Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

Складывается ощущение, что вы по каким-то причинам не можете воплотить в жизнь ваши сексуальные возможности, и занимаетесь сублимацией на страницах форума, реализовывая хотя бы так вашу неудовлетвореность.

 

Нет, дело не в отсутствии возможности самореализации в физическом плане, просто во мне такое количество знаний и опыта о сексе, что я испытываю потребность просто ими делиться с людьми, причём, совершенно бесплатно! И зря вы иронизируете по-поводу высочайшей компетентности в сексе всех пользователей, по опыту знаю, что это далеко не так, раз уж мнения так разделились по размерам (расходу), про детали женского оргазма знают далеко не все пользователи, поэтому приходится начинать, как бы с азов! Не беспокойтесь, скоро мы доберёмся и до высшего пилотажа - "служенье муз не терпит суеты"!

 

Ну а специально организовывать тему, типа 18+, я думаю, нет оснований, тема "Мужики, вот это попадалово" как нельзя лучше отвечает нашему замыслу, здесь раскрываются все сексуальные тайны! Тем более, и форумских женщин мы активно приглашаем к горячему диалогу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Елена...вас можно заподозрить в так называемом "троллинге".

Подзревайте меня в чем угодно, хоть в этом модном интернет-слэнговом понятии (хотя, конечно, весь этот нерусский слэнг уже задолбал). Но, пардон, а мы разве не в Курилке находимся? Обратитесь к модераторам, пусть меня отлучат от форума, если я чего нарушаю. А если не нарушаю - то ваши подозрения держите при себе. Я всего лишь пытаюсь вернуться к теме расхода топлива, которая уже утонула в душераздирающих теоретических сексуальных рассуждениях от Турбонаддува.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу прдн...это ж действительно,КУРИЛКА)))) Где как ни здесь разговоры перетекают из одной темы в другую...Вот и мы так же...в рамках темы беседуем)))) На грани,зачастую....но тем не менее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всего лишь пытаюсь вернуться к теме расхода топлива, которая уже утонула в душераздирающих теоретических сексуальных рассуждениях от Турбонаддува.

 

И всё-таки, тема, в первую очередь не о расходе, а о размерах, с чего, собственно и началось обсуждение выдержки из блога!

И хочу ещё раз напомнить ТОЧНОЕ название темы: "Мужики, вот это попадалово, Или всё, что вы хотели знать о сексе ". Таким образом, вторая часть названия как раз и соответствует моим душераздирающим сексуальным теоретическим рассуждениям! Так что, всё под контролем!! Продолжаем работать!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже про эволюцию начали... Скоро начнутся рассуждения о сексе в древнем обществе, как зарождались азы и пр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОЧНОЕ название темы: "Мужики, вот это попадалово, Или всё, что вы хотели знать о сексе ".

 

Вторая часть появилась в результате эволюции темы.

:yahoo: Я предлагаю еще добавить... "но боялись спросить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Я предлагаю еще добавить... "но боялись спросить"

и третьяю часть... "А Турбонаддув открыл всем глаза..." :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и третьяю часть... "А Турбонаддув открыл всем глаза..." :aw:

 

И четвёртую часть

Всеобщее форумское благоденствие - сексуальная нирвана, или - искусственно пролонгированный половой акт с множественными мультиоргазмами :yahoo:

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем "множественный оргазм" отличается от "мультиоргазма"?

на мой непросвещённый взгляд "множественный мультиоргазм" - это "масло масляное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем "множественный оргазм" отличается от "мультиоргазма"?

на мой непросвещённый взгляд "множественный мультиоргазм" - это "масло масляное".

 

Просто, хорошего оргазма никогда не бывает слишком много, его чем больше - тем лучше!

А вообще, мультиоргазм - это когда их два или более за один коитус, ну а множественный - это когда непрерывная череда следующих друг за другом оргазмоф, целая галерея, анфилада, серия, очередь, водопад, феерия, когда уже сбиваешься со счёта, просто эдакая оргазмическая благодать.... :yahoo: :aw: :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, с творчеством Шрэка совсем не знаком, так что же подразумевается под девушкой-драконом, наверное, сексуально-огнедышащее, испепеляющее своей безудержной страстью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
галерея, анфилада, серия, очередь, водопад, феерия, когда уже сбиваешься со счёта

:laugh: так и помереть недолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: так и помереть недолго...

 

Ничего подобного, наши российские девчонки живучие, да и от счастья редко кто помирает, наоборот, зарядятся жизненной силой на неделю и вперёд на работу! А там подружкам рассказывет: "Ой, девки, что мой творил вчера, думала, что не перенесу такого, это что-то!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного, наши российские девчонки живучие, да и от счастья редко кто помирает, наоборот, зарядятся жизненной силой на неделю и вперёд на работу! А там подружкам рассказывет: "Ой, девки, что мой творил вчера, думала, что не перенесу такого, это что-то!!"

Интересное утверждение! Турбонаддув, такое ощущение, что вы подсматриваете за 15-летними школьницами... :crazy: Зачем же заряжаться жизненной силой на неделю вперед? Ею можно заряжаться каждый день! :yahoo:

А вот про то, что подружкам рассказывать кто что творил ночью... ну это вы точно подростков наслушались!!! Взрослые люди о таком не говорят, я считаю такие интимные подробности лишними для посторонних ушей.

 

есть такой анекдот: Пишет женщина в газету: "Уважаемая редакция, мой муж как сексуальный маньяк, он меня тр...т везде, когда я готовлю, стираю, убираю, смотрю телевизор, сплю... Вот и сейчас... Извините за корявый почерк!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него из каждого комента понятно, что от реального секса очень далек. Его секс - это семяизвержение на форуме, после того, как в нете начитается всякого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в Комеди Клаб... "Вы дротите?" Ну в смысле дротики кидаете? Может Турбонаддув тоже этим грешит? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он напишет пару фраз со словами "коитус" и "эректабельный" - и испытывает мультиоргазм...

Кому что для хорошего секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он напишет пару фраз со словами "коитус" и "эректабельный" - и испытывает мультиоргазм...

:crazy: Мне бы так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...