Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Неееее, шубу мы уже купили, про программу знаю, так-же знаю что она скорей всего работает до конца года. Проценты я узнавал, в Сбере около 9, в ВТБ около 12 и дальше по нарастающей. Но пока есть несколько проблемок, как их решу буду брать. Сейчас в кредит (Путинский) машину выгодней покупать чем копить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

... Сейчас в кредит (Путинский) машину выгодней покупать чем копить.

Ну и я о том же.

У меня на работе сотрудник перед Новым Годом Рено-Логан взял по этой программе. Доволен, как слон! До этого у него "пятнашка" была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я б с удовоьствием, но с 1 марта у нас на работе будет сокращение штатов, зарплат и вообще что-то щас не стабильно так стало. Что-бы не сокращать много народу, решили убрать все необязательные выплаты(премии, переработки и т.д.) Обещают зарплату в (аж) 9 тыщ.(типа чтоб с голоду не сдохли) так что вот теперь и думаю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема, У нас то же надо сократить 300 человек, а как не знают. Управленцев нельзя(они же "мозг", Думают как "папе" подножку на джипе усилить). Работяг на базе и так мало осталось. Так тебе мед комиссией душат. Раньше только носы да перегородки ломали. А теперь то щитовитка, то жировики. Одному вообще паховую грыжу поставили. А год назад, извините что при дамах, хирург появился так тот рак простаты в пальцем определял. Во медицина шагнула. Приказ с верху не можем уволить так, уволим по не дееспособности. А что делать в стране кризис. Его только в Белоруссии нет (так их батька сказал).

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весело в стране жить стало. Тока клоуны по ТV рассказывают что жить стало лучше, жить стало веселее(а ведь это уже проходили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня, а БЭСТы есть в наличии или придётся ждать? И скока сейчас ини стоят?

 

 

Бесты есть, стоят 279 т. уже с защитой, антикором , локерами... :)

 

Чтобы заказать нужна полная оплата, а так они не гарантируют, что придёт машинка за ту же цену и быстро. Этт им надоть будет денег найти на предоплату и т.д.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесты есть, стоят 279 т. уже с защитой, антикором , локерами...

279 т.р. - в наличии есть в салоне? Нормальная цена! А цвет, :cry: , какой хочешь?

 

Да, весело в стране жить стало. ...

И у нас тоже, "весело" :( - реорганизация, оптимизация, сокращения...

Но у нас наоборот - "мозг" - за ворота, а рабочие у нас и так в дефиците, молодежи мало, не идут (они ж хотят все сразу и побольше).

Второй месяц года идет, а ни одного госконтракта еще нету, даже еще конкурсы не объявлялись, один "заказ" ремонтируем уже полгода, без контракта - в долг. В феврале уже должны выпустить, а когда денежку получим за него - ?

Да и ремонтировать уже мало чего осталось...

Ну ничего, будем оптимистами! Было и похуже, переживем! :ok:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сокращения. Офицеров на мичманские должности переводят, кто не согласен милости просим за ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цвет, :cry: , какой хочешь?

 

Голубой, вишня и серебристый. Были на тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас то же надо сократить 300 человек, а как не знают.

 

 

И у нас тоже, "весело" :cry: - реорганизация, оптимизация, сокращения...

 

 

У нас тоже сокращения. Офицеров на мичманские должности переводят, кто не согласен милости просим за ворота.

Так вот!!! И я про Што, надоть подождать немного (с покупкой авто) там видно будет. Хотя я конечно надеюсь, что эти все проблемы ЛИЧНО МЕНЯ не коснутся. Ну очень хочется верить.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому Яндексу вообще нельзя верить, пишет постоянно какую-то галиматью. А вот со среды действительно похолодает, будет за -20, к субботе около -30 обесЧают.

 

Вот диаграммка:

post-33337-1266122217_thumb.png

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, Горохову, виновнику аварии на 5-ти углах(Инфинити врезался в такси), дали всего шесть лет колонии-поселении. Через 4 года выйдет, а троих уже не вернёшь никогда. Куда мы катимся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали... Жесть. 160 км/ч в городе. Ублюдок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дал немного не корректную информацию. Этот Горохов выйдет ещё раньше. Как первоход, неумышленное убийство, пойдет по 1/2 срока. больше полугода уже отсидел, осталось чуть больше 2-х лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице метель, на форуме - тишина... У кого какие новости? Леша, где обещанные норвежцами морозы?

А я вот 4-й день на больничной койке - обследование. С утра была последняя(из назначенных) процедур - 39 часов без пищи и воды!:-( Жду заключение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей только сгоревшая машина Найдёнова-младшего. А что в сети нет не фото не видео и телевидение ничего не показывает, так беда в том что сгорела она в Североморске.он как раз передо мной въезжал на тротуар что-бы парковаться. А днем идем уже сгорела.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тачка была? Крутая, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джип Гранд-Чероки? Я правильно перевел? Жалко машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевели правильно. Чтобы вставить фото в низу текста есть строка добавить файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно вставить фото или рисунок (и вообще любой файл):

post-22990-1266498497_thumb.jpg

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...