Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Автозвук и дополнительное оборудование для участников Матизклуба


Рекомендуемые сообщения

Хотела сделать ТО-2. Оказалось, что преждевременно. Поставли тахометр, ветровики, отрегулировали двери и т.п.

Сережа, спасибо огромное от нас с Мафаней. Теперь мы друг в друге уверены! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде бы всем тем кому я обещал, всё сделал. Так что до скорого. А именно до 15-го августа. Пожелайте счастливого пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы всем тем кому я обещал, всё сделал. Так что до скорого. А именно до 15-го августа. Пожелайте счастливого пути.

Удачи в дороге! Куда собрался то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути, Лучшей музыки, прекрасного отдыха и любви. Диск привези с Казантипа :( :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы всем тем кому я обещал, всё сделал. Так что до скорого. А именно до 15-го августа. Пожелайте счастливого пути.

В добрый путь, мой друг! И привези мне, пожалуйста два блистера зелененьких, и пару розовеньких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вообще заказы кому чего привезти лучше было делать до моего отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе СМС-ок тучу слал вдогонку!!! Так ты что, НЕ ПРИВЕЗ??? :laugh:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать, кто-нибудь ставил на Матиз бортовой компьютер Multitronics VG 1031GPL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь несколько тем о бортовых компьютерах: Дополнительное оборудование для Матиза

Там много чего ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь несколько тем о бортовых компьютерах: Дополнительное оборудование для Матиза

Там много чего ставили.

Спасиб, посмотрю. Как раз одна из тем Выбор БК Престиж V55-02 или Мультитроникс VG1031GPL ? http://matizclub.net/index.php?showtopic=19968

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно смонтировать светодиодные модули? А то я тут уже день бьюсь. Пожалел денег сразу за монтаж отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сняли с 1 фокуса кассетный 2 дин(широкий)магнитофон.Сергей сколько он будет стоить и можно его без разьема как-то подключить в мотю цена вопроса.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что то как то вопрос остался без ответа.

Думаю что подключить можно, а на счёт установки нужно смотреть на предмет "влезет или нет".

Стоимость установки и подключения ГУ стоит 500 рублей, 2х диновый будит стоить ровно в два раза дороже. На самом деле так говорить бесполезно, нужно смотреть по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что то в этом сезоне матиз клуб серьёзно сдал. Не была произведена шумоизоляция ни одного матиза! В матиз не было установлено ни одного динамика! Никому ничего не надо, кроме замены масла. Что же это такое? Матиз вдруг стал тише и комфортнее? Или штатная музыка зазвучала?

 

За то нематизов было много. И было сделано много работ по шумке, и установке звука.

К примеру ДЭУ Есперо

0_387b6_363733fe_L.jpg

 

0_387b7_609ef36a_L.jpg

 

0_387b8_83665950_L.jpg

 

0_387b9_72045dc6_L.jpg

 

0_387be_1e7b06f_L.jpg

 

0_387c0_ca0ba5f1_L.jpg

 

0_387c2_672acbb8_L.jpg

 

0_387c3_c79afbb_L.jpg

 

0_387c5_ea3290b7_L.jpg

 

0_387c6_903b2a89_L.jpg

 

0_387c9_b71636da_L.jpg

 

0_387cc_f401a34a_L.jpg

 

0_387ca_13d6c9af_L.jpg

 

0_387cd_c0916086_L.jpg

 

0_387ce_b3fc7194_L.jpg

 

0_387cf_28ba7c2f_L.jpg

 

0_387d0_5503445f_L.jpg

 

Или вот установка твиттеров в подиумы

0_39cec_60c411a3_L.jpg

 

0_39ced_800bb2c2_L.jpg

 

0_39cee_3ee3af05_L.jpg

 

0_39cef_f6971a5_L.jpg

 

0_39cf0_72aec4a8_L.jpg

 

0_39cf1_75d3f94b_L.jpg

 

0_39cf2_a41bf428_L.jpg

 

0_39cf3_81c2e9b8_L.jpg

 

0_39cf4_e72c8064_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк! У меня такой же усилитель новый дома лежит! Иногда достаю его с кладовой, вынимаю из коробочки, провожу по нему ладонью, вздыхая и ложу обратно! И так 3 года!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутяк! У меня такой же усилитель новый дома лежит! Иногда достаю его с кладовой, вынимаю из коробочки, провожу по нему ладонью, вздыхая и ложу обратно! И так 3 года!!! :lol:

Денис, его надо слушать, а не гладить... Ты так больше удовольствия получишь!!!! :rtfm: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то в этом сезоне матиз клуб серьёзно сдал. Не была произведена шумоизоляция ни одного матиза! В матиз не было установлено ни одного динамика! Никому ничего не надо, кроме замены масла. Что же это такое?

Сереж, я вот хочу форсунки прочистить, напиши в личку скока будет стоить и сколько это по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, был ли это секрет, но я хочу тебя поздравить Серега, с исполнением твоей маленькой мечты! Цвета баклажан! :)

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, я от души поздравляю Сергея! А ты противный, еще раз изменишь мне подпись, негодяй, получишь по шее! ))) Какая же ты сволочь!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это литровый баклажан то я тож присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это именно он. Только Серега уже успел его испортить, оторвав тонировку (5-ку). Теперь у него не даг-стайл! Низачот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировку всегда можно вернуть:-)) Поздравляю Сережа с бестом тебя:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...