Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и как? Всегда на секс тянуло круглосуточно, а в особенности на денничок? Или только сейчас... ну типа "седина в бороду, бес в ребро"...

 

Ну это в разные жизненные периоды по разному, во многом зависит от времени года, от настоения, от нейро-физиологического статуса. Лично меня, например, всегда отличала склонность к экспериментам, так что я попробовал очень многое, в ом числе и денничок, несмотря на занятость, усталость и другие мешающие факторы...

 

Ну а то!!! :rtfm: Учимся у опытных старейшин :yahoo: Куда нам до Турбонаддува?

 

Учитесь, конечно, тем более, я альтруист, все свои знания и умения раздаю людям совершенно безвозмездно! Я - за всеобщее благоденствие и всеобщую оргазмодоступность! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во многом зависит от времени года, от настоения, от нейро-физиологического статуса. Лично меня, например, всегда отличала склонность к экспериментам, так что я попробовал очень многое...

А что с временами года? И зима не помеха? Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли .....

 

все свои знания и умения раздаю людям совершенно безвозмездно! :di:

Хорошо еще, что хоть раздаете только устно!!! :shock: И еще радует, что вы трритриально далеко, а то вдруг бы стали учить нас практически :di: Устроили так сказать всеобщий практикум :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с временами года? И зима не помеха? Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли .....

 

 

Хорошо еще, что хоть раздаете только устно!!! :shock: И еще радует, что вы трритриально далеко, а то вдруг бы стали учить нас практически :di: Устроили так сказать всеобщий практикум :di:

 

Ну от времени года во могом зависит уровень доступа к девичьему телу, эротичность в одежде, ну и вообще, летом, например, сексом заняться как-то проще, что-ли, общий тонус повыше, туда-сюда, трусики полегче, колготок нет...

 

Радуетесь, что не находитесь в зоне непосредственного доступа турбонаддва?! Поэтому и приходится довольствоваться, преимущественно теоретическими занятиями! :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуетесь, что не находитесь в зоне непосредственного доступа турбонаддва?! Поэтому и приходится довольствоваться, преимущественно теоретическими занятиями! :crazy:

Ой, ну не льстите так себе!!! У нас между прочим лето жаркое, долгое, моря недалеко... Поэтому в легкой одежде ходим гораздо дольше, как говорится больше доступа - ну и вообще, наши мужики жаркие южные парни! Вот! Поэтому, как бы для вас это не было прискорбно - практики хватает! :crazy:

А вот вы, в своей вечной мерзлоте, сидите да только опусы пишите, налицо только теория. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Поэтому, как бы вас не было - практики хватает! :crazy:

А вот вы, в своей вечной мерзлоте, сидите да только опусы пишите, налицо только теория. :drinks:

 

Практики уже хватает? Ну что ж , придётся смириться!

 

Кстати, совсем у нас нет вечной мерзлоты, а опусы я пишу как раз после тех сладострастных моментов, когда теория подтверждается практикой (снова и снова)! :crazy:

А что, горячие южные парни лучше парней с умеренных климатических широт?! По-моему, это зависит не от температуры окружающей среды, а от уровня тестостерона в крови "парня"!

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практики уже хватает? Ну что ж , придётся смириться!

А что, раньше кто-то жаловался, что не хватает? :shock: У нас тут тоже хватает таких "продвинутых" в вопросах секса, а чаще всего просто без лишних разговоров к делу :crazy:

 

А что, горячие южные парни лучше парней с умеренных климатических широт?! По-моему, это зависит не от температуры окружающей среды, а от уровня тестостерона в крови "парня"!

есть прямая взаимосвязь межуд климатическими условиями и темпераментом личности. :laugh: Я не говорю, что лучше, но статистик налицо. Есть даже очень горячие, уж сильно горячие, :shock: все-таки рядом северный кавказ... Мы выбираем золотую середину :yahoo:

 

ЗЫ: По личным заметкам: люди с севера более спокойны и флегматичны :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, раньше кто-то жаловался, что не хватает? :hi: У нас тут тоже хватает таких "продвинутых" в вопросах секса, а чаще всего просто без лишних разговоров к делу :crazy:

 

 

есть прямая взаимосвязь межуд климатическими условиями и темпераментом личности. :ok: Я не говорю, что лучше, но статистик налицо. Есть даже очень горячие, уж сильно горячие, :shock: все-таки рядом северный кавказ... Мы выбираем золотую середину :yahoo:

 

ЗЫ: По личным заметкам: люди с севера более спокойны и флегматичны :ok:

 

Ну, как же так сразу к делу, "а - поговорить"? К тому же, женщина, как известно, любит ушами, ей обязатльно нужны ласковые, ободряющие слова перед началом действа, а иначе, сам секс приобретает слишком уж механический оттенок, а должна быть - эстетика, чувственность, погружение в душу, в том числе!

 

Насчёт темперамента личности я спорить не буду, южные парни действительно горячие, нетерпеливые, легко заводятся, возбуждаются. Но я совсем не уверен, ято они более сильны в сексуальном плане - то есть способны к более длительному коитусу, быстрее восстанавливаются после эякуляции, способны на большее количество актов, например, за сутки. всё-таки, это больше зависит от индивидуальных особенностей организма. По логике и южные женщины должны быть более сексуальны, мультиоргастичны, легко склоняться на сексуальный контакт, а так ли это!

 

Вот другое дело, блондинки или брюнетки, здесь разница существутся, всё-таки, тёмненькие женщины более темпераментны!

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, прожито и пройдено немало!

- Василий Иваныч, ну вы и дуб!

- Да, Петька, я еще крепок.

 

есть прямая взаимосвязь межуд климатическими условиями и темпераментом личности. :crazy: Я не говорю, что лучше, но статистик налицо. Есть даже очень горячие, уж сильно горячие, :ok: все-таки рядом северный кавказ... Мы выбираем золотую середину :ok:

[занудный режим вкл.]

Были такие исследования. Напомню результаты: "южные" раньше начинают (порой чуть ли не 14 лет), что девочки, что мальчики. У северных всё дольше (как мурманчанин со стажем - скажу сразу - в отличие от югов, на севере "на сеновал" не пойдешь, и проблема "родители дома" - это натурально ПРОБЛЕМА! :hi: ).

Но! По достижении возраста "самостоятельности" ситуация меняется. Опять же, в силу того, что на севере особо и занятий интересных нет, окромя вот этого самого. Учитывая, что северые люди в большинстве своем еще и выносливы, статистика темперамента далеко не в пользу южан.

 

Да, напомню, что фамильярность и беспардонность, столь милые южным (и особенно кавказским) личностям, ничего общего с темпераментом не имеет.

 

Равно как Тюмень - это не север, а очень даже юг. Север - это всё, что севернее Архангельской области. Те же Норильск, Мурманск. Тюмень - да там сейчас +30 в тени. Тоже мне север.

 

Про брюнеток и блондинок - ерунда это :shock: Самые темпераментные вполне могут быть и русыми :yahoo: и крашеными. И рыжими тоже.

[занудный режим выкл.]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, напомню, что фамильярность и беспардонность, столь милые южным (и особенно кавказским) личностям, ничего общего с темпераментом не имеет.

 

Самые темпераментные вполне могут быть и русыми ;) и крашеными. И рыжими тоже.

 

Да, довольно часто нахрапистость и даже дерзость южан ошибочно принимается за их мощные сексуальные возможности, хотя здесь скорее - чувство вседозволенности и элементарное неуважение к женщине.

 

Что касается цвета волос, я, конечно, совсем не имею в виду девушек с крашеными волосами, но я знал несколько натуральных блондинок, они, в общем-то, особой сексуальностью не отличались, а вот тёмненькие намного легче на подъём!!

Хотя, конечно, из всяких правил бывают исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, довольно часто нахрапистость и даже дерзость южан ошибочно принимается за их мощные сексуальные возможности, хотя здесь скорее - чувство вседозволенности и элементарное неуважение к женщине.

 

Что касается цвета волос, я, конечно, совсем не имею в виду девушек с крашеными волосами, но я знал несколько натуральных блондинок, они, в общем-то, особой сексуальностью не отличались, а вот тёмненькие намного легче на подъём!!

Хотя, конечно, из всяких правил бывают исключения.

Пошел наезд на юг!!! :) Причем здесь наглость, дерзость и сексуальные возможности? тут совершенно нет никакой взаимосвязи. Просто по определению на юге больше темпераментных людей. У кого отсутствует уважение к женщине, тем более элементарное - пусть идут в сад. Мы (я в том числе) в такими не общаюсь и не собираюсь общаться, но есть и нормальные. :)

 

Наверное темпераментность юга больше сказывается на манере вождения. Недаром же говорят, что по сравнению с другими краями в Ростове водят по беспределу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда говорить о том, что творится еще южнее: в Турции, а тем более в Египте. Там беспредельный беспредел. Темперамент так и прет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто по определению на юге больше темпераментных людей.

 

Наверное темпераментность юга больше сказывается на манере вождения. Недаром же говорят, что по сравнению с другими краями в Ростове водят по беспределу :)

Нет такого определения. Собственно, как и ситуации. Горячие финские парни, несмотря на уважение друг к другу (это я про отсутствие беспредела), куда более темпераментны с женщинами. А ростовские, блин, свой темперамент вместо постели выдают на дороги.

 

Не путайте беспредел с темпераментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горячие финские парни, несмотря на уважение друг к другу (это я про отсутствие беспредела), куда более темпераментны с женщинами

Мне приходилось слышать отзывы наших русских девушек, вышедших туда замуж. Темперамента они там не наблюдали, все очень плавно и размеренно. И строго по расписанию... Если он сказал по вторникам, значит по вторникам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж, самые темпераментные мужчины должны проживать где-то в районе экватора, но что-то я сомневаюсь в мощи проживающих там секс-символов. Скорее всего, не географические особенности проживания контенгента влияют на его сексуальность, а прежде всего конституционные характеристики, национально-этнические, экология, питание, традиции, сексуальная культура, наличие вредных привычек, влияющих на половую функцию.

А вообще - сексуальные признаки индивида очень индивидуальны и даются ему с рождения, как говорится, кому как повезёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приходилось слышать отзывы наших русских девушек, вышедших туда замуж. Темперамента они там не наблюдали, все очень плавно и размеренно. И строго по расписанию... Если он сказал по вторникам, значит по вторникам...

Ну еще бы. Девушки замуж выходят за кого? Правильно, за богатых. И уже немолодых. Дальнейшее обсуждение бесполезно :)

Короче говоря. Темперамент в постели - это одно. А беспредельщина, неуважение к людям, безалаберность, беспардонность - совсем другое. "Южные", особенно хачи, которых сейчас толерантно называют "кавказцами", - пример очень показательный. Видимо, с женщинами у них плохо, вот и сублимируют нерастраченную энергию где не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема пользуется спросом! Уже 25 страниц накатали! Есть лидеры. А вот уродов, которые думают, что они "Шумахеры", хватает везде. И на севере и на юге. Про то что южанам проще найти укромное местечко, это правда. Да еще приставанию к девушкам способствует их одежда. На юге девушки носят минимум одежды, что и возбуждает южных мачо. А девушка в тулупе... Хотя если она симпотная, то все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девушка в тулупе должна по идее возбуждать воображение и интриговать неизвестностью :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, если тулуп надет непосредственно на обнажённое девчоночье тело!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Лучше на пляже. Там сразу и расход видно, и все размеры. А там уже недалеко и до пустынного пляжа. Причем снимать с себя и подруги надо самую малость. А вот на севере пока разденешь партнершу и желание упадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на севере, чтоб согреться, будешь этим заниматься долго и энергично (соответственно, максимум удовольствия), а на юге всё быстро начнётся и закончится... Не успеешь во вкус войти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато на севере, чтоб согреться, будешь этим заниматься долго и энергично (соответственно, максимум удовольствия), а на юге всё быстро начнётся и закончится... Не успеешь во вкус войти...

ой, да ладно!!! Долго и энергично трутся на севере под одеялом 2 синюшных замерзших тельца :lol: На юге можно почаще. Хотя говорят там где сухой климат не так холодно. А у нас осенью, особенно ноябрь хоть на улицу не выходи - сыро и холодно, млин. :crazy: Один дождь всю зиму = и шубку толком не поносишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да ладно!!! Долго и энергично трутся на севере под одеялом 2 синюшных замерзших тельца :lol: На юге можно почаще. Хотя говорят там где сухой климат не так холодно. А у нас осенью, особенно ноябрь хоть на улицу не выходи - сыро и холодно, млин. :crazy: Один дождь всю зиму = и шубку толком не поносишь :D

Анжела, так под шубку надо чего-нибудь одевать, тогда не так холодно будет. А вообще, конечно, шубка на обнаженной девушке очень эротично смотрится. Только вот в этом момент ни кто не задумывается о состоянии девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, сексом следует заниматься и на севере и на юге, и летом и зимой, и днем и ночью, и в помещении и на природе, даже в автомобиле - главное, чтоб твой партнёр человеком хорошим был, добрым, красивым, обаятельным, страстным!!

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...