Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

...Нами ( мурманским клубом ) кто-то очень интересуется. Какой-то "Актимель" ....

Всевидящее око? :bs: Заходит, чего вынюхивает, сам ничего не пишет... подозрительно :laugh:

 

post-11462-1255075021_thumb.jpg Классная мышка...

Кстати - неплохой вариант для аваторки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Шпиён однако....

Задал ему вопрос в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и ответил... :lol: Шпиён он - и в Африке шпиён.. :crazy: :rtfm:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он и ответил...

Ответить-то ответил, только я все-равно не понял. Типа он пытается "скачать форум на компьютер, чтобы читать оффлайн..."

А нафиг тогда в лички лезть? :crazy: :rtfm:

Точно шпиён... :oops:

 

Ещё раз спросил, ответ, что он такой цели не ставил. Запустил, мол, WebCopir - а что он там смотрит, не знаю. :lol:

Программа шпиёнская... :evil:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять были проблемы с интернетом, а без него уже как без рук... Про театр так до конца и не понятно. Надо Светлане позвонить. Возможно и пойдём. А другие одноклубницы, не хотят и не могут. После 3х - нет , пропадает всякое желание звонить и звать на встречу.... :victory:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите вы от этого МЭЛСа , ничё хорошего , одни проблемы !! b0422.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не уйти , Океан интернет не провёл у нас линию, нет тех. возможностей. А с соседнего дома далеко кабель по крыше кидать на наш дом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У меня сегодня 2 года - как я с моим Васильком!!!!!! :victory: post-11462-1255253866_thumb.jpg

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не радоваться надо , а огорчаться !!! Машинки как и мы с каждым годом не молодеют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! У меня сегодня 2 года - как я с моим Васильком!!!!!!

И какой подарок он получил? :victory:

Может, супер-пупер-автомойка, полный бак бензина, ну или новую мягкую щётку для снега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какой подарок он получил? :(

Может, супер-пупер-автомойка, полный бак бензина, ну или новую мягкую щётку для снега?

 

 

Бак бензина :) А щётку с резиновым влагособирателем не могу найти, а старую где то посеяла. Так что куплю новую ему обязательно...если найду. А так я его периодически балую...не обижаю, и он молодец всё понимает и отвечает тем же!!!!( дожила....с машиной как с живым человеком, скоро муж ревновать будет ;) )

 

Это не радоваться надо , а огорчаться !!! Машинки как и мы с каждым годом не молодеют!!!

 

А я так считаю, что пока мы вместе я каждой минуте радуюсь, а вот когда расставаться будем, буду очень грустить по нему.(когда придёт время продавать) Это моё личное мнение= ИМХО=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж я шутю c0532.gif Я тоже думаю : как ты относишься к машинке , так и она будет отвечать тебе. У меня были случаи , когда продавал одну из прошлых машин, ездит , всё хорошо, а как только на рынок, так то не заводится то сломается по дороге , ну никак не хотела продаваться. g3004.gif

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот - это мы думаем железо, железо, а у машины сердце есть и душа. :laugh: :oops: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Зайдите на общий форум " опросы и голосования " Там СанИваныч ТАКУЮ дискуссию устроил!!! Молодец!!! Как тут говорят " респект и уважуха " t2019.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... когда продавал одну из прошлых машин, ездит , всё хорошо, а как только на рынок, так то не заводится то сломается по дороге , ну никак не хотела продаваться

У меня примерно то же самое было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, видел тебя сегодня на Радищева!!! Как всегда пролетела мимо не успел даже бибикнуть!!!c0130.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы сейчас пониже летайте, а то дорога скользкая, и не все шумахеры ещё переобулись!

У нас за выходные куча аварий по пути на Мурманск случилась :cry: (тьфу х 3!)

Так что осторожность и ещё раз осторожность! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ , Тоня водит машину просто класс!!! ЭТТ я шутю, вроде с сыном была , не успел рассмотреть!!! А в городе не так уж и скользко, на дорогах более менее нормально. А вот в гаражи с заездом проблема!!! Сразу видно того кто не переобулся!!! Шлифуют тока свист стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня, видел тебя сегодня на Радищева!!! Как всегда пролетела мимо не успел даже бибикнуть!!!c0130.gif

 

 

Видели, видели...кое-кого зевающе-скучающего в машине..., да с сыном ехали. Да, а на шипах не скользско... сегодня у нас на Кирова 5 машин друг за дружкой столкнулись, первый раз такое вижу....видать кто-то не переобулся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Зевающе-скучающее!!! Чтобы не отдавать Мотьку жене , приходится отвозить на работу и встречать!!! Вчера поехал в гараж хотел Мотькой заняться , приехал , а там света нет во всём городке!!! Развернулся и домой. Больше всего расстроился пёс, он всегда со мной, очень он любит в гаражах побегать!! Сегодня опять поеду может дали свет!!! Хочу поставить вставки в передние пружины, и повыше будет , и задевать о подкрылки на поворотах не будет. Сзади уже стоят, а вот с передними придётся повозиться, надо съёмник переделать на разжимание.

 

Ура!!!!! Дали электричество в гараже!!!! Поставил межвитковые вставки на передок!!! Машина приподнялась на 2,5-3 см. Замучился конечно их ставить , но это того стоило!!! Пружины уже просели, а так дёшево и сердито!!! Летом когда буду переобуваться сниму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Поставил межвитковые вставки на передок!!! Машина приподнялась на 2,5-3 см. Замучился конечно их ставить , но это того стоило!!! Пружины уже просели, а так дёшево и сердито!!! ....

Подвеска не стала "дубовой"? Устойчивость и управляемость не ухудшились? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , особо никаких изменений не почувствовал. Но ездил правда после того как вставил не долго. Но по опыту с прошлых машин, будет немного по жёстче. Но не критично. А с управляемостью, как сказать, ну не на формуле 1 же выступать, я и так особо быстро не езжу, а зимой так и подавно. У меня зимняя резина просто широкая ( 165/70 ) и шкребёт о подкрылки на поворотах.

 

По поводу " Пикника " !!! Перешёл в курилку, а то Тоня опять выгонит и ругаться будет!!!!!

Мне тоже нравится наш русский рок, но как-то больше по душе Цой, Кинчев , Сукачёв , Любэ . Хотя последняя к року никакого отношения не имеет. А вот Пикник , Крематорий не понимаю, хотя иногда и слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...