Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Советчики блин собрались... Категоричные такие, с прописными так и этак, прям сборник мудростей собирай......

То Женюсик: Не слушай ты никого. Себя, и сердце свое слушай. Всё остальное трепология чистой воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Марсик

не секрет что мужчины смотрят налево...

т.е. им можно изменять? и флиртовать направо и налево?

так почему нельзя их уводить?

если они сами этого хотят..

жена же она вот.. вещь.. а там... такое все новое, неизведанное, явно лучше чем жена... вот и изменяют, и уходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...(ох чую щааас запинают )

:oops:

да верно ты всё говоришь с точки зрения логики, но бывают что есть чувства и всё такое...

эх! сложно тута всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста.. забыла

а еще бывают браки, которые несчастные..

так такой брак лучше разорвать..

всем будет лучше..

 

так что нет одного решения...

и нельзя осуждать тех кто уходит из семьи, равно как тех к кому уходят... равно как тех кто уводит...

если человек не захочет, так его не уведут..

 

 

Женюсик... слушай сердце... а там разберетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2МАРСИК Так я же про законы, вроде бы ничего не говорила? Где это вы такое вычитали? Просто переврали мои слова.

Марсик, вы еще очень молоды. Я бы обходила стороной столь категоричные формулировки, которые были вами высказаны. В жизни, поверьте, бывают очень и очень разные ситуации. Дай Бог, чтоб вам не пришлось их узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя нарушать писанных и неписанных законов...чужой муж...(или чужая жена)...это нельзя трогать ни при каких обстоятельствах...

у всех народов это считается подлостью и тяжким грехом (ИМХО)...(ох чую щааас запинают ) :oops: ;) :(

 

не согласен. меня увели можно сказать из семьи (правда детей не было) и вот уже 5 лет я так этому рад.

в этой жизни нельзя ничего никогда категорично заявлять, ну кроме того что земля круглая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не делай этого !!!! НИКОГДА !!!

Это не твой мужчина...нельзя провоцировать, ты разрушишь ему жизнь и себе...

Я даже и не говорю про любовь...ведь ты сама не знаешь любишь ли ты !

 

Марсик, я не люблю его, только потому что не позволяла и не позволяю себе сейчас думать о нем в таком свете...

Но он мне нравится и я ему тоже... С женой отношения НИКАКИЕ...

Он отдыхать ездил с сестрой, ее ребенком и мамой...

 

Просто посмотрела на него позавчера и поняла, что хочу возвращатся домой и знать что меня там к-то ждет... И не родители...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня увели можно сказать из семьи

 

прям пришли, взяли за руку и увели???

вот мне не нравится эта постановка вопроса :oops: если человек сам не хочет, так и увести его нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня увели можно сказать из семьи

 

прям пришли, взяли за руку и увели???

вот мне не нравится эта постановка вопроса ;) если человек сам не хочет, так и увести его нельзя

 

Просто есть ситуации, когда не надо ничего делать, все равно бесполезно.

А тут надо приложить усилие... Он уйдет, но будет трудно уводить, уж больно порядочный :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя нарушать писанных и неписанных законов...чужой муж...(или чужая жена)...это нельзя трогать ни при каких обстоятельствах...

у всех народов это считается подлостью и тяжким грехом (ИМХО)...(ох чую щааас запинают ) :oops: ;) :(

Ага, уже пинаю :) :lol: :lol:

На мой взгляд брак - вещь условная. Штамп в паспорте еще ничего не значит. Если люди друг с другом почти не живут, но официально расписаны, - для меня в этом гораздо меньше "женатости" по сравнению с обратной ситуацией. Да и вообще, развод - дело житейское, подумаешь - поженились, потом можно запросто разойтись :lol: :lol: :lol: (это я вам как профессионал говорю :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то скажет что я слепа, но это не так, мы знакомы уже почти 4 года, и сами понимаете, все достоинства и недостатки уже известны :oops:

 

Ох, иногда и после 15 лет совместной жизни убеждаешься, что знаешь не все мужские недостатки. ;))))

 

А насчет уводить или не уводить - это не есть вопрос к общественности. Это слишком все сложно, универсального ответа не существует. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра...

Не секрет что и женщины смотрят налево...

Изменять никому нельзя... флиртовать...тут каждый сам решает...есть границы дозволенного...каждый решает сам...

Если брак несчастный...не надо терпеть...надо разводится...

Но уводить кого бы то нибыло из семьи...это просто преступление...это грязно и мерзко...(имхо)

 

ох чую...щас опять запиннают ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этой жизни нельзя ничего никогда категорично заявлять

Молодец, Шурик. Вот это по теме. Повторю цитатой:

"... в этой жизни нельзя ничего никогда категорично заявлять..."

Не плохо бы писАтелям этой темы придерживаться этому простому правилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советчики блин собрались... Категоричные такие, с прописными так и этак, прям сборник мудростей собирай......

То Женюсик: Не слушай ты никого. Себя, и сердце свое слушай. Всё остальное трепология чистой воды...

 

BG, спасибо тебе... Может конечно, мне так нравится то, что ты говоришь, потому что я хочу именно это услышать...

Может просто подошел тот момент... Ведь 4 года я об этом не думала... Или хочу верить что не думала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсик.. слишком категоричные высказывания

никому нельзя.. так ведь изменяют

 

а что ты скажешь про заповедь - не убий..

ведь убивают...

 

изменяют потому, что им не хватает чего-то дома... можно понять...

 

если человек хочет бороться за свое счастье... то человеку можно позавидовать.. т.к. есть множество которые хотят чего-то но сидят на попе и ждут что на блюдце принесут...

 

и потом.. никто не знает как лучше в конкретном случае

нельзя всех судить и равнять под одну гребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра...

слишком категоричные высказывания ? может быть...

 

что сказать про заповеди ? так я не понял ты что предлагаешь ? :wink:

 

я вот ходил искал..выбирал и спал со свободными девушками...замужние для меня табу...

 

ну да ладно...это ж имхо своё высказал...так что ...комментировать и цитировать и писать МНЕ ответы НЕ НАДО !!!! :wink: :wink: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философская какая темка-то получилась :oops:)))

Однако, молодости небитой свойственна категоричность...

И не удержусь про "разводиться-не разводиться"... А дети? Они в расчет не берутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с BG и с самой собой: не надо однозначных, тем более оценочных формулировок, типа "грязно, мерзко" и т.д. Жизнь, поверьте, далеко не так однозначна и однобока!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня не табу женатые мужчины...

ситуации разные бывают...

 

Женюсик - тут только тебе и ему решать... как у вас будет. никого не слушай... каждый судит со своей колокольни...

 

Марсик - если ты в конференции, то приготовься к тому, что твои ответы будут комментировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Еста: Самое ужастное, когда дети вырастают, а им потом родители бросают упрек: Я из-за тебя... не развелась (не вышла второй раз замуж, как вариант).... Ребеночек вправе ответить: А я не просил. У меня никто не спрашивал. Проходили на личном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Философская какая темка-то получилась :oops:)))

Однако, молодости небитой свойственна категоричность...

И не удержусь про "разводиться-не разводиться"... А дети? Они в расчет не берутся?

 

Берутся... Конечно берутся. Но я же написала. Он уже взрослый, работает...

Что теперь, всю жизнь ждать пока он повзрослеет? Я тоже хочу счастливой быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще.. хватит делить чужой каравай..

перетряхивание подобных дилемм - некрасиво...

человек сам решит как ему быть.. ну написала под воздействием момента.. чтоб от секса народ отвлечь.. а мы и рады..

 

идите лучше мня лечить в соответствующую тему.. а то завтра не приеду :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, мы что - дикие люди что ли? Я уже много лет как в разводе. Мы в прекрасных отношениях с бывшим мужем, его женой и дочкой. Сводный братик, который на десять лет старше - просто свет в окошке для нее. Развод не означает разрыв всяческих отношений, в том числе и с ребеноком. Если, конечно, оба родителя не лишены житейской мудрости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я поэтому и говорю, что не существует универсального ответа на твой вопрос. Когда дело касается личного счастья, то тут каждый решает для себя, от чего отказываться (и кому). Потому что отказаться все равно придется.

Лена, я совершенно согласна, что дети могут этого не оценить. Глупость и говорить своим детям такие вещи. Ведь точно также можно услышать противоположное: ты развелась, ты виновата, что я такой-сякой, если бы ты потерпела, то все сложилось бы иначе (тоже, поверьте, не из пальца высосано). Человек склонен винить в собственных неудачах кого-нибудь другого.

Сложно это, очень сложно. На собственном опыте проходила.

Самое сложное - это принять решение и потом за него отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мне нравится сообщество матизоводов - так это тем, что сюда можно с любой проблемой приходить. И не только с машинной. В беде не бросят :oops:

Пошла Тигру лечить ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...