Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Автозвук и дополнительное оборудование для участников Матизклуба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Небыло времени поделиться впечатлениями, делаю это сейчас...

Недавно (а именно в пятницу) забрали свою машинку у hedgehog после курса шумоизоляции и провидения еще некоторых работ, таких как замена магнитолы, замена лампочек подсветки салона, замена ламп в фарах и соответствующая регулировка, и еще много много всего интересного и полезного.

В общем ощущения просто супер, я в изумлении, жена в восторге :yahoo: Вчера когда ехал на Матизе поймал себя на мысле что иногда я даже забываю что еду именно на нем а не на своем Лансере, настолько работа Сергея изменила представления о машине.

Так что всем кто сомневается делать ли шумку - советую, сравнить есть с чем, в семье Матиз далеко не единственная машина, и теперь такая же тихая как и остальные.

Кроме того могу подтвердить все положительные отзывы в адрес работы hedgehog, это действительно так! Рекомендую!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос к Сергею-сможешь определить,что стало со спидометром на моем Драконе?показывает то,что сам хочет.Я числа 17-18 планирую в Ростов,заехала бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за установку ПТФ и музыки, ехали вчера по трассе и кайфовали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей К, спасибо, не употребляю.

 

dokObok очень рад что вы довольны. По тому что в первую очередь работаю на результат, а материальная составляющая отходит на второй план.

 

Ka-Riu, к сожалению не скажу в чём дело, так как панель в кукуке полностью электронная. Может дело в ней, а может в датчике скорости. Тут лучше проконсультироваться с теми кто уже имел дело с кукушками в плане электрики.

 

PNC пожалуйста. Как уже говорил выше, сам получаю удовольствие, когда всё сделано хорошо и правильно, когда всё отлично работает!

А главное что "солдатик" правой двери больше не выносит моск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброго дня! меня интересует

1)установка тахометра (всё равно какого цифрового или стрелочного) хотя всё-таки стрелочного

2) переделка передней штатной акустики под 13

Голова ALPINE

Изменено пользователем Sly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сколько стоит замок зажигания? :blink: и заменить его сколько денег???? :shock: Для тех, кто впервые сталкивался с работой Сергея-да...Сережа автомобильный Айболит-золотые ручки!!! Настоятельно рекомендую посещать этого человека!!!! :ok: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...ща буду рассыпаться в благодарностях....Как обычно :hi: снимаю шляпу перед матизо_айболитом за помощь, не оставил в трудную минуту, заочно большое спасибо SooLу...обслужил, ублажил, уважил дистанционно и gogatenko спасибо огромное...ЭЭЭЭЭХ, мальчики, что бы я без вас делала.. А у Серенького ручки и вправду золотые... :hi: :hi: :hi: Сремонтировали меня, вернее мою ЛЯЛЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное что "солдатик" правой двери больше не выносит моск.

Это вы про "пипку" разблокировки двери? Если да, то как решили проблему?

PS: Извиняюсь что не в теме, а то уже тоже мозг выносит.

Изменено пользователем polevko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то, кажется, тема есть про это.

 

Вот в FAQ: Доработка защелки дверей Матиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg9226, тебя раз 6, наверное, уже послали в эту тему не просто так. Посмотри первое сообщение, в нём у Сергея (он же hedgehog) написаны его телефон и координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем внимание. У меня появилась услуга компьютерной диагностики. Так что теперь у меня можно проверить работоспособность электронных систем и датчиков, считать коды ошибок, и стереть ошибки после устранения неисправности.

Цена на услуги традиционно для матиз клуба очень низкая.

Компьютерную диагностику делаю не сам, а сотрудничаю с специалистом-диагностом.

Так же диагностику и чистку инжектора производим для большинства современных автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААА :yahoo: Сережа, чтоб мы без тебя делали, а теперь почти все в одном! Спасибо тебе :good: Особенно за нашу машину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сереже очередной респект!!! :victory: Вылечил манюхана, сделал шумоизолюцию, динамики + свет в салон :ae: Пасиб-пасиб-пасиб!!!! :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOB MARLEY живее всех живых. Приезжай проверить.

 

okuneva пожалуйста, я старался.

Забыл корзину показать, и лопнувшие лепестки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кручинюсь об отсутствии подогрева зеркал (а, как я толсто намекнула, зацените?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Еще раз спасибо за сварку и замену ремня генератора, оперативно и качественно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Еще раз спасибо за сварку и замену ремня генератора, оперативно и качественно!!!

 

Мне тоже надо этот ремень менять))) Сереж сколько стоит его поменять +ремень. Вас как найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...