Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Автозвук и дополнительное оборудование для участников Матизклуба


Рекомендуемые сообщения

Особо не секрет. Просто придерживаюсь пословицы: не говори гоп, пока не перепрыгнул. Так и я, пока что номера не получил, не окончательно перепрыгнул. Но всё равно всем спасибо. В ближайшем времени будит отчёт с фотографиями.

 

miaFF нет не мини, пока что бест, который будит прокачен.

Понимаешь, такие люди как я (нищеброд), просто так, с пустого места никогда не купят мини, так как вменяемый экземпляр стоит 700-800 т.р. Для того чтобы взять мини, а его лучше брать новый (1200000 р.) нужно получить крупное наследство, или нужно что то крупное продать, к примеру квартиру, или гараж вместе с дачей и с матизом. Есть конечно и другие способы, но они к сожалению не законные. А работая за 20-30 т.р. в месяц можно только обновить матиз.

Мини будит следующим автомобилем после матиза, это решено, просто точно не знаю когда. Но обязательно будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такого не будит, не ждите.

У меня как всегда всё будит минималистично и со вкусом. Да и турбины не будит тоже. Будит всего лишь атмосферник 1,2 и 88 конэков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья мои. Купил Бест. Поставил на учёт, и перекинул номера с моего предыдущего матиза.

Литровый матиз радует своим крутящим моментом, и тягой на низах.

Пока не всё закончено, но уже есть адекватные фото

0_3a89f_6e5288d9_L.jpg

 

0_3a8a0_8173ecf2_L.jpg

 

0_3a8a1_e716566c_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный чертяка получается! Блин, вот бы если его весь перекрасить в черный гладкий акрил под лак... И диски тоже в черный глянец под лак с тонцой красной каймой по ободу... Это был бы высший Матиз, или соска (даг. разг. - крутое авто или девушка, часто занимающаяся оральным сексом)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Извиняюсь если не по теме.Подскажите пожалуйста какой размер резины и дисков на фото.Я скоро тоже вступлю в ваши ряды. :oops: Уже заказал,теперь жду.Тоже хочу поменять маленькие колесики.А тут можно сказать эталон увидел.Интересно защиту не трет? Красивый автомобильчик получился.Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю по теме зашла или нет, ссылку модератор кинул, но позволю себе задать вопрос, может вы мне поможете или посоветуете электрика в Ростове хорошего.

 

в общем купила год назад машинку, 2007 г.в. все бы хорошо но глохла на ходу. глохнет и дльше не в какую не заводится. было такое 3 недели подряд. сначала поменяли катушку, и крышку трамблера. неделю ездила. потом предохрнитель. хватило еще на неделю... и в конце концов распутали провода под рулем и ездила год :D))

 

теперь опять началась сырая погода и машина снова глючит.... только разница теперь в том что она заводится потом.... глохнет на ходу а потом опять как ни в чем не бывало... может через 5 минут завестись, может через час....

вот хочу завтра или в субботу показать мастеру.... посоветуйте что сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hedgehog

Подскажи пожалуйста, появились сильные вибрации на педали сцепления, как я понял из этой темы http://matizclub.net/index.php?showtopic=18052, нужна замена, ты делаешь замену сцепления?

Если да, сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hedgehog

Подскажи пожалуйста, появились сильные вибрации на педали сцепления, как я понял из этой темы http://matizclub.net/index.php?showtopic=18052, нужна замена, ты делаешь замену сцепления?

Если да, сколько это будет стоить?

В личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие

 

Вообще, несколько тем есть про подогрев зеркал на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я бы хотела узнать где их можно купить и почем, скажите если не сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара лежит. 180 рублей обе. Могу Серёге отдать, он тебе их и поставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо почистить) так может дашь номер телефона. Созвонимся и решим по покупке обогрева зеркал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...