Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро тёзка моей жены :!:

Никто нападать и не собирался, просто высказал своё мнение. :clapping: Возможно немного в резкой форме, обидеть не хотел. Чесс слово. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Доброе утро тёзка моей жены :laugh:

Никто нападать и не собирался, просто высказал своё мнение. :mad: Возможно немного в резкой форме, обидеть не хотел. Чесс слово. :aggressive:

 

 

:?

Вот и ладненько :!: ))) Тогда предлагаю для закрепления мира по утреннему бодрящему :rtfm: горячему кофейку/чайку выпить. Алексей, вам сколько ложечек сахара положить??? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за предложение. Но в связи с тем что просыпаюсь ОЧЕНЬ рано, сейчас у меня уже обед. :rtfm: :clapping: :!:

 

Да,(по секрету) и при ответе используйте кнопку "быстрый ответ". А то админы ругаться будут за цитирование. :aggressive:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!Тогда приятного вам обеда)))Отдельный респект за "просыпаюсь ОЧЕНЬ рано" :aggressive: поделитесь секретом??? или проще НЕ ложиться? :clapping:

Может и еще ( по секрету) поделитесь : как настроить страничку форума так, чтобы последние сообщения были первыми, а то листать каждый раз ну ооочень грустно :!: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведите себе вот такой будильник

17688ba88757.jpg

И будете просыпаться ДО первых петухов.

 

как настроить страничку форума так, чтобы последние сообщения были первыми

 

Не задавался целью, поэтому не знаю. В правом столбике на страничке написано "последнее сообщение" на него тырк пальчиком и будет показано последнее из НЕПРОЧИТАННЫХ Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAW!!!какой красавчик)))) :clapping: да, могу представить, что побудка 100% гарантирована !!! как только приобрету жил площадь в квадратов эдак 200, так и заведу ТАКОГО очаровашку :!: )))кстати, он или она????какой породы овчар или овчарка???)))) :rtfm:

 

"..на него тырк пальчиком и будет показано последнее.."

хорошо, попробую, однако "тырк" буду делать мышкой, иначе или экран поломаю, или пальчик сломаю :aggressive:

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собакин- чистокровный дворянин, мужеского полу.

А про пальчик, я имел ввиду курсор, который из стрелочки превращается в пальчик когда нужно куда-нить войти. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... меня зовут Снежана :aggressive:

Очень приятно! Александр.

А вот скажите нам еще, пожалуйста - почему только в дневное время Вы выходите на форум?? Чем вечерами/ночами занимаетесь? Работаете?

Еще у нас новый новичок есть - Olit, ждем представления :clapping: в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёха74: А про пальчик, я имел ввиду курсор, который из стрелочки превращается в пальчик

 

Ну, это у вас по-модному :aggressive: , пальчики там всякие из стрелочек :!: ... у меня все по-простому, тыкаю хвостом от мышки :D

 

 

SanIvanych: А вот скажите нам еще, пожалуйста - почему только в дневное время Вы выходите на форум?? Чем вечерами/ночами занимаетесь? Работаете?

 

так получается во время затишья на работе :laugh: , а вечерами тоже можно , с домашнего, тока на работе так замучает компьютер, что дома сил никаковских нет его включать :?

 

 

SanIvanych: ..Еще у нас новый новичок есть - Olit, ждем представления...

 

да-да!!!очень рады пополнению рядов :rtfm:

 

Так вот, Алексей, спешу с вами не согласиться, ведь вы, как сами написали, мотаетесь и на/в Украину в том числе, а при покупке надо определиться для КАКИХ ЦЕЛЕЙ нужна машина, ведь так? Я вот использую исключительно как городскую/межобластную, поэтому и в кондишине нет надобности, да и смысл в переплате при приобретении и в обслуживании, когда средства ограничены, а если нет, то тогда, внимание, риторический вопрос, почему берут Матизы????не из-за ограниченности бюджета ли??? ( при всей светлой, искренней и безграничной любви к Матизным Малышкам :mad: )

 

Тем более, Алексей, как я успела понять, вы очень автомобильный профессионал ( в технической части том числе) и можете самостоятельно поколдовать над своей машиной, поэтому вам - проще(!!! :lol: ), а девушки должны кошелечки открывать и денюшки отсчитывать при каждом осмотре и , не дай Бог, поломке :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой теме можно поинтересоваться по поводу сигнализации, которой вы пользуетесь?

Я так понимаю, что с автозапуском очень актуально на Севере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я(ну вот лично я) не советовал-бы. Лучше 5 минут побродить вокруг машины вприпляску с щёткой.

1- минус в том что заводя с брелока, Вы не видите машину, не чувствуете её. Бывали случаи когда при заводке(с автозапуска) в морозы трескались шланги, выбрасывало масло из щупа. НО вы этого не видите и машина работает. Если есть возможность во дворе(из окна) подключить 220V, то лучше поставить кипятильник. Вот тогда точно в любой мороз сел и поехал. Или Вебасто, но этт дорого больше 50 тыщ стоит.

Пы.Сы. Я против сигналки с автозапуском в нашем климате. НО этт только моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4745c3cb12c92.jpg

 

 

 

А в этой теме можно поинтересоваться по поводу сигнализации,..

Томагавк и Шерхан, оба без автозапуска. Машина с Томагавком стоит в основном в гараже - автозапуск там не нужен, Матиз с Шерханом - зимой под окнами, автозапуск бы не помешал (это я сейчас так думаю, раньше был против)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЯНИЩЕ! :)

bbbbbaaaaaiq8.jpg

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с ШНиваклубом, в мае, планируем вылазку на природу. С палатками, куда-нить на речку, с ночёвкой(ми). Если кто хочет, присоединяйтесь. Тока палатки и всё такое своё. Если Матизон где и не проедет, ШНивка всё равно вытащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко? Если в Среднюю полосу России - нам по пути, в мае! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я дальше поеду, на Родину! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно! Но у меня же Отпуск! Как только дорога позволит на летней резине ехать, так сразу в путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только не говорите что ЗАВТРА уезжаете. В России уже весна. Тёща вон моя говорит что жара (для средней полосы) стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не надо хвастатся!!! ;) У нас тож сегодня на солнце +5 былО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Завтра" я еще и из гаража не выеду - утонет мой Ланс в снегу по самые ...ступицы :) В мае поеду (очень надеюсь ;)

 

А в Питере +2...(((((((((((((((((((

А резина уже летняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...