Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

Секес-клуб имени товарища Турбонаддува

Стоп-стоп, давайте без радикализЬма :( Матизы тут тоже как-то присутствуют :) К тому же поляна секс клубов уже и без нас прочно занята. ИМХО, можно вынести отдельный подфорум про секес, с модером Турбонаддувом в качестве гуру\сенсея, назвать типа МатизоСекс или ПоловоМатиз, типа того :rtfm:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

секс - это совместный продукт борьбы, так сказать, противоположностей! Взаимодействие двух разноимённых зарядов "+" и "-" рождает огромную энергию, как в аккумуляторе Матиза! Это как короткое замыкание, шок, искры из глаз, бабочки в животе, сладкая истома и т.д.

Нести счастье людяи - вот наша задача!

:( :) :rtfm: Вы наверное не ту профессию выбрали. Прям как пророк!!! Создаем отдельную тему имени Турбонаддува...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю администрации переименовать уже в конце концов этот форум в "Секес-клуб имени товарища Турбонаддува". :heart: Хватит уже делать вид, что кто-то здесь интерсуется Матизами. Это только для отвода глаз.

 

Я думаю, переименовывать не стОит! Действительно, хотя бы видимость интереса к автомобильной тематике надо сохранить, этим мы сбережём самое дорогое - контингент, который годами сформировался, ежедневно погружаясь в родную матизовскую тематику!!

Но обогатить эту вечную тему (пока жив сам МАатиз), ядрёным нефритовым стержнем из эротики и секса обязательно нужно - это дополнительно армирует сообщество, пронзит его прочными нитями первозданных инстинктов и влечений - вне времени, вне пространства, вне пола! Это базис, основа мироздания!

 

:heart: :lol: :lol: Вы наверное не ту профессию выбрали. Прям как пророк!!! Создаем отдельную тему имени Турбонаддува...

 

Отдельную тему, я думаю, не надо! "Попадалова вполне хватит! Кроме всего прочего, меня, как пользователя, отличает незаурядная скромность и постоянное фигурирование в заголовках темы будет вызывать у меня определённый дискомфорт, тем более, нам придётся рассматривать ещё такие навороченные темы про секс!!! :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня, как пользователя, отличает незаурядная скромность и постоянное фигурирование в заголовках темы будет вызывать у меня определённый дискомфорт, тем более, нам придётся рассматривать ещё такие навороченные темы про секс!!! :sick:

Скромность украшает человека! :icon_question: А че б не рассмотреть такие темки? А? Может нам интересно послушать мэтра секса - мистера Турбонаддува? Надо вынести на повестку дня создание темки :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, обсудим разные вида секса, возможности в сексе и т.п. Турбонаддув проявил себя как любитель такой формы секса, как словоблудие...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Вы, например, проявили себя предпочитателем малых форм и это никому не возбраняется! В сексуальной тематике каждый может найти для себя что-то подходящее!

Ну а что касается пресловутого словоблудия - это не совсем в тему, где вы у меня видите пустую, вздорную болтовню - всё очень чётко, логично, взаимосвязано, поднятые вопросы я стараюсь раскрывать полностью, используя, конечно, определённый словарный запас и художественные приёмы, потому что секс это - красиво!

 

Таким образом, на текущем этапе, мы обсудили проблему физических размеров гениталий и большинство пользователей пришло к выводу, что наиболее приемлемы среднестатистические размеры ПЧ - 14-17 см. Именно эти размеры, при прочих обязательных условиях, позволят полностью, с максимальной эффективностью и самоотдачей реализовать сексуальные возможности партнёров. В данном аспекте, большое значение отводится и женщине, как непреложному участнику коитального процесса, однако, мы хорошо знаем, что женщине для успешного совокупления не требуется эректабельность, требуется искреннее желание, ответное чувство и создание оргастического алгоритма (в крайнем случае, его умелая имитация). В то же время, женский организм отличают глубокие резервные возможности, в плане адаптации под натурные размеры любимого, его темперамент, степень возбудимости, подстройки под его ритмику и нервно-гормональный фон!

Так на ком же лежит бОльшая отвественность в сексе - мужчине или женщине, кто прилагает бОльшие усилия! А ведь опытные женщины сами признаются, типа, - Мне-то что, ноги раздвинула и получай удовольствие! На мой взляд, такого расхожего стереотипа у большинства женщин нет, секс - это как езда на тандеме, пение дуэтом, гонка на каное-двойке, это совместный продукт двух гордых индивидумов!!! :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..совместный турбопродукт...:-)))

А что?

Мертвого (ую) уговорит, маладца!:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой хороший друг; охота, это когда двоим охота!

Так, что охотьтесь на здоровье. Совокупляйтесь и плодитесь :) .

Только помните, от лизаний :lol: детей не бывает. И не забывайте о...., ну чё говорить, все взросленькие :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит мужчина к сексопатологу:

– Скажите, доктор, а вот если эрекция без эякуляции?

– Ну, в принципе это нормально...

– А если эякулиция беэ эрекции?

– А вот это странно...

– А если не эрекции, ни эякуляции?

– Молодой человек, вы зачем сюда пришли?

– Да так...Просто слова красивые! Эрекция, эякуляция..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слова, не только красивые, но и чрезвычайно важные для коитального процесса и, по большому счёту, определяют базовую способность мужчины к нормальному сексу! В принципе, без эрекции нормальный генитальный секс вообще невозможен, при отсутствии эякуляции резко падает его качество, так как, акт не получает логического завершения, не только в виде выделения семени, что ставит под сомнение само оплодотворение, но и в психологическом плане, нормальный оргазм должен обязательно закончиться спермоизвержением! Отсутствие спермы при оргазме у мужчин наблюдается довольно часто, например, при ретроградной эякуляции (при некоторых патологических состояниях). И ведь сымитировать эрекцию, а тем более эякуляцию практически невозможно, такой пользователь сразу падает в глазах партнёрши и очень тяжело переживает подобные неудачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг. Мозг:

- Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать. Подлая селезенка вылезает и говорит:

- Давайте легкое удалим. Их у нас два. Мозг:

- Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело. Селезенка:

- Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две. Мозг:

- Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться. Селезенка:

- Тогда давайте яйцо удалим. Два то они ему ни к чему. Встает член:

- Яйца я в обиду не дам! Мозг:

- А ты вообще сядь, когда ты встаешь, я перестаю соображать!

 

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:

- говорите ей комплименты

- уважайте ее

- ласкайте ее

- обнимайте ее

- защищайте ее

- тратьте на нее деньги

- поите ее вином и кормите в ресторанах

- покупайте ей то, что она хочет

- слушайте ее

- оставайтесь с ней

- поддерживайте ее

- идите ради нее на край света

 

Как произвести впечатление на мужчину:

- разденьтесь и приготовьте пожрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..совместный турбопродукт...:-)))

А что?

Мертвого (ую) уговорит, маладца!:-)))

Это наверное получается как в анекдоте: "Ему легче дать, чем объяснить почему это невозможно". Мысли при таких словарных возлияниях: "Чтобы только отвязался лучше дам ему разок" ;) :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чё говорить, все взросленькие :laugh: .

Хм.. Ну, судя по вашей аватаре и по приведенным анекдотам, вам еще до этой стадии далеко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наверное получается как в анекдоте: "Ему легче дать, чем объяснить почему это невозможно". Мысли при таких словарных возлияниях: "Чтобы только отвязался лучше дам ему разок" :lol: :lol: :lol:

 

Ну где разок, там потом и непрерывный калейдоскоп коитусов начинается! Бывает ведь дашь разок, а потом так понравится, так понравится...

Типа, как в анекдоте - "Бычка своего не отдам никакой — такая скотина нужна мне самой" :laugh: ;)

 

Хм.. Ну, судя по вашей аватаре и по приведенным анекдотам, вам еще до этой стадии далеко ;)

 

Ничего страшного, на безобидных анекдотах формируются и вырастают настощие секс-символы, заставляющие потом предаваться сладким эротическим грёзам и учащённо биться чувствительные женские сердца! :laugh:

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. Ну, судя по вашей аватаре и по приведенным анекдотам, вам еще до этой стадии далеко ;)

 

Вот как-бы я и правда хотел всегда оставаться в таком состоянии, не поверите.

Изменено пользователем shtift
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну где разок, там потом и непрерывный калейдоскоп коитусов начинается! Бывает ведь дашь разок, а потом так понравится, так понравится...

Типа, как в анекдоте - "Бычка своего не отдам никакой — такая скотина нужна мне самой" ;) :laugh:

да ну! Если человек изначально раздражает, то как потом может понравиться? тут бы как говорится хоть разок то тот выдержать :laugh: ;) :lol:

Ну а "про Бычка" - это всего лишь чувство собственности. Мое оно, нужно или нет, но мое! Вроде чмодана без ручки... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как-бы я и правда хотел всегда оставаться в таком состоянии, не поверите.

 

Полностью согласна ;) :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как-бы я и правда хотел всегда оставаться в таком состоянии, не поверите.

Типа, когд лет, вроде, много, а взрослеть не получается? Это называется инфантилизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну! Если человек изначально раздражает, то как потом может понравиться? тут бы как говорится хоть разок то тот выдержать :) :) :crazy:

Ну а "про Бычка" - это всего лишь чувство собственности. Мое оно, нужно или нет, но мое! Вроде чмодана без ручки... :crazy:

 

Конечно, если человек так уж сильно раздражает, то не стоит выслушивать его уговоры и давать - лишь бы отвалил! Надо, чтобы он отвалил просто так, поняв всю бесперспективность дальнейшего развития отношений! Ну а уж дать человеку, то, который, хотя бы, приятен, симпатичен, которого принимает женское естество.

Другое дело, если чувства есть, но очень слабые, пробный (эеспериментальный) секс поможет расставить все точки над "i". Такой секс может стать катализатором отношений или вообще поставить в них точку (если уж совсем не понравится).

Тем более, довольно часто первый секс очень сильно привязывает женщину к мужчине, да и наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа, когд лет, вроде, много, а взрослеть не получается? Это называется инфантилизм.

 

Типа того, ага, значит я инфантильный :) :crazy:

Спасибо за консультацию :) , вы не врачь? Или психолог, случаем :crazy: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа того, ага, значит я инфантильный :) :crazy:

Спасибо за консультацию :crazy: , вы не врач? Или психолог, случаем :cry: ?

 

Ну эт Вы зря! Это в Елене больше заботы, материнской, патронатной! Она, преимущественно, добрая, нежная и отзывчивая женщина!

А вот anytaaa - злая, злая, злая... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не знаком :) . Турбонадув, расслабтесь,

ни когда не обижаю женьщин, только могу пошутить :) .

И вообще отнощусь ко всему такому с юмором, чего и вам желаю :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...