Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

AlexSh

Участники
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Военвед
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Спасибо. Можешь сделать еще фотку пространства под бардачком? Посмотрел все, есть подозрение на два черных пластмассовых ящика, один большой и один маленький. Может внутри? :D Update: Вообщем, у меня стоит разъем OBD-2 http://www.scanmatik.ru/u_images/obd_207.jpg плюс сверху крышка с резистором. И в нем, есть контакты 4, 5, 7, 9, 12, 16. Остальные не использованы. Поэтому вопрос снова. :) Чего замыкать?
  2. Объясните, как найти диагностический разъем? Залез под бардачок, и, не увидел его там. Есть ли у кого фото местоположения?
  3. Отмыл, потратил, правда, 3 часа. В процессе отмывки, вид был как-будто краска слазит, белый налет проступал. Но. Помыл потом водой и, оказалось, все в порядке.
  4. Помыл, ничего не измнилось. Либо мало фреона, либо так и должно быть. Узнавал в Драйвере, выкачивание, взвешивание и закачивание стоит 1500 руб.
  5. Попробую. Сложно ли самостоятельно промыть? Чтобы в кривых руках никого кроме себя не винить? :)
  6. AlexSh

    Ближний свет днём

    Я и сам не пойму. Я машин, с включенными габаритами днем, пугаюсь. :(
  7. AlexSh

    [RnD] ГИБДД

    Там около Бориславского переулка плоховидимый знак 40 (600 метров) стоит. Внимания на него, почти никто не обращает. Т.е. едут со скоростью 70-80 км. А это +30..40 км.
  8. В новых правилах, сетки на номера запрещены. ЗЫ. На камерах, насколько я знаю, есть другой косяк: они ловят в потоке только одну первую машину.
  9. AlexSh

    Таганрог.

    Нужна фотка Пятихаток, со стороны дороги по направлению от Ростова к Таганрогу. Есть у кого? Или самому ехать? :(
  10. Хм. :( Ввел в заблуждение. Читать нужно было так: "такой, на котором видно сколько в десятых метра".
  11. AlexSh

    Ближний свет днём

    Так и непонятно, будут ли габариты равны дневным огням? Или включать ближний. Сейчас те, кто включает днем, включает в основном, габариты.
  12. Спасибо. Еще бы найти, где продают Каркам Q2.
  13. Так все же, какой НЖК? NGK BCP-5ES?
  14. Аналогично, а также бывает, что газ уже в пол уперся, а мотор оборотов выше 1500 не набирает. На 2 и 3-й передачах. Проходит само, наблюдается переодически.
  15. Мой кондиционер, такое ощущение, при включении потребляет 1/4 мощности двигателя. :( К тому же, холодит слабо. Машине два года. Неужели за два года фреон улетучивается в таких объемах?
×
×
  • Создать...