Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 7.06.09 Первая встреча Ярославского МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

mixtim1, да бросьте, какой там гламурненько. Зимой авария случилась, все никак покрасить бампер не могу собраться. И никакого гламура, Моть-реально пацанская машина ;)

А вария случилась не на проспекте Ленина (пересечение ул. Войнова у Магнита)? А то я видила такой же матизик подбили. Давй вместе краску искать!

Я в субботу могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вария случилась не на проспекте Ленина (пересечение ул. Войнова у Магнита)? А то я видила такой же матизик подбили. Давй вместе краску искать!

Я в субботу могу.

Вот, адын уже могет. Ты с кем будешь одна или еще товарища или подружку может возьмешь? Нужна полная перепись усех кто будет присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кроме карьеров ещё есть идеи где посидеть, проблема в том, что там всей толпой просто не где разместиться особенно днём, может ещё какие нибудь соображения по поводу выезда на природу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как сейчас, но года два тому назад было не плохое место у областной больницы,правее туда (наверное уже за Папанина получается). Может кто знает как там сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

molniaxxl, да,да, именно пересечение Войнова и Ленина :shock: Я и джип Галлопер, который меня не заметил :shock:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то встреча организовывается!!! В субботу я наверно смогу (в пятницу блин экзамен в универе). Лучше конечно у Арены, а потом по Московскому колонной - в субботу как раз движение слабое, куда-нить за город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
molniaxxl, да,да, именно пересечение Войнова и Ленина :shock: Я и джип Галлопер, который меня не заметил :shock:((((

Да, долго вы тогда стояли, я успела ребенка из садика забрать и в гостях посидеть, а вы еще разбирались. Я там живу не подалеку. Страховая все оплатила?

 

хотела подъехать, но там и так тесно вам было, не стала пробку создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не в эту субботу, или в это воскресенье. Меня могут по работе заслать в Иваново. А я очень хочу с вами.

 

 

molniaxxl, Да, страховой Галлопера я довольна. "ЭнергоГарант" ребята называются, все сделали быстро, оценили нормально, выплатили денежку, даже раньше установленного законом срока. Так что, я теперь опытная, спрашивайте, ежели что (ну нафик такой опыт, конечно) :shock:

molniaxxl, жаль, что Вы не приехали ко мне. Муж был в Москве, родители в Питере..., а меня так колбасило, что я даже номер своего Мотя забыла. Так что, я была бы Вам очень рада :shock:

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, давайте не в эту субботу, или в это воскресенье. Меня могут по работе заслать в Иваново. А я очень хочу с вами.

 

 

molniaxxl, Да, страховой Галлопера я довольна. "ЭнергоГарант" ребята называются, все сделали быстро, оценили нормально, выплатили денежку, даже раньше установленного законом срока. Так что, я теперь опытная, спрашивайте, ежели что (ну нафик такой опыт, конечно) :shock:

molniaxxl, жаль, что Вы не приехали ко мне. Муж был в Москве, родители в Питере..., а меня так колбасило, что я даже номер своего Мотя забыла. Так что, я была бы Вам очень рада :shock:

Я тоже бываю в Иваново и в Костроме тоже.

А я въехала в столб задом, только начинала водить, обращаться никуда не стала, хотя застрахована по КАСКО, теперь жалею. Небольшая вмятинка и царапина, ржавеет, и небольшие царапины на заднем бампере. Нужно что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже бываю в Иваново и в Костроме тоже.

А я въехала в столб задом, только начинала водить, обращаться никуда не стала, хотя застрахована по КАСКО, теперь жалею. Небольшая вмятинка и царапина, ржавеет, и небольшие царапины на заднем бампере. Нужно что-то делать.

 

В столб :shock: :shock: :) Ну даете :) :ninja: А я в сугроб, думала бампер отвалится, но обошлось. Так стыдобно было :rtfm: :help: :dg: Да, это Вы зря, надо было страховую напрячь. Теперь надо рихтовать, красить...(у меня тоже вмятина, и царапка еще на двери) и Даже не в деньгах дело, это же несколько дней без любимой машины :cb: Я думаю, Вы как и я, именно этого боитесь :da:

Скажите, а это не Ваш микро-машин у "Вернисажа" очень часто стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В столб :shock: :shock: :) Ну даете :) :ninja: А я в сугроб, думала бампер отвалится, но обошлось. Так стыдобно было :rtfm: :help: :dg: Да, это Вы зря, надо было страховую напрячь. Теперь надо рихтовать, красить...(у меня тоже вмятина, и царапка еще на двери) и Даже не в деньгах дело, это же несколько дней без любимой машины :cb: Я думаю, Вы как и я, именно этого боитесь :da:

Скажите, а это не Ваш микро-машин у "Вернисажа" очень часто стоит?

Да, стыдно за столб, но там было узко, с одной стороны трамвайные пути, а сдругой водитель, которому я мешала, вот и не расчитала немного. А в Вернисаже работаю, так что мой. А без машины и вправду уже не могу, даже из отпуска рвусь прежде всего к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, смотрите. Двое уже нашли друг друга, общие интересы и цели. Глядишь так и до дружбы в реали дойдёт. Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
molniaxxl, значит, виделись :shock: здорово как

Приходите в гости - в самый красивый магазин в Вернисаже, т.к. вы девушка, думаю не ошибетесь :shock: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходите в гости - в самый красивый магазин в Вернисаже, т.к. вы девушка, думаю не ошибетесь :shock: .
А как же остальные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходите в гости - в самый красивый магазин в Вернисаже, т.к. вы девушка, думаю не ошибетесь :shock: .

 

:shock: Летуаль????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же остальные?

Остальные тоже приводите своих подруг, девушек, жен, сестер, любовниц и др. им безумно понравится у нас, особенно в предверии пляжного сезона.

Магазин Accessorize

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальные тоже приводите своих подруг, девушек, жен, сестер, любовниц и др. им безумно понравится у нас, особенно в предверии пляжного сезона.

Магазин Accessorize

Опа! Уже реклама пошла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не реклама, это место встречи :) А то еще забанят....уууу, страшнооооо :shock:

Спрашивайте, Ольгу, поболтаем, а там глядишь и скидка будет :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не реклама, это место встречи :shock: А то еще забанят....уууу, страшнооооо :shock:
Понято и принято. Все в Вернисаж!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понято и принято. Все в Вернисаж!

не ребята, в субботу сюда лучше не суваться, все не разместимся, это вам не Глобус. Вот на неделе еще пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ребята, в субботу сюда лучше не суваться, все не разместимся, это вам не Глобус. Вот на неделе еще пойдет.
Шучу! :shock: Но завтра постараюсь зайти. Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шучу! :shock: Но завтра постараюсь зайти.

давай, а то я завтра работаю целый день, развлечешь хоть немного меня :shock:

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай, а то я завтра работаю целый день, развлечешь хоть немного меня :shock:
Немного, развлеку!

 

 

жуки, molniaxxl, sanderssss, Misha_R, сергеич, Puh, mixtim1 - на сколько я понял Эти Ребята не против Этой Субботы 6.06.09

 

Ребята, давайте не в эту субботу, или в это воскресенье. Меня могут по работе заслать в Иваново. А я очень хочу с вами.
А когда ты узнаешь точно?

 

 

Может стоит ставить всех перед фактом? И при том собираться 1 раз в две недели или в месяц?

 

У меня возник Новый Вопрос! Почему наши Ярославские МатизоВоды стесняются ставить свои фото, фото-портреты, хотя бы в Галерею? Ведь намного приятнее общаться с человеком когда его видишь. Посмотрите как, например, у Москвичей! У них в Галерее целые выставки, отчёты и т.п.. А у нас - "0". И таких моментов можно избежать

Ты резину то купил?

 

Я барышня icon_redface.gif

Нет не купила, думаю еще, скоро начну искать

 

А мне нравится идея колонной проехать через пол Ярике и... в лес, на полянку :help:))
Мне эта идея тоже очень нравится! Ведь мы не только для себя хотим собраться, а ещё для того что бы показать, что Матиз - это Сила и что у нас даже есть Свой Клуб! С таким же успехом можно было потихоньку, по одиночке проехать в какой нибудь лес, где нас бы никто не увидел, и шёпотом кричать Ура. Так что Автопробег Колонной считаю неотъемлемой частью нашего мероприятия! Где бы ещё флаги клубные взять.

 

 

И многие без проблем знают куда ехать :dg:

А вот с этим хуже. :cb:

Не переживай, проводника тебе найдём.

Где же Prescott?!!

 

 

Про Матиз :shock:

:)

Наверное он имеет ВСЁ, и поэтому с высока смотрит на наши Матизы. :rtfm:

 

Смотрим

 

Смотрим дальше

:ninja: :) Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...