Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 7.06.09 Первая встреча Ярославского МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

Да я шучу, пусть все приезжают!
:friends: :yahoo:

 

 

mixtim1, molniaxxl, Olia9, sanderssss, Puh, жуки, Misha_R, Prescott, stalker, JIeHuH, сергеич, tysya08, Qooper, Katyrn, slider123, povar - 16 чел. и это только из зарегистрированных. И работа по агитации идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:friends: :yahoo:

 

 

mixtim1, molniaxxl, Olia9, sanderssss, Puh, жуки, Misha_R, Prescott, stalker, JIeHuH, сергеич, tysya08, Qooper, Katyrn, slider123, povar - 16 чел. и это только из зарегистрированных. И работа по агитации идёт.

Отлично, хорошая колонна получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, хорошая колонна получится!
Согласен. А ты визитки раздаёшь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нету
Ща, дадём!

 

 

Клубные Визитки Скачай, Распечатай, Нареж и в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Preescot куды-то пропал. Но специал фо ю, прислали наклейку машинка. Сегодня (завтра) наклею, точно не ошибешься :)))))

 

 

Погода че т опять балуется. По крайней мере сейчас передают на выходлные дожди. А с понедельника вновь жара и сухо. Вот так вот. Но планировать надо. Только бы у меня есть небольшая проблема, такая как ВКР :blink:((( Как бы она не запретила мне съездить на этиу встречу!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с радостью встречусь с Вами, а серебристые матизы в колонну берете? :blink:

Берем, берем. И золотистые тоже ведь мимо не проходят :())

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удовольствием приеду на встречу матизоводов :) Если погода хорошая, то можно и на природе. Кофе не проблема, у меня 2 больших термоса. И для кофью и для чая :)

У Вас не 931 номер. Я Вам поморгал фарами в Красных ткачах, а Вы ручкой помахали. :oops: :blink:

Раз Вы с термосами, я с Вами. :) :cz: 8)

 

Ну фсе, нада решать дату и место встречи!!!!!!

 

molniaxxl! Я вас прям заинтриговал своим интересом.

Ничего, мы Синих тоже наберём!

 

Хочеться чтобы все лимонненькие приехали на встречу. А у тебя какой цвет?

Я точно буду, если работать не буду. Но буду пытаться фсеми четырьми сорваться на встречу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, мы не 931, мы 752 :crazy: У нас чуть ободран бампер с левой стороны, а ля, родимое пятнышко :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Preescot куды-то пропал. Но специал фо ю, прислали наклейку машинка. Сегодня (завтра) наклею, точно не ошибешься :lol:))))

 

 

Погода че т опять балуется. По крайней мере сейчас передают на выходлные дожди. А с понедельника вновь жара и сухо. Вот так вот. Но планировать надо. Только бы у меня есть небольшая проблема, такая как ВКР :crazy:((( Как бы она не запретила мне съездить на этиу встречу!!! :crazy:

Puh, Привет! А что такое ВКР? Preescot не нашёлся?

 

 

Нееет, мы не 931, мы 752 :blink: У нас чуть ободран бампер с левой стороны, а ля, родимое пятнышко :)
Гламурненько!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mixtim1, да бросьте, какой там гламурненько. Зимой авария случилась, все никак покрасить бампер не могу собраться. И никакого гламура, Моть-реально пацанская машина :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКР - выпускная квалификационная работа! Диплом в народе :crazy:))

Не. не нашелся. Че т пропал рыбинец :crazy:

Прикоеил сегодня наклейку. Теперь буду считать себя вполне полноправным членом кклбуа! М:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю где-н собраться-покрасоваться, на пример, как предлагалось, у Арены. Пообщаться, под капоты позаглядывать (вдруг у кого из Клубней что-н там новенькое :crazy:) А потом двинуться на природу или в кафешку. Если с погодой не повезет, может, в пиццерию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я поддержу любую идею. Мне главное знать время и место! Но если нужна какя помощь, всегда рад. Мне кажется, если приедет много народу, то можно просто не поместиться в какое-либо кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть опасность, что не поместимся, поэтому, если кафе, то хорошо бы заранее знать, сколько нас будет...Да и шашлыков охота, если честно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не у арены,а у глобуса. тут и природа не далеко. и место затарится, вроде даже и посидеть есть где :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Ташир, я думаю, все поместятся. Но на природе всётаки будет лучше и удобнее. Представьте ситуацию: вспомнили какой то вопрос про авто и..., побежали хороводом на улицу, и так каждый раз, по нескольку раз. А на природе всё под рукой - Вот стол, вот вопрос, вот авто... Даже если к этому вопросу подойти с другой стороны, то Фотографироваться на фоне природы и авто удобнее и красивее.

 

На счёт у Глобуса. Ты имеешь ввиду на стоянке у Глобуса. В принципе хорошее место и природа рядом, и места для привала выбирай-не хочу. Но с другой стороны, у Арены ближе к центру. А если собраться у Арены, а потом, Всей колонной, проследовать За Волгу на карьеры?

 

да, есть опасность, что не поместимся, поэтому, если кафе, то хорошо бы заранее знать, сколько нас будет...Да и шашлыков охота, если честно :sick:
Для этого надо сделать Перекличку. Кто с кем приедет. В смысле - Сколько человек с Каждым МатизоВладельцем?

А ктож его не любит! (шашлык)

 

Кстати! Советую посмотреть как в Москве наши коллеги готовятся к празднованию 5-летия Клуба.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно не у арены,а у глобуса. тут и природа не далеко. и место затарится, вроде даже и посидеть есть где :sick:

И многие без проблем знают куда ехать :help:

 

Вот в Ташир, я думаю, все поместятся.

А вот с этим хуже. :help:

А мне нравится идея колонной проехать через пол Ярике и... в лес, на полянку :cz:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если вариант на природу ехать, то и собираться лучше где то по ближе к этому месту. Т.е. если это заволгой, то у Глобуса самое то. Стоянка большая, никому не помешаем. Просто если собиратся скажем у Арены, потом ехать заволгу. У нас дорога/сборы займут кучу времени. Опять же, если мы едем на зеленую то и авто смотреть(у кого что внутри) на стоянках (где бы не собирались) смысла не вижу. Поэтому давайте сначала определимся с местом и датой сбора. Там уже дальше в зависимости от этого будем решать где собраться, что бы добраться до места назначения :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока погода позволяет можно рвануть на природу. Давайте сделаем это в субботу 6.06.09. Если хотите на природу, то удобнее собираться у Глобуса, потому-что нужно будет еще закупиться, у Арены, как все знают, шашлык не продают. Предлагаю в 10.00 у глобуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поактивнее. Для удобства общения, т.к. мы еще не знакомы всем прибыть с бейджами. Как Вам суббота??? Кто может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...