Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Технический раздел


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если не стучит то это от пробоя могло масло брызнуть, с нашими дорогами вообще не проблема при частых пробоях масла в стойке становиться меньше и её может заклинить, передние поблематично проверить но можно надо снимать пружину. Косвенно проверка делаеться так качаешь машину а она не должна совершать более 1-2 колебаний. Если машина раскачивается как желе стойкам хана. На лето лучше газ-мал, а на зиму масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты :ok: а у нас кто-нить где-нить делал арт-тонировку? Хочу "трафарет" своего собака на стекло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своего собака :) лучше на капот :oops: в виде краски или винила, а тонировку цельную - имхо так симпатичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. У меня есть вибрация, но только тогда, когда включается вентилятор, мне казалось что раньше она так не вибрировала сильно :blink:

Где-то здесь читал, что у кого-то "на ровном месте" ослабло крепление вентилятора и он своими лопастями порубил радиатор... Как-то так. Так что от греха подальше проверьте крепление вентилятора и целостность его лопастей. Вибрация может быть от его разбалансировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то здесь читал, что у кого-то "на ровном месте" ослабло крепление вентилятора и он своими лопастями порубил радиатор... Как-то так. Так что от греха подальше проверьте крепление вентилятора и целостность его лопастей. Вибрация может быть от его разбалансировки.

Трогали вентилятор - не шатается. Но может надо как-то по-другому смотреть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая попытка...

кто-нить где-нить делал арт-тонировку?

Страшно ставить эксперимент на "себе" :)

 

 

Вот... что-нибудь такое...

00000000000002.bmp

00000000000004.bmp

00000000000006.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая попытка...

 

Страшно ставить эксперимент на "себе" :dance:

 

 

Вот... что-нибудь такое...

Вот кого я сегодня увидел.... Видать делаю где-то у нас....

Ехал очень нагловато.... За что и был вскоре остановлен ГИБДДшником.....А может и за тонировку остановили.....

post-30279-1271440585_thumb.jpg

post-30279-1271440597_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела эту матизку, она недавно у Сбера стояла, мне понравилось. Но себе бы не стала делать из-за цветной тонировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж слишком много у нее зеркалки... Тоже сначало хотела, но когда посидела в нутри такой машинке поняла что ездить не смогу тяжеловато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед поездкой на Юг,затонировал полмашины графиткой.Изнутри проглядывается хорошо,обзор превосходный-не напрягает,снаружи что в салоне не видно.Мне нравится.Мотька как-то подрос сразу :crazy: .В Краснодаре народ пару раз спрашивал-что за плёнка,да где тонировал.С гордостью отвечал-в ВОЛГОГРАДЕ! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за графитка такая?

Чёрная с лёгким серебристым отливом,не зеркалка,но и не рубероид.Вещь.делают на 2-ой продольной в сторону центра,за перекрёстком Менделеева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёрная с лёгким серебристым отливом,не зерка...
а можно все же фото ? :cl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера я тоже выбрала такую тонировку, с улицы не видно вообще ничего, как будто в зеркало смотришься. Нам понравилось. Делали в Шерпе, пол машины обошлось в 2000р плюс дали скидку 5%. По времени заняло 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заатра сфоткаю и если сумею,выложу.Ну не очень умею с компом дружить.

 

Вот только вчера я тоже выбрала такую тонировку, с улицы не видно вообще ничего, как будто в зеркало смотришься. Нам понравилось. Делали в Шерпе, пол машины обошлось в 2000р плюс дали скидку 5%. По времени заняло 2 часа.

Тоже отдал 2000 за пол машины,без скидки,но зато 40 мин и при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет светопропускания? я передние все же тоже хочу заклеить и тут без ГОСТ не обойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно Требуйте копию Сертификата с ЖЖивой печатью !!! Если - что , то пригодится при судебных Тяжбах ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счет светопропускания? я передние все же тоже хочу заклеить и тут без ГОСТ не обойтись...

Насколько я знаю, у нас родные стекла с светопропускаемостью максимально разрешенной - если наклеить самую слабую пленку уже будет не по госту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гфитка грубо говоря зеркалка, а зеркалки запрещены.

Я проехал до Краснодара и обратно,хотя стопорили раза 3,ни один ДПСник не спросил за тонировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое СПАСИБО Альфе/Артему за ударный и небезопасный труд по установке прибамбасов на Мотьку сегодня.Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках.Матизка09 у тебя БК Престиж-разбег по километражу с основным спидометром присутствует?У меня на 900 км дневного пробега выявилось 36 км в минус на БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера аккумулятор сел... :yahoo: Накаталась в дождик...

Хорошо что рядом стоянка была, запустить помогли.

Подскажите кто-нибудь, чтобы аккумулятор зарядить, его можно снимать (кто-то говорил, что компьютер нарушится как-то) или как-то по-другому?

А может вообще новый покупать? Хотя машине только 2 года :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...