Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Так можно же переформатировать, как хочешь! :laugh:

Плиз, поподробнее - что у Вас за формат, пусть сынуля пояснит.

А я уже дома! Завтра за результатами-заключениями пойду :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

СанИваныч, а что ж Вы не сказали что в Мурманске? Мы бы пришли, проведали!!! Да, мож помощь нужна какая по мед. линии? Просто Снежана до того как 10 лет работала в МООЦ. Знакомые остались, да и отношение совсем другое когда приходишь от своих.

По поводу температуры: Сегодня ночью термометр у меня показал 18.3 (минимальное значение за сутки). К субботе обесЧают до -25-27, но этт скорей всего ночью.

Новостей нет, тока моё начальство чёто сдурело, вместо обещанного уменьшения зарплат, взяло и повысило(правда на 4.7%) но хоть не увольняют и то ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не в Мурманске, я в Полярном :laugh: .

В Мурманск я на консультации ездил, на след. неделе тоже наверно поеду, надеюсь, окончательно решат, чего со мной делать :P (или не делать :laugh: )

Помощь вот на данный момент не нужна, спасибо! Ежели чего - позвоню.

Начальству, повышающему зарплату - респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из новостей только сгоревшая машина Найдёнова-младшего.

Ну всё,стоимость билетов в кинотеатры повысят!!! И обещанного 3Д вместо 2 месяцев бум полгода ждать.

 

Подскажите как вставить фото???

Только что-бы отправить фото нужно нажимать (пальчиком) не на быстрый ответ, а просто ОТВЕТИТЬ внизу страницы.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё,стоимость билетов в кинотеатры повысят!!! И обещанного 3Д вместо 2 месяцев бум полгода ждать. ...

А какая связь? Я не в курсе :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАСТЕ!!! А хто у нас в МурмАнске главный по кинопрокату? Он ещё обесЧал через два месяца в к/т "Мурманск" 3Д установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вон оно как, а я и не знал :laugh: И вообще, не помню когда в кино последний раз ходил :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вся фишка в том что машинку сожгли в Североморске да и в таком месте где до ближайшего клуба ой звените кинотеатра метров 800-900. Да ещё и ночью хорошо хоть соседние машины не пострадали ( там рядом две стоянки машин на 40), а моя через дом стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, где обещанные норвежцами морозы?

Ну что, норги не обманули? У меня на градуснике ночью было -24. Специально звонил в Молочку (с работы) так там было -29. А ведь всего то 12 км. от Мурманска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

А у нас всего -15, поздно вечером было -18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, греет! И ветерок у нас свежий :) :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Баренцухе полная з.....а, мои на ходовые пошли, звонили - качает по полной программе.

 

А кто является владельцем матиза с лейбой клуба с цифрами в номере 998?

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А кто является владельцем матиза с лейбой клуба с цифрами в номере 998?

Темно-синий с некрашеными бамперами? Это tignanello - Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членов клуба, а также их машинки можно посмотреть на фото http://vkontakte.ru/ :D

 

...Так что мотька в надёжных руках. А я стала владелицей OPEL CORCA 5ти дверной,...

... Но из клуба я всё равно не выйду!!!! Буду так же активно учавствовать в жизни клуба.

Тоня, рассказывай!

1) Новая владелица твоего "василька" - мурманчанка или из обоасти?

2) Твоя новая машина - OPEL CORCA - она новая или б/у? Где, почем, цвет, комплектация, первые впечатления? (желательно фото в студию)

3) Самый главный вопрос - машина обмыта (думаю, да, т.к. последнее время Тоня редкий гость на форуме - некогда было! :lol: )

Ну и очень рад, что ты не выходишь из клуба и мы будем дальше общаться как виртуально, так, надеюсь и реально! :)

От Ирины - привет и поздравления с обновкой! :ok:

 

ПыСы: а в www.corsa-club.net или www.corsa-club.ru уже вступила?

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Спарков, похоже, побольше Матизов, сегодня опять видел, зелененький, девушка за рулем.

И недавно Матиз появился, черный, парень рулит - прям шумахер, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же матизов всё больше и больше. На первом месте по количеству таксисты на втором матизы. "они захватили эту планету"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня, рассказывай!

1) Новая владелица твоего "василька" - мурманчанка или из обоасти?

2) Твоя новая машина - OPEL CORCA - она новая или б/у? Где, почем, цвет, комплектация, первые впечатления? (желательно фото в студию)

3) Самый главный вопрос - машина обмыта (думаю, да, т.к. последнее время Тоня редкий гость на форуме - некогда было! :laugh: )

Ну и очень рад, что ты не выходишь из клуба и мы будем дальше общаться как виртуально, так, надеюсь и реально! :)

От Ирины - привет и поздравления с обновкой! :)

 

ПыСы: а в www.corsa-club.net или www.corsa-club.ru уже вступила?

 

 

Докладаю: Новая владелица из Мурманска, зовут Кристина. CORSA пятилетняя брала за 265т.р. в отличном состоянии пробег 80тыс.км. ездила женщина. цвет черный . Впечатления- скажу сразу, может я предательница не судите строго, но после того как проехала на OPELE, на Матизе не очень то захотелось ехать. Матиз это Матиз OPEL это OPEL и им сравнения нет. В клуб ещё не вступила, наверно тоже вступлю буду и там и здесь, а может даже два клуба попытаюсь объединить.. Машина обмыта не переживайте. Иришке тоже от меня БОЛЬШОЙ привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брали с рук: объявление. салон, рынок?

 

По объявлению ... случайно наткнулась..поехали всё проверили, всё в норме.. не ту фотку загрузила - это 3х дверка, а у меня 5ти.

post-11462-1266785943_thumb.jpg

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно.

Немецкая поговорка: "Каждая машина в конце-концов становится опелем" :laugh:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня поздравляю и с удачной продажей и с покупкой. Ты правильно сказала что Матиз-это Матиз. Я уже тоже это понял. Матиз хорош либо как первая машина в жизни либо как переход от нашемарок и иномарке.

Да, кстати, я вступил в ШНива клуб, и даже уже побывал на одной встрече. Ну как побывал, заехал перед работой на часок попил кофе, познакомился. Блиииин ШНива такая широкая после Мотьки, аж непривычно. И по рассказам ШНиваклубней не доставляет особых проблем, в городе кушает 11-12 литров 92-го. Да и посадка конечно, сидиш как царь горы. Высоко, удобно (типа наша дура выше всех).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...