Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

Она, преимущественно, добрая, нежная и отзывчивая женщина!

:) :)

 

женЬщин

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно, если человек так уж сильно раздражает, то не стоит выслушивать его уговоры и давать - лишь бы отвалил! Надо, чтобы он отвалил просто так, поняв всю бесперспективность дальнейшего развития отношений! Ну а уж дать человеку, то, который, хотя бы, приятен, симпатичен, которого принимает женское естество.

ну само собой. В том сообщении я процитировала слова... ну "про дать, чтоб отвалил". Конечно отвалит, куда он денется? Меня наоборот бесит сильная навязчивость. Чем больше навязывается, тем меньше шансов :cry: Я думаю все так думают.

 

ну а про "который симпатичен" - разговор отдельный :dm: Но не всегда бывает как вы говорите :) Бывает и наоборот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это только робкое начало, вступление, увертюра, прелюдия, предварительные ласки сознания, подготовка к основному акту!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно, практическим я не проверял, только визуально в организованных коллективах - на медицинских осмотрах, в бане, прачечной, там, ну и сопоставлял рассказы пользователей с их физическими данными!

Часто ведь бывает - вроде полюбишь, всё нормально и вдруг неожиданно подкрадывается эректильная дисфункция и мужик-то хороший - не пьёт, не курит, не дерётся, зарплату отдаёт, бывает проще купить ему Пиагру, если помогает, ну или поплакать раз в месяц, если вдруг кончилась!! Ну а если так, приходящий любовник, то, конечно, бросать, если вдруг импотент, а женщине хочется что б "тапку в пол", с брызгами и с визгами! :db:

Такое чувство что Вы все-таки работаете в военкомате, по команде "зачехлить, отставить..." :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что ещё интересно - насколько мощным сексуальным потенциалом обладают девушки (женщины) владелицы Матизов? Если рассматривать сам имидж машины - внешне добродушной, непосредственной, неагрессивной, то он, как бы, не подразумевает, что его обладательница - эдакая секс-бомба, женщина-вамп, одержимая серьёзным сексуальным желанием и страстью! Это косвенно подтверждается обсуждением эротических тем на форуме - по-настоящему интересующихся сексом молодых женщин совсем немного, зато хватает критиков этого святого дела! Или женщины, всё-таки, предпочитают романтическую составляющую отношений - грёзы, мечты, фантазии, поговорить, ну а мужчинам больше хочется практики (обакнуть, там, или помассировать упругую грудь)! :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно перераствет в "секс по телефону" (в данном случае - по интернту") :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема плавно перераствет в "секс по телефону" (в данном случае - по интернту") :db:

 

Ну, дак, "попадалово" же, потому и перерастает помаленьку! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, дак, "попадалово" же, потому и перерастает помаленьку! :db:

Ни-Ан-тИ-рес-но... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема плавно перераствет в "секс по телефону" (в данном случае - по интернту") :laugh:

Я бы сказал в "Диалоги о сексе")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Диалоги о сексе")))

Ну это и есть "секс по телефону/интернету" :laugh: Не монологи же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, в темах о сексе должно быть как можно меньше монологов, так как секс - это не догма, он постоянно обогащается многовековым опытом пользователей! Секс (его технологии, подходы, концепция) подвергаются трансформации, по мере развития, науки, культуры, изучения национальных особенностей, традиций народов, происходит постоянный непрерывный микс знаний о сексе, появляются новые формы, виды, особенности сексуальных взаимоотношений. Особенно это актуально для России, ведь сколько лет мы жили в скорлупе, изоляции, что мы знали, например, об анальном, да и оральном сексе, страппонизации контингента, садо-, мазо-утехах! Я уж не говорю о великих сексуальных учениях в Китае, Индии и др странах. А чем мы россияне можем похвастаться в плане сексуальных традиций - рабоче-крестьянским способом, да презервативами за 2 копейки! Ещё, низкой продолжительностью жизни и ранним наступленим климакса.

Кроме того, секс априори подразумевает коллективное творчества - минимум, два человека участвуют в процессе, поэтому, диалог - это, как норма, а в идеале - дискуссия, диспут, обмен мнениями и опытом (который, "сын ошибок трудных"..) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь сколько лет мы жили в скорлупе, изоляции, что мы знали, например, об анальном, да и оральном сексе, страппонизации контингента, садо-, мазо-утехах! Я уж не говорю о великих сексуальных учениях в Китае, Индии и др странах. А чем мы россияне можем похвастаться в плане сексуальных традиций - рабоче-крестьянским способом, да презервативами за 2 копейки! Ещё, низкой продолжительностью жизни и ранним наступленим климакса.

вот вы загнули. уже действительно перешло в др. фазу все- тема перерастает в а-ля Турбонаддув. Откуда ж у вас, такого мудрого старца столько сексуальных проблем и озабоченности? Некоторые фразы просто ассоциируются с синдромом Чикатило :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, у умудрённого богатым жизненным опытом старца особых проблем нет, наоборот, опыт в познании женского естества, непрерывное изучение и совершенствование аспектов сексуальных отношений, позволило мне осознать огромную важность секса в жизни человечества и каждого индивида в отдельности!

К сожалению, народ из-за ложной скромности и стыдливости довольно часто предпочитает замалчивать сексуальные проблемы, бороться с ними в одиночку, вариться в собственном соку, что ещё больше их усугубляет и обостряет. Я считаю наоборот - широкое дискуссионное обсуждение, обмен практическим опытом - гармонизирует отношения в обществе, делает его счастливым!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обмен практическим опытом -

:laugh: Вот с этого места давайте подробнее. Наконец-то вернулиь практически в тему. А то тут некторые, слушая сладкоречивые разглагольствования Турбонаддува, увиливают от практики. А именно - от оговоренных выше замеров расхода топлива :cz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Вот с этого места давайте подробнее.

 

Да, всё-таки практика роднее и ближе к телу пользователя! А что касается расходов топлива, то из молодых женщин, пожалуй, только Angela01 конкретно высказала предпочтение в пользу средних и вышесредних размеров расхода, в чём я её поддерживаю! Кстати, сама Елена не конкретизировала свои пожелания по предпочитаемому расходу, а её мнение, как старожила форума было бы весьма интересно для молодых, так сказать, начинающих!

Из опыта знаю ещё об одной весьма животрпещущей теме, т.н. - "орале"! Как известно, последний подразделяется на минет и "куни". Кстати, куннилингус довольно сложное для прочтения, произношения и практической реализации слово. У меня есть одна знакомая женщина и много лет назад, когда она только изучала это явление, мучительно стараясь запомнить его произношения, ей удалось придумать эдакий синоним - "куньку-лиз", как говорится, по локализации и воздействию на объект!

Если с минетом всё более-менее ясно - доступность, простота исполнения, быстрый результат, то с куни дело обстоит сложнее! Как известно, при социализме хоть какой-то секс всё же был, ну а куни не было совсем! Кроме того, значительная часть мужчин психологически не готовы на совершение данного действа и под разными предлогами его избегают. Тем не менее, женщины говорят, то это очень сладострастная процедура!

Вот и хотелось бы узнать, кто и как к этому относится? :cz:

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Angela01 написала, что ее Матиз жрет 10 литров, то это совсем не значит, что отдает предпочтения размерам выше среднего ;) Размеры должны быть "нормальными" :bad:

У меня назрел вопрос, как вы, неоднократно писавший о своем престарелом возрасте, все это практикуете? или это отголоски той практики, которая была в затертом году? :) Так Общество же развивается, прогрессирует - вы можете просто не успеть за ним, с вашим, как бы это сказать помягче :oops: отсутствием расхода ввиду езды на велосипеде :lol:

 

А если интересно знать, как относятся женщины к тому самому, что в советское время скрывалось и умалчивалось общественностью, то говорю за всех: "Хорошо относятся!!! Ничуть не хуже, чем мужчины" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хорошо относятся!!! Ничуть не хуже, чем мужчины"

 

Всё-таки обобщения в таких вопросах не совсем корректны. Я - пример персонажа, который отрицательно относится к оралу в любую сторону :) ИМХО, рот - он для того, чтобы предлагать заниматься секасом, а не для непосредственного применения в процессе :oops:

Мои 5 копеек насчёт "расхода" : у меня сложилось впечатление, что дамы ценят не некие неземные впечатления от больших цифр :bad: , а, скорее, факт использования такого устройства волнует, является частью эротических грёз и фантазий. Аналогия весьма соответствует - на самом деле, нормальные люди, если даже удалось заполучить феррари, не пытаются тут же, прямо во дворе дома, устроить кольцевые гонки на рекорд - хозяина больше волнует осознание собственности такой штуковиной :lol: Хотя отдельные гурманы нуждаются именно в физическом, реальном применении цифирок из ТТХ авто на дороге :) Правда, их все так и называют - экстремалы (или отморозки :) ) Я даже читал где-то умные мысли с таким же смыслом - к сожалению, не запомнил автора ;)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, рот - он для того, чтобы предлагать заниматься секасом, а не для непосредственного применения в процессе :)

:bad: "А еще я туда ем..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А еще я туда ем..."

Да-да-да ! А попа - она для того, чтобы :bad:

Хотя в экспериментальном порядке я, конечно, приветствую все формы общения полов :)

Луше всего расход средний или чуть выше - есть простор для опытов в любую сторону ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орал, конечно, это отдельная песня и он обязательно должен практиковаться между партнёрами! Кроме необычайно острых сексуальных ощущений, "языковедения", он позволяет подняться на особый уровень отношений, в которых превалируют доверительность, деликатность, подлинная близость! Потому что, точка полового контакта премещается в непосредственнубю близость к мозгу, душе партнёра, то есть, сексуальные флюиды проникают непосредственно в сознание! Это чарует партнёров, цементирует их связь! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что, точка полового контакта премещается в непосредственнубю близость к мозгу, душе партнёра, то есть, сексуальные флюиды проникают непосредственно в сознание!

Вроде бы душа в районе груди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...