Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 7.06.09 Первая встреча Ярославского МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

Я приеду, поменялась сменами, и будет обидно, если никто не приедет, а мне придется работать вечером, вместо того, чтобы погулять. А с вами смогу быть только до 15.00 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я приеду, поменялась сменами, и будет обидно, если никто не приедет, а мне придется работать вечером, вместо того, чтобы погулять. А с вами смогу быть только до 15.00 максимум
У тебя такие хорошие подруги! Может они и после 15:00 тебя подменят?

 

 

Я прибуду ;) Обязательно. В 12 у Арены???? Ничего не изменилось?
Значит залечили? :oops: Молодца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем "Приблудным"! Ты прав, до праздников хотя бы разговоры об этом были, а сейчас вообще тишина. ;) Я думаю нужен Активист, который бы этим занялся. Но где его взять? :lol: sanderssss видимо сильно занят, даже здесь его не видно. :evil: Новичков тоже не прибавляется. Можно считать, что все визитки выбрашены на ветер. stalker', а ты не хочешь быть Активистом?

 

Я на активиста не очень гожусь, редко удается общаться, да и в этом форуме не до конца разобрался. надо кого-то с опытом модерирования минимум, просить заняться

 

Остальные тоже приводите своих подруг, девушек, жен, сестер, любовниц и др. им безумно понравится у нас, особенно в предверии пляжного сезона.

Магазин Accessorize

Жен и любовниц вместе приводить?)))

А вернисаж это хде? я с Ростовского :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на активиста не очень гожусь, редко удается общаться, да и в этом форуме не до конца разобрался. надо кого-то с опытом модерирования минимум, просить заняться

 

 

Жен и любовниц вместе приводить?)))

А вернисаж это хде? я с Ростовского :)

Приводи всех, оптом! :oops: Дешевле выйдет. А где - покажем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОварищи Клубни, у нас же уже совсем скоро покатушки :) :oops: :)

А Stalker не хочет поприсутствовать? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смогу :oops:

Мне поездку в Ярославль надо заранее планировать, 85 км туда , также обратно . Все во время упирается. Но обязательно встретимся в другой раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя такие хорошие подруги! Может они и после 15:00 тебя подменят?

Хорошие то они хорошие, но не могут же вечно за меня работать. Да и отпуска начались, совсем некому работать.

 

Жен и любовниц вместе приводить?)))

А вернисаж это хде? я с Ростовского :oops:

Можно сначала одну, потом вторую! Каждой обещаем индивидуальный подход! Все больше прибыль будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча была супер, народ еще гуляет.

У меня, к сожалению, работа. А так впечатлений, особенно от проезда колонной масса :oops:

Надо еще собирать народ, делать свою ветку и тогда вообще будет супер!!!!!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично встретились :crazy:

Очень была рада знакомству

Вместе мы Цветная сила :crazy:

чем все законилось? как погуляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем все законилось? как погуляли?

Мы поехали на берег озера, там пожарили сосиски, постарались скушать все то, что купили :crazy: и болтали. Договорились собраться и пойти в Арену покататься на конечках. Ты как? С нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча была супер, сам не ожидал!!! Народ активный и хочет встречаться еще. Сейчас попробую фотки выложить. Фотки слишком большие, не грузятся... :crazy:

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поехали на берег озера, там пожарили сосиски, постарались скушать все то, что купили :crazy: и болтали. Договорились собраться и пойти в Арену покататься на конечках. Ты как? С нами?

Да с вами, Пн, Чт желательно. Обязательно схожу, у меня даже коньки свои есть :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ЯРОСЛАВСКОМУ МАТИЗ КЛУБУ!!! :lol: МОЛОДЦЫ, ФОТКИ КЛАСС!!!! ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ, ЯРОСЛАВСКОМУ МАТИЗ КЛУБУ!!! :lol: МОЛОДЦЫ, ФОТКИ КЛАСС!!!! ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :crazy: :crazy:

Это еще только начало!!!! Сейчас будет массовое продвижение нашего клуба. На следующей неделе все на коньки!!! Ближе к теме, как появится расписание в арене, сообщу всем о дате и времени встречи.

Загрузил фото, жду от других участиков фото в галереях!!! Кому нужны, могу отправить или на мэйл или пересечемся как-нить, скину на флешку, потом привезу в ледовый. Следующая встреча будет тематической, звезды Матиз-клуба на льду.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотки :crazy:. Спасибо. Сейчас попробую свои выложить.

 

Нет, не выложу, тоже слишком большие. Как обработаю, так сразу :crazy:

 

Нашла график работы Арены. Вот

 

8 июня - с 19-00 до 22-30 хоккейный день

9 июня – с 19-00 до 22-30

10 июня - с 19-00 до 22-30

11 июня - с 19-00 до 22-30 заточка коньков

12 июня – с 16-00 до 22-00

13 июня – с 16-00 до 22-00

14 июня – с 16-00 до 22-00

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...