Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 7.06.09 Первая встреча Ярославского МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

Если не получается, то давайте в воскресенье. Я без проблем и в воскресенье буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне эта идея тоже очень нравится! Ведь мы не только для себя хотим собраться, а ещё для того что бы показать, что Матиз - это Сила и что у нас даже есть Свой Клуб! С таким же успехом можно было потихоньку, по одиночке проехать в какой нибудь лес, где нас бы никто не увидел, и шёпотом кричать Ура. Так что Автопробег Колонной считаю неотъемлемой частью нашего мероприятия! Где бы ещё флаги клубные взять.

 

Давайте обсудим, как нужно ехать коллоной, есть наверное какие-то правила, нужно чтобы все было красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это все просто здорово. И я не проч в субботу. НО! Только в пятницу после обеда узнаю, нужно ли будет в академию... Если будет нужно... :shock:

А так в целом я могу. И даже точно приеду. Блин, как бы найти Presscot. Сейчас на работе недельный отгул по диплому, много по городу езжу. Никак его встретить не могу на улицах (вернее еще ни разу не встречал). Может он приболел? У нас в Ры какая-то эпидемия пришла. Многие позаболевали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте обсудим, как нужно ехать коллоной, есть наверное какие-то правила, нужно чтобы все было красиво!
На ск. я понимаю, главное что бы никто не выделялся. В смысле не гнал, не тормозил и стараться двигаться в один ряд, дабы получилась колонна, а не куча-мала. :)

:shock:

 

 

У нас в Ры какая-то эпидемия пришла. Многие позаболевали. :yahoo:
Это наверное из-за того, что во всём городе горячую воду выключили! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все обсудим как двигаться при встрече. Нужно народ собрать. Что-то все затихли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все обсудим как двигаться при встрече. Нужно народ собрать. Что-то все затихли...
Да да! Ты прав. Надо крикнуть погромче!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, только СУББОТА ПОД ВОПРОСОМ. Постараюсь точно узнать завтра, но начальство...оно такое.

 

Тоже хочу колонной. Мне кажется, Если поедем кучно, надо просто оговорить маршрут, чтобы все знали куда ехать. Потому что кто-н точно в нашу колонну чужой влезет, кто-н из наших подотстанет... И надо у главного взять телефончик, чтобы все нашлись....МОжно еще ленточки яркие на антенны (чтобы издалека видеть). Как вам идея?

 

Кстати, а идея про сборы периодические мне нравится. Как на счет раз в 2-3 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с вами, только СУББОТА ПОД ВОПРОСОМ. Постараюсь точно узнать завтра, но начальство...оно такое.

 

Тоже хочу колонной. Мне кажется, Если поедем кучно, надо просто оговорить маршрут, чтобы все знали куда ехать. Потому что кто-н точно в нашу колонну чужой влезет, кто-н из наших подотстанет... И надо у главного взять телефончик, чтобы все нашлись....МОжно еще ленточки яркие на антенны (чтобы издалека видеть). Как вам идея?

 

Кстати, а идея про сборы периодические мне нравится. Как на счет раз в 2-3 месяца?

Думаю один раз в месяц будет достаточно, как и во всех клубах. Например, последняя суббота месяца. Так, с субботой отпадает. Давайте на воскресенье перенесем. я думаю все не против будут.

 

В 12.00, а то, я думаю, у нас есть желающие подольше поспать. Скажем, в 12.00 у арены. Нужно составлять список, и определиться едеи или нет, а то только пустые разговоры. Итак, обсуждаем время и кто поедет.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решили значит, если объективно подумать, то из Рыбы полтора часа пилить. Значит окончательно в воскресенье в 12.00 у Арены 2000. Записываемся кто приедет. Буду точно я, думаю, mixtim1 не подведет, пух, на тебя тоже рассчитываю, пишемся дальше.

 

В 12.30 отъезжаем, ждать никого не будем. Если боитесь, что опоздаете, то кидайте тел. в личку, буду звонить точно хотевшим приехать.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все решили значит, если объективно подумать, то из Рыбы полтора часа пилить. Значит окончательно в воскресенье в 12.00 у Арены 2000. Записываемся кто приедет. Буду точно я, думаю, mixtim1 не подведет, пух, на тебя тоже рассчитываю, пишемся дальше.

 

В 12.30 отъезжаем, ждать никого не будем. Если боитесь, что опоздаете, то кидайте тел. в личку, буду звонить точно хотевшим приехать.

Что бы видней было! ВСТРЕЧА КЛУБА СОСТОИТСЯ 7 июня в Воскресенье в 12:00 на площадке напротив Арены 2000 (Гагарина 15)! Приглашаются Все желающие!

Карта Ярославля с поискомНажимай скачать файл внизу страници, устанавливай и в путь.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не активно как-то. Где Все?

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не активно как-то. Где Все?
Ну нех.. ты себе аватарчик забабахал! :)

Будем надеяться что все поняли и уже готовятся.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы перекличку устроить, а все спят!!! В воскресенье выезжать, а тут тишина.

Будем надеяться что все поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам , потом не забудьте выложить отчет о поездке, мы тоже 12- го собираемся на турбазу!!! :) ПРИВЕТ ОТ МУРМАНСКОГО МАТИЗ КЛУБА!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вам , потом не забудьте выложить отчет о поездке, мы тоже 12- го собираемся на турбазу!!! :) ПРИВЕТ ОТ МУРМАНСКОГО МАТИЗ КЛУБА!!! :D

Привет Северянам!!!! Удачной Вам поездки. Отчет конечно будет, если будет поездка!!! Уже фотик готовлю.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вам , потом не забудьте выложить отчет о поездке, мы тоже 12- го собираемся на турбазу!!! :) ПРИВЕТ ОТ МУРМАНСКОГО МАТИЗ КЛУБА!!! :D
Спасибо за Удачу! Она нам очень нужна, ведь это наша первая встреча. Если всё получится, то фотки обязательно выложим. Вам тоже - Удачи! Привет от Ярославского Матиз Клуба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у вас организатор? Надо организовать и договориться, кто что возмет, мясо, мангал и т.д и т.п. или у вас просто сбор , пробный так сказать?

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у вас организатор? Надо организовать и договориться, кто что возмет, мясо, мангал и т.д и т.п.
А вот у нас всё пока как то Комом. Спасибо за совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у нас всё пока как то Комом. Спасибо за совет.

Первый блин всегда так. Трудно организовать, тем более пока мы еще ни с кем не знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче есть два туристских стола и к ним стулья. Мангал тоже есть, но плохой.

У кого то там два термоса было.

Ещё предложения?

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так же было , все переписывались на сайте и на этом всё. :D На первую встречу" пришло "4 человека. Дальше дело заглохло.т.к не было организатора. На сайте есть несколько человек, костяк основной группы, у организатора телефоны и имена всех клубовцев, я теперь всем звоню лично , помимо сайта, вживую разоваривать с людьми лучше, тогда все активнее собираются, на сайт некоторым просто некогда заходить , хотя на встречу все согласны приехать. Вообщем собирайте телефоны всех кто приедет, через личку, так быстрей дело пойдет!! А детали можно и на форуме обсудить!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то с термосами, это я :ae: . Наполню и привезу:) Я на воскресенье согласна Записывайте меня.

Где-то была решетка для барбекю, мангал поищу и шампуры. Могу сделать бутеры, овощи прихвачу, конфетки. Так, что там еще...салфетки всякие, ага, еще надо посудку одноразовую, соки-лимонады, можно соления :D Шашлыки бум делать? Кто возьмет на себя мясо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...