Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

сергеич

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ярославская область (76)
  1. Люди, новенького возьмёте? До этого ни фига не получалось приехать из своего родного Гаврилов-Яма, а хотелось. Я смотрю вас уже порядочно собирается. С собой надо брать чего-то или кого-то и чем вы на встрече вообще занимаетесь?
  2. Наконец-то встреча организовывается!!! В субботу я наверно смогу (в пятницу блин экзамен в универе). Лучше конечно у Арены, а потом по Московскому колонной - в субботу как раз движение слабое, куда-нить за город.
  3. сергеич

    [Yar] Ярославль

    недавно видел Матиза с наклейкой Matizclub на заднем стекле в центре Ярика. Чей будет? Цвет василёк, тонированный. Такую же наклеичку хочу!
  4. сергеич

    [Yar] Ярославль

    ксенон ставил кто-нибудь. Если ставили где брали, во скоко обошлось и какая фирма. Если сможете руководство по установке напишите, а то самому разбираться стрёмно как-то (после ТАЗика 89года)
  5. сергеич

    [Yar] Ярославль

    Салют, МАТИЗоводы! Являюсь новоиспечённым обладателем матиза в кораллово-чёрном цвете. Приобретён в середине ноября, с тех пор проехано 900 км по дорогам области. Судя по всему из славного города Гаврилов-Ям ЯО ещё никого нету - значит я первый Ура!!! обращусь с конкретным вопросом по поводу модернизации нового авто (чё надо сделать в первую очередь) Просто обожаю возиться с авто сам и хочется приложить к нему руку, но не знаю с чёго начать. кроме того есть мысль по поводу покупки литья. Подскажите где купить и на что ориентироваться.
×
×
  • Создать...