Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Pontiak

Участники
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pontiak

  • День рождения 15.08.1981

Контакты

  • ICQ
    261907159

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ярославль-СПб
  • Интересы
    Лошади, танцы, фото, мотоциклы.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. С прошедшими праздниками всех! Так получается, что скоро я покину ваш дружественный город, в котором я провела около шести лет. Кого знаю, всем спасибо за вашу отзывчивость, дружбу!
  2. Окончательная цена 130 тыс Покидаю Ярославль, созрела все таки продавать. Мож кому пригодится? Скину за срочность.
  3. А я в свою очередь, поздравлю Мишутку, пожелаю ему счастья и здоровья!
  4. Pontiak

    Сами мы не местные)

    Медленно и печально приступаю к более активному поиску. К лету надо определиться. Итак, рассмотрим часть дома, скорее всего р-н нефтестроя. У кого будет информация, буду рада :)
  5. Я очень-преочень прошу прощения за молчание! Конечно ужасное свинство с моей стороны, но у меня накрывался и-нет надолго, а с телефона почему-то не зайти было никак. Ситуация такая - я пока решила моть попридержать, но все может измениться в любой момент. Не буду ничего загадывать, выставлю на продажу чуть позже. (Такая корова нужна самому:)))))Но, если вдруг кому интересно, приезжайте-смотрите. Сами знаете, одноклубники есть одноклубники, думаю, всегда можно договориться. Теперь с сетью порядок, если нужно свои контакты-пароли-явки обязательно выложу. Еще раз извините меня!!!!
  6. Моих покупателей переманивает. Что за люди пошли?!:lol: :lol: Аленка, ваши знакомые пропали. Собрались прийти и ... Наверное, к Сталкеру завернули :lol:
  7. А у тебя дачный сезон уже близится к завершению?
  8. Итак, подниму тему. Погода нас сейчас радовать вряд ли будет, но тем не менее, если она подарит нам свою улыбку в какие-нибудь выходные, неплохо было бы собраться.
  9. А я все стесняюсь озвучить эту идею уже которую неделю.
  10. Спасибо, Наташенька. Я почему уже сто лет на встречи не появляюсь - бабушек нет, а разница у малышни 1,5 года.Вот и сижу Заволгой, няньчусь и тихонечко дичаю.
  11. Большое нечеловеческое спасибо Мише. Ты - настоящий принц на серебристой машинке.
  12. Это муж молодчинка) На самом деле наши младенцы перестали помещаться в моть :laugh: Пошли уже в курилку разговаривать :lol:
  13. Краткое предисловие: я и моя семья приехали в Ярославль из Питера около 5-ти лет назад, так как мужа пригласили сюда на работу. Потихоньку снимаем тут жилье, переселялись три раза. Весной столкнулась с непростой ситуацией - хозяйка настойчиво просила освободить жилище в связи с продажей оного. От общения с местными риэлторами почувствовала себя плохо, предложения были совсем неподходящие.В результате нашла сама, но это фарт:) Единственный минус, хозяева могут попросить уехать, так как пожилая родственница, возможно будут перевозить ее из деревни. В общем, если кто-нибудь владеет информацией о
  14. Хочу подарить своему Синяку нового владельца. И чтоб он любил и заботился о нем так же, как я, нет, лучше, чем я.
×
×
  • Создать...