Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Это точно!!! Ещё пару дней без отопления и вытурят. :unsure: :drinks:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Счастье есть - его не может не быть!!! :yahoo: Нам подключили отопление!!!! :yahoo: :yahoo: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера муж поехал в гараж и видел голубого Матиза с нашей наклейкой и оранжевой ленточкой на Полярном круге. Это Светлана наверно ?

 

Всем приветик! Да, это мой Василёчек там стоит.)

А у нас отопление еще не дали! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Да, это мой Василёчек там стоит.)

А у нас отопление еще не дали! :yahoo:

Вот и Светлана объявилась!!!!

 

А сегодня, мы не видели твоего Матизика, когда ездили в гараж :yahoo: Зато в городе я видела нашу одноклубницу Ксюшу на зеленом Спарке с зеркально зелёной тонировкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и Светлана объявилась!!!!

 

.... в городе я видела нашу одноклубницу Ксюшу на зеленом Спарке с зеркально зелёной тонировкой!!

А какой у нашей Ксюши ник? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой у нашей Ксюши ник? :hi:

 

У неё ника нет, она не любительница интернета и компьютера. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У неё ника нет ...

И наклейки нет :hi: . Может, хоть рамки клубные ей прикрутим? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора создавать ветку, приветствие одноклубников на дорогах Мурманска или кто- где кого видел. А ключевое слово приветствия можно выбрать из поморского происхождения " ПА", или финского " terve " - ведь эти народы населяли Кольский полуостров.

 

И наклейки нет :hi: . Может, хоть рамки клубные ей прикрутим? :hi:

 

Она не хочет, а навязывать мы никому не будем, не хочет не надо.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора создавать ветку, приветствие одноклубников на дорогах Мурманска И ОБЛАСТИ или кто- где кого видел....

Ага, я вот завтра в Мурманск собираюсь (на Лансе), буду смотреть Матизиков. И Иринка завтра собирается на Матизе (со мной "... не могу, мне надо позже... бла-бла-бла...!")

А еще надо б тему "Список Мурманских Матизоводов", марка-модель авто, цвет, госномер (может быть... ну хотя бы 3 основных цифири...)

... Она не хочет, а навязывать мы никому не будем, не хочет не надо.

Ну и ладно, главное, чтоб душою вместе с КЛУБОМ была ну и... на встречи чтоль приезжала бы :hi:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же по областям не ездеем, а наоборот вы к нам приезжаете. В других городах не пишется про области, а в Мурманске, областном крупном городе, чаще машинки видишь. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, решили :hi: ... единогласно... опять :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашла вот это, зайдите и удивитесь!! :hi: http://www.ugbereg.ru/magic.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, удивился! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и Светлана объявилась!!!!

 

А сегодня, мы не видели твоего Матизика, когда ездили в гараж :roll:

 

А мы в лес ездили на шашлыки, закрыли сезон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера отдыхали на Семёновском в детском городке, тоже с шашлыками!!!! :roll: :) :) Отдохнули супер , до сих пор не отойдём :dp: :cd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отпуск закончился :roll:

Завтра на работу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера отдыхали на Семёновском в детском городке, тоже с шашлыками!!!! :roll: :) :) Отдохнули супер , до сих пор не отойдём :dp: :cd:

 

Это который закрытый, там место забиваешь, а раньше детский городок был. Или на "Семечке", где трамвайчик ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который закрытый, ближе к храму. Там домики снимаешь , мангал есть , домики отапливаются в общем не плохо. Дороговато немного 450 р. час. Но нас пригласили на день рождения так что расходы нёс виновник торжества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в пятницу у вас в Мурманске, езжу по работе, один раз в две недели. Видел двух васильков, с клубными наклейками, у одного похоже цветок на боковом окне, за водителем, на перекрёстке некогда разглядывать было, и один с бегемотиком на заднем стекле, в районе ж/д вокзала, забыл как улица называется, там почта в страшном здании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в пятницу у вас в Мурманске, езжу по работе, один раз в две недели. Видел двух васильков, с клубными наклейками, у одного похоже цветок на боковом окне, за водителем, на перекрёстке некогда разглядывать было, и один с бегемотиком на заднем стекле, в районе ж/д вокзала, забыл как улица называется, там почта в страшном здании.

 

 

Ураааа, нам нигде не спрятаться не скрыться!!!! Нас везде найдут!! С бегемотиком - это я, вернее муж там рядом работает и машинку брал. А с киской на стекле( вместо тонировки) - это Катюша. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА УЖ!!!!! " КЛАССНЫЙ " У НАС КЛУБ!!!! :( :mad: :mad: ВСЕ ЗАХОДЯТ, СМОТРЯТ, ЧИТАЮТ , А ОТВЕТИТЬ НЕ СУДЬБА!!! И НА ВСТРЕЧИ ТЯНУТЬ НУЖНО СИЛОЙ ??????? :( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...