Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 7.06.09 Первая встреча Ярославского МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

у меня мангал сборный всегда в машине

я буду , 99% , что буду

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас тоже так же было , все переписывались на сайте и на этом всё. :) На первую встречу" пришло "4 человека. Дальше дело заглохло.т.к не было организатора. На сайте есть несколько человек, костяк основной группы, у организатора телефоны и имена всех клубовцев, я теперь всем звоню лично , помимо сайта, вживую разоваривать с людьми лучше, тогда все активнее собираются, на сайт некоторым просто некогда заходить , хотя на встречу все согласны приехать. Вообщем собирайте телефоны всех кто приедет, через личку, так быстрей дело пойдет!! А детали можно и на форуме обсудить!! :ae:
Большущее СПАСИБО Tosik! Твои советы нам ОЧЕНЬ помогают! Ведь не зря нас с детства учат: Слушайте Старших и Умных людей! И вижу что "Ком" начинает приобретать конкретные формы. СПАСИБО! Ждите Отчёта. :ae:

:)

 

:cry: Так ребятки, быстренько телефончики скидываем в личку, кто ещё не отметился!!! :D :ws: :cq:

 

у меня мангал сборный всегда в машине

я буду , 99% , что буду

sanderssss, а флаги где можно достать? Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, подскажите, что будет? Типа пикника? и куда поедем? Если что то я могу!!!

Да типа пикника, помотрим друг у друга машинки, поделимся опытом и информацией по доп оборудованию(кто что ставил), пообщаемся, познакомимся, поедем на природу за Волгу, организуем шашлык-машлык. ;) :yahoo: Ваше участие обязательно!!! Вы в списке. :rtfm: :( :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tysya08, Привет! Читай предъидущие записи.

У меня уже пять номеров.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня Машина поломалась. Вчера горел индикатор низкого заряда аккумулятора, сегодня машина не подала признаков жизни никаких. Если вдруг не успеем до воскресенья починиться, сможет нас кто-н из прихватить пассажирами ???? Даже без машины очень хочется с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, у меня Машина поломалась. Вчера горел индикатор низкого заряда аккумулятора, сегодня машина не подала признаков жизни никаких. Если вдруг не успеем до воскресенья починиться, сможет нас кто-н из прихватить пассажирами ???? Даже без машины очень хочется с вами.

Без проблем!!! Тел. тебе в личку кину, если что-звони.

Гена помер! Быстро не починишь, хотя, если есть запчасти....

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила в личку, отвечу и тут и сразу всем.

Хотите клубную встречу?

Организовывайте! Ничего не бойтесь, не стесняйтесь!

Делайте отдельную тему (по прототипу московских), определяйтесь с местом, временем и датой встречи и вперед!

Если клуб и правда активный - народ приедет обязательно!

Кстати, там же можете обсудить и кого сделать региональным представителем...

Удачи!

 

И вообще, давайте лучше собирайтесь и приезжайте на Д.р. клуба 6-го числа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила в личку, отвечу и тут и сразу всем.

Хотите клубную встречу?

Организовывайте! Ничего не бойтесь, не стесняйтесь!

Делайте отдельную тему (по прототипу московских), определяйтесь с местом, временем и датой встречи и вперед!

Если клуб и правда активный - народ приедет обязательно!

Кстати, там же можете обсудить и кого сделать региональным представителем...

Удачи!

 

И вообще, давайте лучше собирайтесь и приезжайте на Д.р. клуба 6-го числа!!!

Не приедем. :shock: Не хотите нам отдельную ветку делать. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, давайте лучше собирайтесь и приезжайте на Д.р. клуба 6-го числа!!!

Скинте потом ссылку на фотоотчет, хорошо?

 

Не приедем. :crazy: Не хотите нам отдельную ветку делать. :laugh:

Да, мы Ярославцы такие, нам палец в рот не... :rtfm:

 

Да, съездить - то хочется. И наклейку клубную приклеил, и освещение багажника сделал, и (если кому будет интересно), покажу во что превратился ремень Гены после пробега "за 60" :yess: Да, и вообще интересно полазат ь по другим матизам, посмотреть у кого "не как у меня" :ok:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не приедем. :laugh: Не хотите нам отдельную ветку делать. :rtfm:
Ну и зря! А я бы с удовольствием съездил, но увы.

 

 

Женюсику Спасибо за помощь и поддержку! :crazy:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАТИЗ КЛУБ!!!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanderssss, а флаги где можно достать?

 

с флагом проблема , к следующей встрече можно чего нибудь сообразить

 

PS to MIXTIM : МИША , я потерял твой номер, набери меня , надо пообщаться по организационным вопросам

 

Ребята, у меня Машина поломалась. Вчера горел индикатор низкого заряда аккумулятора, сегодня машина не подала признаков жизни никаких. Если вдруг не успеем до воскресенья починиться, сможет нас кто-н из прихватить пассажирами ???? Даже без машины очень хочется с вами.

 

генератор - кряк , скорее всего

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, это все просто здорово. И я не проч в субботу. НО! Только в пятницу после обеда узнаю, нужно ли будет в академию... Если будет нужно... :laugh:

А так в целом я могу. И даже точно приеду. Блин, как бы найти Presscot. Сейчас на работе недельный отгул по диплому, много по городу езжу. Никак его встретить не могу на улицах (вернее еще ни разу не встречал). Может он приболел? У нас в Ры какая-то эпидемия пришла. Многие позаболевали. :crazy:

Привет! Извиняюсь за столь долгое отсутствие на форуме, просто меня в городе нет сейчас и не будет аж до 12.. Классно,что встреча будет! Тоже с радостью бы съездил! Вы хоть там пофоткайтесь побольше выложим потом,как первую встречу ЯрМАТИЗ клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Извиняюсь за столь долгое отсутствие на форуме, просто меня в городе нет сейчас и не будет аж до 12.. Классно,что встреча будет! Тоже с радостью бы съездил! Вы хоть там пофоткайтесь побольше выложим потом,как первую встречу ЯрМАТИЗ клуба!
Ё моё!!! Неужели!!! Куда пропал то?
и не будет аж до 12..

Ну вот, Стасу придётся ехать одному!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Извиняюсь за столь долгое отсутствие на форуме, просто меня в городе нет сейчас и не будет аж до 12.. Классно,что встреча будет! Тоже с радостью бы съездил! Вы хоть там пофоткайтесь побольше выложим потом,как первую встречу ЯрМАТИЗ клуба!

Скинь мне в личку номер свой, так, на будущее, вдруг чего. Чтобы хоть с Рыбинскими связь была.

 

Ё моё!!! Неужели!!! Куда пропал то?

 

Ну вот, Стасу придётся ехать одному!

Похоже на то :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё моё!!! Неужели!!! Куда пропал то?

Так вот заслали на 10 дней в глухомань... Много набирается народу уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ есть, несмотря на нестоль активное участие в форуме. А надо бы и тут отписываться, а то нам Ярославскую ветку не делают, говорят что народа мало. А у нас тут все шпиёны да партизаны. Если встреча получится и всем все понравится, думаю тогда нужно будет организовать еще, сделать клубный флаг и наклеить всем наклейки. Еще раз повторюсь, что нужна собственная ветка, а то Ярик не найти на форуме вообще, особенно вновь прибывшим. Кстати, с mixtim1 мы тут провели небольшую агитацию по вступлению двух прекрасных барышень в наш клуб, дали им визитки, вот только бы нашли они нас тут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ есть, несмотря на нестоль активное участие в форуме. А надо бы и тут отписываться, а то нам Ярославскую ветку не делают, говорят что народа мало...."

А не говорят, сколько нас должно быть для отдельной ветки????

 

А у меня, как вы и говорили, умер геннадий :) Уже починили диодный мост, надо собрать, акум зарядить и я на коне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До воскресенья починишься или тебя забирать?

 

Да вот не знаю. Буду держать в курсе. Вечером в субботу дам знать что и как. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я думаю Первую встречу стоит провести как ознакомительную. Познакомиться, пообщаться, узнать друг друга, обсудить дела и планы нашего клуба. А если надумаем, то можно сходить в магазин за провиантом. У Сандерса мангал всегда с собой, у меня столик уже в авто и посуда. Я считаю, для первой встречи самый подходящий вариант - Закупить и Разделить на всех. Так оно справедливей будет!

А какое Ваше мнение? Пишите, обсудим вместе. :lol:

:oops:

 

Давайте, всё таки ещё разок подумаем - Куда ехать на Зелёную? Ваши предложения, с учетом кол-ва автотранспорта и др. параметров. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, дико извиняюсь, но Ры не будет на встрече вообще. В пятницу была предзащита, нашлись тут косяки, а в понедельник на резензию везти. Если поеду, я просто не успею все сделать. Да, мы не будем первопроходцами, но на следующие встречи брошу все!!! Очень хочется посмотреть на другие матизы и познакомится со всеми. Удачно провести дебютную встречу!!! Обязательно выкладывайте фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, дико извиняюсь, но Ры не будет на встрече вообще. В пятницу была предзащита, нашлись тут косяки, а в понедельник на резензию везти. Если поеду, я просто не успею все сделать. Да, мы не будем первопроходцами, но на следующие встречи брошу все!!! Очень хочется посмотреть на другие матизы и познакомится со всеми. Удачно провести дебютную встречу!!! Обязательно выкладывайте фотки.
Плохо. :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...