Надо админа штурмовать про ветку. Модеру я отправил письмо, пока тишь, кто знает как к админу стучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы вы ребята и особенно девчата оперативно и многочисленно собрались! Надо админа штурмовать про ветку. Модеру я отправил письмо, пока тишь, кто знает как к админу стучаться?

Канечна маладцы!!!! Тебя тоже ждали......кто-то был тоже в этом списке. :rtfm: Приезжай на ледовое побоище. :) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Очень жаль, что в Ярике нет открытого кинотеатра, а то кортеж из Матизов очень прикольненько бы там смотрелся. :laugh:

Модерам я писАл, бесполезняк, давай к админам.

 

Было здорово.Всем спасибо за теплую душевную компанию!

Точим коньки и вперед к ледовым победам:)

Теперь у моего моти есть клубная наклейка, нет лишней детальки и появились новые друзья.

Эх, еще бы пороги сделать, вообще бы праздник жизни был:)

А что у тебя с порогами? Чет я ничего криминального на них не заметил.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем приехавшим на встречу , было очень приятно увидеться, пообщаться в живую, и можно сказать хороший почин встречам положен

post-4168-1244476021_thumb.jpg

post-4168-1244476034_thumb.jpg

post-4168-1244476064_thumb.jpg

post-4168-1244476077_thumb.jpg

post-4168-1244476086_thumb.jpg

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем за фотки. Чудесные воспоминания. Всем друзьям рассказываю :D как мы погуляли клубом, покрасовались на дорогах города, все завидуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет здорово, если, например, на этой фотке кто-нибудь отметит кто есть кт на ней :D

 

А чей матиз с 98 регионом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, спасибо всем за фотки. Чудесные воспоминания. Всем друзьям рассказываю :) как мы погуляли клубом, покрасовались на дорогах города, все завидуют :)

Еще бы!!!!! Самый яркий клуб!!!! :cm: :yahoo: :yahoo: С нами уже без матизов хотят присоединиться посмотреть на это зрелище. :P :P :P Остается только позвать телевидение. 8)

 

Будет здорово, если, например, на этой фотке кто-нибудь отметит кто есть кт на ней :)

 

А чей матиз с 98 регионом?

А ты приезжай на следующую стрелу, мы тебе расскажем и со всеми познакомим. :D

С 98-м Ксюша.

 

А как отметится? Я там есть :) и друг мой и друзья :)

Ага ;) , Оля не врет. :P

Короче встреча удалась на славу, и я очень рад что на ней присутсвовал.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Да да! Всё получилось намного лучше, чем ожидали! Но с Вами, ребята, которые не смогли, было бы всё намного интересней и красочней! Так что Вы это учтите, и Мы надеемся, что в следующий раз Вы к нам присоединитесь. И Наш пробег по Городу будет намного заметней, и заинтересованных взглядов будет больше, так глядишь и вырастем!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс адын))))))
Кто больше?!

 

 

Будет здорово, если, например, на этой фотке кто-нибудь отметит кто есть кт на ней :P
Надеюсь не выдал ни каких секретов. См. ниже.

 

А чей матиз с 98 регионом?
А ты не поленись, и посмотри, кто бывает на нашей странице. :) :yahoo:

 

 

 

ПРИВЕТ, ЯРОСЛАВСКОМУ МАТИЗ КЛУБУ!!! :yahoo: МОЛОДЦЫ, ФОТКИ КЛАСС!!!! ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :cm: :)
Держим!!! И будем стараться ещё лучше! :D Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у тебя с порогами? Чет я ничего криминального на них не заметил.

А это потому, что вы позже всех приехали:D

Мотька у меня был грязный и многочисленные сколы краски видны были при очень пристальном рассматривании.

 

Здорово на общей фотографии всех отметили! Я вот тоже в галерею вывесила несколько моментов нашей встречи.

Изменено пользователем Pontiak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ярославских владельцев маленьких очаровашек ! :)

 

Молодцы, что организовали клуб. Хотелось бы уточнить когда у Вас проходят встречи.

Подруга купила себе Матизку, думаю, что Вы не откажетесь от пополнения в Ваших стройных рядах. :blink:

 

PS Если есть желание - можно организовать совместную встречу с ярославским Honda Civic Club.

Хорошую компанию, шашлык и волейбол например - с радостью обеспечим.

Да и просто можно устроить какой нибудь культурно-массовый поход.

Клубов в Ярославле не так много :crazy: , поэтому с удовольствием познакомимся. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую ярославских владельцев маленьких очаровашек ! ;)

 

Молодцы, что организовали клуб. Хотелось бы уточнить когда у Вас проходят встречи.

Подруга купила себе Матизку, думаю, что Вы не откажетесь от пополнения в Ваших стройных рядах. :yahoo:

 

PS Если есть желание - можно организовать совместную встречу с ярославским Honda Civic Club.

Хорошую компанию, шашлык и волейбол например - с радостью обеспечим.

Да и просто можно устроить какой нибудь культурно-массовый поход.

Клубов в Ярославле не так много :cry: , поэтому с удовольствием познакомимся. ;)

Приветствуем Honda Civic Club! ;) Наш клуб организован давно 10.12.2006, но тогда было мало народу, и поэтому наш клуб себя ни как не проявлял. А сейчас, как видишь. Даже АвтоПробег получился!

С графиком встреч мы ещё не определились.

От пополнения мы конечно же не откажемся и даже наоборот - Будем рады! Подругу к Нам!

За предложение совместных встреч - Спасибо! Надо будет обсудить это на форуме. ;)

 

 

Фоты

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это потому, что вы позже всех приехали:yahoo:

Мотька у меня был грязный и многочисленные сколы краски видны были при очень пристальном рассматривании.

 

Здорово на общей фотографии всех отметили! Я вот тоже в галерею вывесила несколько моментов нашей встречи.

Так это можно поправить, могу посоветовать где получше сервис в Ярике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...