Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 7.06.09 Первая встреча Ярославского МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

АУ!!! Люди! :)

У кого нибудь есть желание встретиться всем вместе? :P :) :)

:box:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АУ!!! Люди! :dance:

У кого нибудь есть желание встретиться всем вместе? :bq: :ae: :yahoo:

:eo:

Есть :))) Посмотерть интересно на Ярославских матизоводов, узнать машины, познакомиться.

 

отвези в толжский женский монастырь, благо рядом с Яриком,

можно скатать в Углич, по дороге заехать в Мышкин или вернее посмотреть на это чудо природы(город расположен на левом берегу волги), Карабиха, Переславль-Залесский (ну это километров за 100)

много всякого интересного

Ну 100 это мало. От Ярика до Ры километров 80 с гаком, а от нас до Мышкина еще 40. Через Большое Село вряд ли быстрее. Хотя там по пути можно заехать в Углич. Тоже очень много интересного есть. А вообще, если есть желание, можно съездить в Брейтово. Там замечательно. Съездить на место Ситской битвы, побывать на красивейших берегах Рыбинского вдхр., по пути заехать в борок. Вообщем очень интересно. От Ры до Брейтово через Мышкинский паром 130 км, серез Углич 215.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть :))) Посмотерть интересно на Ярославских матизоводов, узнать машины, познакомиться.
:) Нас уже двое. Ещё кто? :dance:

:yahoo:

 

Сегодня опять видел Лимонный Матиз с гос.номером с 931 мк, на пятёрке, на перекрёстке Чехова и Свердлова, около 8ч. вечера. МОЛНИЯ, признайтесь, Вы это, или не Вы? Просто очень интересно. :hi:

 

:ae: Кому интересно, почитайте! Статья про АвтоКлубы :eo:

:bq:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hi: Нас уже двое. Ещё кто? :dance:

:yahoo:

 

Сегодня опять видел Лимонный Матиз с гос.номером с 931 мк, на пятёрке, на перекрёстке Чехова и Свердлова, около 8ч. вечера. МОЛНИЯ, признайтесь, Вы это, или не Вы? Просто очень интересно. :)

 

:ae: Кому интересно, почитайте! Статья про АвтоКлубы :eo:

:bq:

Нет не я! У меня 899 (по-моему :) ). Я бы тоже хотела встретится. И еще мне нужно закрасить не большую царапину, может кто поможет? Я могу в Пн, Чт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cl: Нас уже четверо! mixtim1, Puh, molniaxxl, жуки. :evil: Кто ещё?

:yahoo:

 

Нет не я! У меня 899 (по-моему :yahoo: ). Я бы тоже хотела встретится. И еще мне нужно закрасить не большую царапину, может кто поможет? Я могу в Пн, Чт.
Спасибо за ответ! :evil: Просто за рулём этого авто была девушка наших лет. :eo: Значит при следующей встрече буду пытаться вербовать. :lol: Для царапин, я слышал, есть какие то специальные маркеры. :lol: Привет Цитрусовым!

 

 

Пишите ваши мысли, на счёт Встречи! Когда? Где? Во сколько? И т.д.. :ca: :oops: :yahoo:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встретиться, в принципе, все равно где. Желательно посидеть где-нить. Территориально тоже пофиг, на авто не сложно приехать в любой район. Может у кого-нить конкретные пожелания есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, при придумывании места, даты и время учитываейте, что некоторые из Ры :evil:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, при придумывании места, даты и время учитываейте, что некоторые из Ры :yahoo:)))

А Вы не молчите. Предлагайте...... А мы согласимся. :evil: :evil: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать над темой "Нейтральная территория". И то при услвоии, что кроме меня кто-нибудь из Ры соберется!

 

РЫБИНСК, АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, при придумывании места, даты и время учитываейте, что некоторые из Ры :yahoo:)))
Согласен, если учитывать только зарегистрированных. НО, ведь наша Ярославская область (ветка) не ограничивается тремя городами, некоторые не только из Ры, а так же из: Кос, Гав, Рос, Дан и т.д.. И поэтому считаю: т.к. областным центром является г.Ярославль, значит и встречу надо проводить в г.Ярославль. Это чисто моё мнение. Послушаем других, кто, что скажет.

 

А где же у нас Prescott?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярике однозначно. Я имею ввиду нужно определиться с конкретным местом, чтобы и машинки все на парковку влезли и чтобы посидеть где было можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе я то же за. пока погода хорошая, то можно и на природе посидеть где нибудь. Ведь если все за рулем будут, то спиртное отменяется, а значит всякие кафы/бары нам вообщем то и ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в принципе я то же за. пока погода хорошая, то можно и на природе посидеть где нибудь. Ведь если все за рулем будут, то спиртное отменяется, а значит всякие кафы/бары нам вообщем то и ни к чему.

А как же кофе??? Хотя я не противник природы. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп! Я чёй то отвлёкся! Письма раскидывал.

 

В Ярике однозначно. Я имею ввиду нужно определиться с конкретным местом, чтобы и машинки все на парковку влезли и чтобы посидеть где было можно.
Да-да! Я вот тоже об этом думаю. Где такое место найти, что бы все поместились и властям не помешать.

 

 

Я сегодня тоже видела 931 около ДК Добрынина.
Видимо хозяйка где то рядом обитает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же кофе??? Хотя я не противник природы. :yahoo:
КОфе, как и водка - напиток универсальный, пей где хочешь! А кАфе летом все на свежий воздух вылезают. Так что Зелёная - Само Мило Дело! Но всётаки, думаю, сначала собраться будет лучше где то типа на площади, а потом уже двинуть на Зелёную. Тут и автопробег колонны Матизов по городу получится.

 

 

Ну пока нас не так много, чтобы кому-то помешать.
Тогда предлагаю всем собраться на Советской площади. Только мне думается нас быстренько оттуда попросят. Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, я ЗА!

 

 

 

 

В каком смысле?

я насчитала только четыре матизовода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием приеду на встречу матизоводов :yahoo: Если погода хорошая, то можно и на природе. Кофе не проблема, у меня 2 больших термоса. И для кофью и для чая :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удовольствием приеду на встречу матизоводов :yahoo: Если погода хорошая, то можно и на природе. Кофе не проблема, у меня 2 больших термоса. И для кофью и для чая :friends:

Это не вы 931? Колонна будет определенно желтого цвета!

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохое место для встречи у Арены 2000, где начинается ГАИшный экзамен.

 

Это не вы 931? Колонна будет определенно желтого цвета!
molniaxxl! Я вас прям заинтриговал своим интересом.

Ничего, мы Синих тоже наберём!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

molniaxxl! Я вас прям заинтриговал своим интересом.

Ничего, мы Синих тоже наберём!

Хочеться чтобы все лимонненькие приехали на встречу. А у тебя какой цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
molniaxxl! Я вас прям заинтриговал своим интересом.

Ничего, мы Синих тоже наберём!

 

Хочеться чтобы все лимонненькие приехали на встречу. А у тебя какой цвет?

Всмысле встреча из одних лимонных или все лимонные с области? А мой можешь увидеть в моей галерее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле встреча из одних лимонных или все лимонные с области? А мой можешь увидеть в моей галерее.

Да я шучу, пусть все приезжают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...