Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Технический раздел


Рекомендуемые сообщения

Просто ее не правильно подсоединили. Линия ACC у тебя на постоянном питании.

У тебя на самом деле много конструктивных особенностей. Ибо годы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, ключ можно вытащить так, что гнездо останется нажатым и магнитолка будет продолжать играть. Нажав пальцем на это же гнездо, оно вылазит и магнитолка замолкает. Это мне один человек, имеющий Ланос подсказал.

Не знаю какая особенность строения твоего замка, но можно сделать дополнительную кнопочку подачи напряжения на магнитолку в обход ключа, а на ключик повесить релюшку, которая отключает питание от дополнительнй кнопки и подаёт от замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня однажды был такой глюк: глушу машину, собираю манатки, вытаскиваю ключ... а магнитола продолжает работать. :roll: Сразу вспомнила ужастик, где магнитофон ( или проигрыватель) сам включался. Теперь оказывается, просто как-то "гнездо осталось нажатым". Интересно, как это делать преднамеренно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пошёл в гараж, чтоб ещё раз попробовать и описать подробненько как вытащить ключ и чтоб скважина осталась нажатой. Минут 10 сидел, пробовал и не получилось, а до этого часто так делал и всё получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с этой ссылкой я сделал ещё более года назад. Вот она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Ваши ряды влился только в январе этого года ! В любом случае и Вам спасибо за Интересную ссылку , т. к. всё поучительно и практично ! Теперь при таких ситуациях будем знать куда обращаться ,,, Благодарен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно-не правильно: эт ерунда, т.к. работает.

А по поводу гнезда, которое остаётся: оно у меня через раз так остаётся, я уже на автомате на него нажимаю, чтоб отщёлкнуть. Началось это 1,5 года назад.

Народ, если вдруг кто будет себе дверь разбирать, свистните, а? Мне маляры забыли какую-то железяку поставить на место, кода собирали, но не могу же я сказать "какая-то желзяка". Мне бы сфоткать и показать.

Вопрос не срочный

 

по поводу задних ног: а это нужно заказывать или самим смастерить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня если ключик из замка зажигания вытаскивать очень мээдленно и ооочень аккуратно держась только за ключик, то кнопка останется нажатой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему с этой ссылкой я сделал ещё более года назад. Вот она.

 

Ёптыть, что ж это я весь форум сначала не перечитал, прежде чем ссылку кидать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, нафига оно мне мне надо ? :P

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил на днях передние стойки,(огромный респект Разиелю). А сегодня ездил на сход-развал. Делал в мастерской. что около больничного комплекса. Цена вопроса 15 мин. и 600р. Правда там тока по записи принимают, по крайней мере сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена вопроса 15 мин. и 600р. Правда там тока по записи принимают, по крайней мере сейчас

 

В Волжском в 8 м-не где тех. осмотр - 400 р. Днем записался, вечером приехал - те же 15 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил вчера спойлерок, но пришлось два раза клеить. Мне лично нравица!

post-29015-1270619252_thumb.jpg

post-29015-1270619264_thumb.jpg

post-29015-1270619273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно речь идет про наклеечку... ) Там написано кто произвёл на свет этот спойлер)

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то язык не поворачивается эту штучку назвать спойлером. Это же натуральный дефлектор, только его использование на заднем, не открывающемся стекле лично мне кажется нелепым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как бэ он всё таки должен менять направление воздуха, чтобы стекло меньше грязнилось... но посмотрим что он умеет)

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее оно должно создавать маленькую тень на задней полке и то смотря под каким углом солнце. Ещё подобные есть и на передние стёкла. Сделали бы их резиновыми на передок - на скорости большие пузыри надувались бы.

Изменено пользователем Alex_och
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже полноценный спойлер абсолютно не спасает от загрязнения. Он только этим доводом уговаривает жабу в том, что деньги потрачены не зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне не жалко потраченных денег, мне нравица как он смотрица на авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...