Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

По-моему так и не сделали. Проверю.Ближе всего- Глобус на Конева.

Проверил. Подтвердилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага, так и сделаем! на месте решим кто будет засланцем :) а в фестивале в цокольном этаже хотели делать продуктовое что то, не сделали? и рядом нет ничего такого?

Мона ведь и по пути в глобус на перекрестке Московской и Пр. Строителей заехать, потом проехать через стоянку за кафе Хорошо сидим, и уехать на Московскую с правым поворотом. Только опять утянется наверно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени жаль. Да и весь народ в магазине не нужен- толпиться без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своей машине уже не смогу поехать - лопнуло заднее стекло, машинка в гараже будет курить... :crazy: :laugh: :) :evil: :evil:

Думаю, что меня кто-нить подберет - одного то человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам до фестиваля через весь город ехать, а напрямую вообще по луганской, я туда даже пытаться выезжать не буду, а то действительно число колес уменьшится... так что давайте мы ко всем присоединимся у дерева желаний, раз там все равно запланировано делать остановку. Будем там примерно в 11:30, вы правда наверное позже подъедите, но мы будем ждать :)

 

+1 матиз

 

Все равно по городу организованной колонной проехаться не удастся! Скока раз не пытались - не получалось! А вот за городом другое дело! :crazy:

 

Так что не забудьте 2-х матизов подобрать у дерева желаний! (У дерева желаний сбор в 11:30 ) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что меня кто-нить подберет - одного то человека...

а ты разве не с женой собирался? ей свежий воздух полезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 матиз

 

Все равно по городу организованной колонной проехаться не удастся! Скока раз не пытались - не получалось! А вот за городом другое дело! :laugh:

 

Так что не забудьте 2-х матизов подобрать у дерева желаний! (У дерева желаний сбор в 11:30 ) :)

 

Ребята, где ваш оптимизм, что значит "Все равно по городу организованной колонной проехаться не удастся!", все получится. Мы пару лет назад свадебным эскортом из 20-30 автомобилей весь город пролетели на ура без единой заминки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomakirov, верно мыслишь :) год назад в митино когда поехали, то 2 мента на обочине нового моста челюсть в пол уронили, один второго по рукаву стучал, мол, смотри, это что за нафиг такой? я второй ехал, ниче не видел, рассказывали последние. а когда назад поехали, то я спецом последним встал, наблюдал за реакцией соседних рядов. дак при выезде из митино на обочине тетка шашлыки жарила и когда увидела такую колонну она от удивления аж шампур уронила. я от такого чуть руль от смеха не выронил :blink: поэтому забиваю в колонне последнее место и сейчас

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорил гитару возьмет. У меня есть, но хреновая. Очень охото на природу с вами, пока решается вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты разве не с женой собирался? ей свежий воздух полезен

Да она не любит шумные поездки. Тем более если не на себе поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... забиваю в колонне последнее место и сейчас

Это я надеялся в конце пристроиться :) , посмеивался про себя на фразу "чур я третий". Значит буду предпоследним :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я надеялся в конце пристроиться :oops: , посмеивался про себя на фразу "чур я третий". Значит буду предпоследним :)

Забиваю, место) буду третьим с конца)))

 

Это, яж как бы не месный :) вы мне точный адрес места сбора скажите, чтоб по карте соорентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта в объявлении в начале Кировской ветки. Адрес- Волкова, 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта в объявлении в начале Кировской ветки. Адрес- Волкова, 6

Ааа, всё понял.

Я из Чепецка, можем созваниться мой номер 89229353155

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из К-Ч кто собирается?) Давайте объединяться

вон Klin с Чепецка, объеденяйтесь. его номер повыше написан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды смотрели?

Чет прохладно будет :roll: Надо большооой костер разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет прохладно будет

Это спецом, чтоб по болоту не шлёпать. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдем какую нить сухую полянку. все равно до футболки раздеваться никто и не думал, так что никаких проблем особых не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флаг у кого? Не забывайте :laugh: :yahoo:

 

Ребята. Расслабтесь. Флаг будет. Вопрос, где футболки, которые мы заказали и оплатили, насколько я помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепецким предлагаю поступить так, встречаемся на посту ДПС в 10-00 и едем до места сбора по Советскому тракту(то бишь по объездной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмм.. Футболки не оплачивали, оплачивали флаг. Это я точно помню

поддерживаю, я так же запомнил. и еще объявленную цену запомнил - 125-130рэ за футболку. инфляция однако нехилая. и запомнил, что скидывали свои размеры футболок, но на этом все и кончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нехилая. Эти футболки шили в Узбекистане, теперь они перестали шить и остались Индия, Китай и пр. у них футболки стоят от 200р., можно и дешевле, но качество не то. А на расходники поднялсиь до 80%. Вот и выкручиваюсь как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...