Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

старый совдеповский подход, текст известный, но веселый:

 

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

("Советы для мужчин", Книга по домоводству, издание 60-х годов, СССР)

какая прелесть!!! поплакать!!!!..................

 

ну ваще! в рыжем клубе сиськи надо показывать при встрече, у вас немного другие места....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

старый совдеповский подход, текст известный, но веселый:

 

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

("Советы для мужчин", Книга по домоводству, издание 60-х годов, СССР)

поплакать - это наверное к продолжению темы про расход топлива :crazy: :evil: :cry: Наверное то максимум что было в совдеповские времена у таких муШчин, так это мотороллер, с маааааааленьким расходом... Вот и плакали поэтому их жены потом в ванной, думали, вот я дура, вышла ж замуж за такого и пр... :yu:

 

Это анекдот в тему:

Лежат после секса девушка с парнем в постели. Она гладит его по лицу и говорит:

- Дорогой, у тебя такие красивые длинные ресницы!

- Это все потому, что я в детстве часто плакал!

- Ох, лучше бы ты почаще мочился! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор цитаты встал в авангарде движения по борьбе с секс-символами форума

Простите, это о ком было, о Lissis или о упомянутых афронеграх? :crazy:

 

ну ваще! в рыжем клубе сиськи надо показывать при встрече, у вас немного другие места....

Что за рыжий клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий клуб - это тоже матизовский.... Вот у нас получается "голубой" клуб, а там "рыжий"... Ну типа чтоб никто не подумал неправильно цвет такой на заставке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Lissis как раз достаточно толерантна к сексу и сексуальной тематике, а аплогетом антисексуального движения выступает anytaaa, она же является приверженцем "небольшого расхода топлива"!!

Кстати, о расходе! Как уже давно замечено в живой природе, у млекопитающих, в частности, размер совокупительного органа, в среднем, составляет где-то 1/10 от длины тела (не считая хвоста, если таковой имеется)! Так что, по любому, при росте пользователя, например, 170 см, длина причиндала должна составить 16-17 см, ну а 12 см. членик должен иметь 120 см. карлик, что, в общем, устроит далеко не каждую молодую женщину! Ну и соответственно, 190 см. мужчина похвастается 19 см объектом вожделения! Я думаю, подавляющее большинство пользователей подтвердят мои утверждения натурными испытаниями, так как, объект - вот он, в зоне непосредственного доступа!

Ну естественно, при этом я не имею в виду ни диаметр, ни уровень эректабельности, хотя, это, конечно, тоже чрезвычайно важно, для, особенно, молодых женщин!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Lissis как раз достаточно толерантна к сексу и сексуальной тематике, а аплогетом антисексуального движения выступает anytaaa, она же является приверженцем "небольшого расхода топлива"!!

Кстати, о расходе! Как уже давно замечено в живой природе, у млекопитающих, в частности, размер совокупительного органа, в среднем, составляет где-то 1/10 от длины тела (не считая хвоста, если таковой имеется)! Так что, по любому, при росте пользователя, например, 170 см, длина причиндала должна составить 16-17 см, ну а 12 см. членик должен иметь 120 см. карлик, что, в общем, устроит далеко не каждую молодую женщину! Ну и соответственно, 190 см. мужчина похвастается 19 см объектом вожделения! Я думаю, подавляющее большинство пользователей подтвердят мои утверждения натурными испытаниями, так как, объект - вот он, в зоне непосредственного доступа!

Ну естественно, при этом я не имею в виду ни диаметр, ни уровень эректабельности, хотя, это, конечно, тоже чрезвычайно важно, для, особенно, молодых женщин!!! :aggressive:

Турбонаддув, да вам мемуары писать надо!!! У млекопитающих все по-другому. У некоторых достигает гораздо большие пропорции. А вот у людей рост никак не связан с размером, как вы сказали, причиндала! Поэтому 190 см. мужчина далеко не каждый похвастается, т.к. может там и хвастаться то нечем, а остается только пойти в ванную.......... :crazy: :yahoo: :dg: и поплакать :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela01, судя по профилю, вы ещё достаточно молодая женщина, тем не менее радует, что Вы активно участвуете в обсуждении тем эротического характера! Однако, я предположу, что видел на своём веку намного больше мужских причиндалов, просто по определению и имел возможность отследить наличие зависимости размера причиндала от роста правообладателя! Ну конечно, в любой закономерности существуют исключения и бывают случаи, когда довольно неказистые мужички обладают довольно внушительных размеров членами, такие я тоже видел!

Ну а горький плач девушки в ванной вызван, чаще всего, не размерами члена партнёра, а его невниманием к ней или потребительским отношением, или, что ещё хуже выраженной эректильной дисфункцией, когда становится невозможным выполнение полового акта в принципе - вот это действительно очень обидно! :aggressive: :crazy: :yahoo: :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, Турбонаддув, при всем уважении к вашему почтенному возрасту - я не сомневаюсь в вашем обозрении гораздо большего количества причиндалов за всю вашу долгую и продуктивную жизнь. Интересно только как вы их проверяли в действии? :dg:

Но я, за свой короткий век, такой взаимосвязи не усмотрела :cry: Причем совершенно нет никакой взаимосвязи!!!

 

А по поводу горького плача из-за невнимания - совсем непонятно. если партнер к тебе невнимателен, то значит с ним надо срочно расставаться, ну а если второе (эрект. дисфункция), то подавно :aggressive: :crazy: :yahoo: А то пригреешь такого мужичонку и........ сделаешь большое доброе дело производителям Виагры :cry: :cry: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно только как вы их проверяли в действии? :yahoo:

 

А по поводу горького плача - пригреешь такого мужичонку и........ сделаешь большое доброе дело производителям Виагры :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ну, конечно, практическим я не проверял, только визуально в организованных коллективах - на медицинских осмотрах, в бане, прачечной, там, ну и сопоставлял рассказы пользователей с их физическими данными!

Часто ведь бывает - вроде полюбишь, всё нормально и вдруг неожиданно подкрадывается эректильная дисфункция и мужик-то хороший - не пьёт, не курит, не дерётся, зарплату отдаёт, бывает проще купить ему Пиагру, если помогает, ну или поплакать раз в месяц, если вдруг кончилась!! Ну а если так, приходящий любовник, то, конечно, бросать, если вдруг импотент, а женщине хочется что б "тапку в пол", с брызгами и с визгами! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну вроде опытный много повидавший на своем веку седовласый старец... а визуально это ж ведь несерьезно. Мало ли что там может показаться в бане... особенно после 100 грамм :yahoo: Я то думала, что у вас богатый практический опыт, говорящая за себя статистика :yahoo: А тут оказывается просто слова... Напоминает анекдот...

Приходит один дедок к врачу сексопатологу и говорит: "Доктор, у меня не стоит!". Доктор ему:

- А сколько ж вам лет батенька?

- 85 лет

- Ну так в этом возрасте уже редко такое случается...

- Да, но моему соседу уже 90, а он говорит, что по 2 раза на день бабку свою дерет...

- Ну а что вам мешает так говорить? :yahoo:

 

Вот. Это я в смысле про рассказы. :laugh: Кто ж скажет такое: "Знаешь, друган, Турбонаддув, хоть рост у меня 190 см., а там у меня ... см., не ну ты только не смейся..."

 

Так что не убедили вы меня :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно, практическим я не проверял, только визуально в организованных коллективах - на медицинских осмотрах, в бане, прачечной

 

кто в баню с пивом, а кто с рулеткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не...визуально это ж ведь несерьезно. Мало ли что там может показаться в бане... особенно после 100 грамм :yahoo: Я то думала, что у вас богатый практический опыт, говорящая за себя статистика

 

Angela01, ну вы как себе представляете, что я, убелённый сединами, мудрый старец хожу по бане и прихватывая члены пользователей рукой ощущаю их реакцию на мануальную ласку? Мало того, что я строгий гетеросексуал, меня просто никто не поймёт в суровом мужском сообществе и могут сделать замечание, поэтому остаётся только способ визуальной оценки размеров и пропорций! Хотя при определённом опыте и он довольно информативен!

Ну а способ практической (натурной) оценки размера и эректабельности члена является абсолютной прерогативой как молодых, так и достаточно зрелых женщин! Конечно, их мнение будет истиной в последней инстанции!

Ну а мне вам придётся поверить на слово! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эректабельности

:)

 

Запомните, что члена эректабельность

в мужчине повышает привлекабельность

Не лишней будет пропорционабельность:

влияет еще как на возбуждабельность!

И не забудьте про коммуникабельность:

ну любят тетки всякую словабельность.

Вот так легко, плюя на несурабельность,

здесь повышают вашу эротабельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжий клуб - это тоже матизовский.... Вот у нас получается "голубой" клуб, а там "рыжий"... Ну типа чтоб никто не подумал неправильно цвет такой на заставке :)

О. Их традиции мне нравятся. Хоть они и явным образом растут из auto.ru (там тоже требуют "фото в купальнике").

 

Кстати, о расходе! Как уже давно замечено в живой природе, у млекопитающих, в частности, размер совокупительного органа, в среднем, составляет где-то 1/10 от длины тела

Нет такого в живой природе. Там встречается всякая экзотика. Например, у акул - 2 этих самых органа, "на всякий случай", т.к. акулу-самку сложно "поймать и завалить" (С), если одним куда надо не попадают, то хоть вторым удается. Но длина никак не соотносится к росту или размеру.

 

Однако, я предположу, что видел на своём веку намного больше мужских причиндалов

В эрегированном виде? эээ... нуууу, могу разве что посочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, убелённый сединами, мудрый старец хожу по бане и прихватывая члены пользователей рукой ощущаю их реакцию на мануальную ласку? меня просто никто не поймёт в суровом мужском сообществе и могут сделать замечание

:) :) :) Ой, представляю как вы их хватаете!!! Эт вам тогда надо не в женском коллективе проверять охрану труда, а в УИН идти работать, и практиковаться, например, в "Белом лебеде"... Вот там разве что суровое мужское общество может не сделать замечание, а только обрадоваться данному факту... Хотя и спросить за это могут по понятиям :) :) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :good: :) Ой, представляю как вы их хватаете!!! Хотя и спросить за это могут по понятиям :) :) :)

 

Вот почему я предпочитаю производить оценку с помощью интуиции, а она меня редко подводит, по крайней мере, расплачиваться за неё, практически, не приходилось, ну а уж в плане оценки женских прелестей - тем более !!!

 

 

:)

 

Запомните, что члена эректабельность

в мужчине повышает привлекабельность

Не лишней будет пропорционабельность:

влияет еще как на возбуждабельность!

И не забудьте про коммуникабельность:

ну любят тетки всякую словабельность.

Вот так легко, плюя на несурабельность,

здесь повышают вашу эротабельность.

 

Стремясь повысить вашу оргазнабельность

И сексоёмкость, и поли-проникабельность

Орализация интимных отношений

Послужит делу гармонизации сношений

И каждое совокупление вдруг станет

Апофеозом жизни - и сердце не устанет

Гоняя кровь по внутренним сосудам

И напрягая член - живой покуда!

 

Любое слово о любви всесильной

Звучит из уст мужчины дьявольски красиво! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Тубронаддувчик, так вы оказывается еще и стихи пишите? ну я понимаю еще оценивать на глаз, но интуитивно!!! :ninja: Вы нам искажаете реальную действительность! Вот мы поверили вам, уже ж можно сказать начали в жизни применять, а оно то оказывается все было интуитивно :yahoo: Вот так жизни и ломаются :oops:

 

Вы меня расстроили своим введением в заблуждение! :) Пошла я плакать :cry: в ванную... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня расстроили своим введением! :ninja: Пошла я плакать :oops: в ванную... :yahoo:

 

Не плачьте так! Визуально и и нтуитивно - это только в отношении мужчин, ну а в отношении женщин, кроме визуального (на предварительной, оценочной стадии) применяется преимущественно мануальный и натурный методы исследования женского естества!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плачьте так! Визуально и и нтуитивно - это только в отношении мужчин, ну а в отношении женщин, кроме визуального (на предварительной, оценочной стадии) применяется преимущественно мануальный и натурный методы исследования женского естества!!! :good:

Я конечно понимаю ваше искреннее желание довести до темного народа все знания в области сексологии и психологии... Но... женщины меня не интересуют, почему то все больше к мужикам тянет ;) :( :) Поэтому остается полагаться лишь на интуитивный метод? :D

 

придется снова в ванную...... :) :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется снова в ванную...... ;) :lol: :lol:

 

Ну, зря вы так - слезами горю не поможешь! Кроме того, секс ведь нельзя рассматривать исключительно как прерогативу мужчин или женщин, секс - это совместный продукт борьбы, так сказать, противоположностей! Взаимодействие двух разноимённых зарядов "+" и "-" рождает огромную энергию, как в аккумуляторе Матиза! Это как короткое замыкание, шок, искры из глаз, бабочки в животе, сладкая истома и т.д.

Но чтобы добиться максимальноо успеха о сексе надо очень много знать и очень много уметь - имеено на это направлена тема про "попадалово"! Нести счастье людяи - вот наша задача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как короткое замыкание, шок, искры из глаз, бабочки в животе, сладкая истома и т.д.

гы, а я дымал от КЗ только ожоги и медь в глаза брызгает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нести счастье людяи - вот наша задача!

Турбонаддув, вы просто Ленин нашего времени!

Предлагаю администрации переименовать уже в конце концов этот форум в "Секес-клуб имени товарища Турбонаддува". :( Хватит уже делать вид, что кто-то здесь интерсуется Матизами. Это только для отвода глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...