Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Автозвук и дополнительное оборудование для участников Матизклуба


Рекомендуемые сообщения

Так Денис тебе свою почку видимо предлогает :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продаю почки не дорого.(не свои)

 

Куплю почки дорого.Сергей.

P.S: Надож както на шумку заработать:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа шумоизоляция это великая и прекрасная вещь!

 

ростовский - цены кинул в личку.

 

Хедгехог а кинь и мне в личку стоимость работ по шумоизоляции матизика и ниссан максимки в мае хочу максимку покрасить и сразу обклеить :)))

 

и еще вопрос по матизику скока будет стоить изготовление акустической полки :friends:

 

У него светодиодная шкала до 5000 оборотов, одна кнопка управления всеми функциями, и он поддерживает от 1-го до 16-ти цилиндров, что автоматически переводит его в разряд аццких.

 

 

если сия аццкая приблуда еще у тебя захвати на ежемесячную встречу скорей всего разарюсь и приобрету её :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мона или язык сломать или клаву. В простонородье Сергей! Спец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежик :blink:

 

 

не, хеджехог это не ёжиг а употребляется чаще именно в смысле "ёж" (в смысле большой и сурьезный ЁЖ) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно к штатной магнитоле кларион подключить, например, телефон/мп3 плеер, чтобы звук выдавал с него на колонки? или может нужна какая нибудь примочка дополнительно?

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно к штатной магнитоле кларион подключить, например, телефон/мп3 плеер, чтобы звук выдавал с него на колонки? или может нужна какая нибудь примочка дополнительно?

Если там есть линейный вход, то с разъема наушников по идее можно.

Или через фм-модулятор, как мы на базе подключали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фм-модулятор уже надыбал тему, а вот линейного входа походу нет, вроде как есть два тюльпана белый и красный, но они на выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хочу выразить огромную благодарность Сереге за неоценимый вклад в создание нового, мегаграндиозного и брутального сабвуфера в Пыжик. Тот инструментарий, который ты мне любезно одолжил, помог сделать за 10 мин. то, что я два вечера вручную дрюкал! Ленточная шлифовальная машина - это величайшее изобретение человечества (ну, может, после акваланга)!

Вот пара его фото:

post-20892-1272484388_thumb.jpg

post-20892-1272484424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, а как насчет замены амортизаторов - сделаешь? ВсЕ по кругу, интересует цена вопроса и необходимое количество времени? На майской неделе, после 3-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста BOB. Приходи за поролоном.

 

Ka-Riu поменять могу, остальное ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна уже, даже почти лето, сезон открыт!

Приезжайте динамики ставить, усилители, субвуферы, шумоизоляцию делать полную и не очень.

Матиз-клуб всегда у меня любимые гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, дворников осталось 4 комплекта. Так же в наличии есть полка под динамики, подиумы на передние двери под динамики, есть различные светодиодные решения для подсветки салона и панели проборов ярким белым светом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиим сообщением в очередной раз хочу выразить свою глубочайшую признательность и свою благодарность Сергею за конкретную прокачку моего авто (в техническом смысле), все помыл, почистил, поменял что надо. Моя Ляля просто летает. Ребята, все кто еще не познакомил свою машину с чудными золотыми ручками этого человечека настоятельно рекомендую вам это сделать. А меня визит к Сергею в очередной раз заставил задуматься: для чего стоит машина на гарантийном обслуживании, кто, и главное как его делает и откуда "ручонки то растут у официалов" и что собственно означает "гарантийное обстлуживание и плановый ТО".

 

В общем так..."ехайте" к Сергею. Финансы сыкономите, ибо расценки весьма приемлимы, и получите качественную работу. И еще понравилось, что если каким-то вопросом не владеет, говорит сразу- то и то я не делаю. В общем. Сергей...очередной раз :hi: :hi: :hi: :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты приезжай, и узнаешь.

Твоё масло, фильтры, свечи лежат у меня, к стати ещё не оплаченные. Так что сильно не затягивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёг, какую ты ей скидку сделал? :)

 

Никакую скидку он ей не делал, просто она, не там ТО проходила :) И после Сереги была в бешенном восторге ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Серега помимо ТО для машин делает ТО для владелец машин!? Специалист широкого профеля однако. Теперь понятно почему Наталья в таком восторге! :)

Шалун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...