Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

Если Angela01 написала, что ее Матиз жрет 10 литров, то это значит, что отдает предпочтения размерам выше среднего :bad: crazy:

Общество же развивается, прогрессирует - вы можете просто не успеть за ним, с вашим, как бы это сказать помягче :) отсутствием расхода ввиду езды на велосипеде ;)

 

Даже без упоминания о расходе понятно, что вы в душе отдаёте предпочтение нормальным, т.е. ощутимым формам! Это соответствует вашему темпераменту!

 

Отстать я не могу, так как, чётко отслеживаю все инновации в области секса и наиболее ценную их часть стараюсь внедрять практическую деятельность!!!!

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...чётко отслеживаю все инновации в области секса...

Где можно их отслеживать? Тоже хочу быть в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно их отслеживать? Тоже хочу быть в курсе событий.

 

Таких мест очень много, это и специальная, и периодическая, даже, художественная литература, интернет, наконец!

Но вы слишком заняты на форуме Матиза, чем-то придётся пожертвовать, ну или регулярно читайте "попадалово"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по количеству и времени ответов на форуме, вы тоже не редкий гость на данном форуме. Вы же успеваете? Я тоже постараюсь.

А что такое "попадалово"? Это что-то типа Камасутры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы душа в районе груди...

 

Может и в районе груди, но грудь всё-равно намного ближе ко рту, чем гениталии!

Всё-таки, я считаю, что душа, где-то в районе мозга, в котором ещё так много неисследованных структур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы душа в районе груди...

:) Что касается Турбонаддува - сомневаюсь, что у него там она находится. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL

А ты не знаешь где? Пошарь по инету, такое увидишь, что это даже не иновации, это просто инавигация какая-то. :bad: :)

Изменено пользователем shtift
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя интересная теория стимуляции души посредством орального секса... :)

 

А ты не знаешь где? Пошарь по инету, такое увидишь, что это даже не иновации, это просто инавигация какая-то. :bad: ;)

Это уже всё известно. Но вот заинтриговал меня Турбонаддув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя интересная теория стимуляции души посредством орального секса... :bad:

 

 

Это уже всё известно. Но вот заинтриговал меня Турбонаддув.

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я застукал молодого коллегу под столом у своей начальницы... это был секс... ей было все равно какой у него размер, объём и расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Граждане, вы меня с этими коллегами/начальниками просто толкаете на выкладывание не совсем приличных анекдотов.. Надеюсь, детей до 16 тут нет..

- Че грустный такой?

- Да начальник вызывал..

- Орал?

- Нет, (at)н(at)л..

:bad:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то тут некторые, слушая сладкоречивые разглагольствования Турбонаддува, увиливают от практики. А именно - от оговоренных выше замеров расхода топлива :bad:

Ну уж. Вон, было даже документальное подтверждение замера от Lissis, с фотосвидетельствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Что касается Турбонаддува - сомневаюсь, что у него там она находится. :)

 

Про душу точно не знаю, но там точно находится горячее, пылкое, страстное сердце!! :oops:

 

:) .. Надеюсь, детей до 16 тут нет..

- Орал?

- (at)н(at)л..

:bad:

 

(at)н(at)л.. - вау, это очень круто!!!!

Анализация контингента! Всё-таки, Елена отчаянная женщина! ;)

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстать я не могу, так как, чётко отслеживаю все инновации в области секса и наиболее ценную их часть стараюсь внедрять практическую деятельность!!!!

и как оно у вас в таком престарелом возрасте? еще функционирует? :bad: А то обычно после определенного возраста кое-что перестает сотрудничать с мозгом... И какая ж тогда может быть практика? :)

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки, Елена отчаянная женщина! :bad:

:) Как вы догадались?.. ;)

Не, я, конечн, на самом деле, забыла написать, что анекдот не про меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Турбонаддува уже наверное слюнки потекли - он начал воплощать в своих фантазиях все описанное выше... рисовать эротические картинки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... обычно после определенного возраста кое-что перестает сотрудничать с мозгом... И какая ж тогда может быть практика? :lol:

 

Естественно, с определнным возрастом, кое-что несколько утрачивает связь с мозгом, но, дак, ведь существует же автопилот, который автоматически регулирует скорость, высоту подъёма, угол атаки к горизонту, вовремя выпустит шасси, таким образом, практические все условия для проведения тренингов имеют место быть!

 

А у Турбонаддува уже наверное слюнки потекли - он начал воплощать в своих фантазиях все описанное выше... рисовать эротические картинки :ilove:

 

Насчёт слюнок - не знаю, гиперсаливации у меня, как правило, не возникает, наоборот, при возбуждении и коитальном предвкушении, возникает, скорее, сухость во рту! Так что, капающих старческих капелек слюны, при плотоядном оглядывании вожделенного, ладно скроенного женского тела, с божественными обводами и аппетитными выпуклостями, источающего эротическую истому - не наблюдается! Хотя здесь у разных пользователей возможны варианты!

Главное, чтобы была высокая степень коитальной готовности у девушки - преодоление моральных запретов, релаксация, увлажнение, напряжение ногораздвигательных мышц, ну и всё такое... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
степень коитальной готовности у девушки... напряжение ногораздвигательных мышц, ну и всё такое... :lol: :ilove:

:lol:

"Андрей, дом, где я спал, как называется? Трезвеватель? Я там столько новых слов узнал.." (с)

 

Но "эректабельность", конечно, вне конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. он не упал на понижение)

Вот ведь как... А мужики еще нас, теток, обвиняют, что мы, понимаешь, всякими разными способами пользуемся для карьеры :lol: А сами-то, сами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Где я, Швейк? Подпоручик Дуб мучительно поднял голову.

Осмелюсь доложить, господин подпоручик - вы в бардачке.." (с):-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, апогей полового акта - оргазм - наивысшая точка сладострастия, удовольствия, то, ради чего собственно пользователи и стремятся к совокуплению.

В свою очередь, оргазм у женщин подразделяется на две большие группы - клиторальный и внеклиторальный. Самым ценным и желанныи считается клиторальный оргазм. А между тем, настоящий клиторальный оргазм (без дополнительной стимуляции) возможен только в классической позе и "наезднице" (когда женщина расположена лицом к партнёру). Особенно женщинам нравится наездница - здесь женщина, как бы сама управляет процессом, регулирует глубину, частоту, скорость, темп, локализацию воздействия, ну и чувствует себя "на высоте", особенно это касается женщин, склонных к доминированию, руководителей, лидеров. Опять же у партнёра свободные руки, которыми он может вволю поласкать наиболее чувствительные участки девичьего тела.

Но далеко не все все мужчины с восторгом относятся с этой самой "наезднице"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема стала напоминать пособие для начинающих или какие-то курсы повышения квалификации.

Туобонаддув, вы думаете, может быть, что тут монахи собрались? Или подростки прыщавые? Складывается ощущение, что вы по каким-то причинам не можете воплотить в жизнь ваши сексуальные возможности, и занимаетесь сублимацией на страницах форума, реализовывая хотя бы так вашу неудовлетвореность. Причем уже не в одной теме. Да, техниеский раздел еще не окучен, но это дело времени, думаю. Откройте уже наконец свою тему и там сублимируйте. Что-то типа "18+". Последнее высказывание уже совсем напоминает цитату из дешевой эротической литературы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема стала напоминать пособие для начинающих или какие-то курсы повышения квалификации.

Туобонаддув, вы думаете, может быть, что тут монахи собрались? Или подростки прыщавые? Складывается ощущение, что вы по каким-то причинам не можете воплотить в жизнь ваши сексуальные возможности, и занимаетесь сублимацией на страницах форума, реализовывая хотя бы так вашу неудовлетвореность. Причем уже не в одной теме. Да, техниеский раздел еще не окучен, но это дело времени, думаю. Откройте уже наконец свою тему и там сублимируйте. Что-то типа "18+". Последнее высказывание уже совсем напоминает цитату из дешевой эротической литературы.

Елена...вас можно заподозрить в так называемом "троллинге".А г-ну ТУРБОНАДДУВУ....давайте и вправду создадим такую тему "+18".....все равно все в нее перейдут)))))) :cx: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...