Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Dav132

Участники
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dav132

  • День рождения 14.06.1988

Контакты

  • ICQ
    410816493

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Г. Киров п. Садаковский
  • Интересы
    Установка музыки в Matiz<br />Моддинг<br />Спутниковый инет и тв
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Кировская область (43)
  1. ППТФ запитал с отдельного преда. В блоке у меня оказалась одна запасная клемма, с релюшкой пришлось химичить. основные контакты поставил обычные мамки, одну какраз желтую :sorry: . маломощные контакты взял мамки от калонок, они по меньше размерами. В блоке сделал отверстия по больше и тупо выставил на проводках. В начале маленькие клеммы на реле цепляешь, потом опускаешь на место и релюшка садится на мощные контакты, с помощью них и держиться, больше ни чего я не смог придумать. Подогрев сидений запитал прямо с клеммы преда обогрева заднего стекла.
  2. мне тоже за полторы предлагают, но из-за 7 клемм полтора рубля отваливать :?
  3. Устанавливаю ПТФ и подогрев сидений. Не могу найти клеммы в монтажный блок, в которые вставляются преды. На разборках целиком блоком продают. Помогите, от чего подходят???
  4. Dav132

    [Киров] Продам

    Продам Пассивный сабвуфер 10" Alpine SWE-1043E http://magnitola.ru/Alpine-SWE-1043E-p-7140.html http://magnitola.net/content/2167-sabvu ... sniki.html В коробе ЗЯ стелс из фанеры, в левое крыло Матиза, объемом 22 литра. Сетка. Пол с люком. Полку. Коврик в багажник. Цена 5 000 р. Т. 8 961 566 32 88
  5. Сейчас придумал вариант по проще, без транзистора. Смысл этот же самый. Минус на реле подается только после включения габаритов и ППТФ, а плюс подается только в 3тьем положении ключа зажигания.
  6. Всем доброго времени суток! Нарыл пПТФ с ангельскими глазками, от ваза. Крепить буду к раме. Нарисовал схему, отвечающую моим требованиям. Включение ППТФ будет осуществляться через выключатель от Бэста. Транзистор запитан от клеммы F10, для защиты от дурака, чтобы ПТФ загорались только в 3м положении ключа зажигания. Далее на катушку релюшки. Диод паралельно катушке, сейчас точно не помню, должен стоять в самом реле. Транзистор для того что бы отойти от кучи щелкающих релюшек. А теперь вопрос! С схемотехникой у меня на троечку. Правильно падобран резистор в цепи базы транзистора, и вообще
  7. Dav132

    [Киров] Продам

    Продам комплект. Корпус для сабвуфера в левое крыло, объемом примерно 22 литра, с отверстием по 10” сейчас стоит колечко под 8". Пол с люком под усилитель, все обтянуто карпетом. Коврик в багажник. Цена 3000 руб. Тел 8 961 566 32 88.
  8. Всем привет. Ставил сигнализацию, за одним выкинул лишний трос, поставил толкатель. У меня не получилось засунуть толкатель с правой стороны, что бы он втягивал ушко замка, поставил с лева, на выталкивание. Запитал с провода центрального замка, там 4 толкателя работают, открытием багажника и дверей всё равно одновременно не пользуюсь. Так же подключено и управление с сигналки. Кнопку поставил в нишу. Рукой удобно нажимать, глаза не мозолит, мне нравиться.
  9. Конкретных ссылок значит нет, хоть бы посмотреть что, да как!
  10. Ага подскажите, мне тоже интересно посмотреть. Переключатель подрулевой уже заказал. Оригинал 902р. Кто нибудь ставил противотуманки с с другим креплением??? У меня вот такие ПТФ. А у матиза на 3ри болтика крепеж.
  11. Dav132

    Клубные встречи в Кирове 2012

    Ну и как там??? В парке аттракционов говорят новые карусельки появились?!
  12. Dav132

    Клубные встречи в Кирове 2012

    Есть предложение поездки в Казань Выезд в понедельник 30 около 4х часов утра. У нас машина уже собрана, еду на Каринке Е. Ориентировочная программа: С утра на отракционы, в 14-00 заселение в Ривьеру, 2х местный номер 4900 + 800 если с ребенком http://www.kazanrivi...el/rooms/price/ Можно забронировать. КТо желает можно с нами просто тупа до Казани доехать, на нескольких машинах всёж спокойнее.
  13. Dav132

    Клубные встречи в Кирове 2012

    Есть предложение поездки в Казань Выезд в понедельник 30 около 4х часов утра. У нас машина уже собрана, еду на Каринке Е. Ориентировочная программа: С утра на отракционы, в 14-00 заселение в Ривьеру, 2х местный номер 4900 + 800 если с ребенком http://www.kazanrivi...el/rooms/price/ Можно забронировать. КТо желает можно с нами просто тупа до Казани доехать, на нескольких машинах всёж спокойнее.
  14. Dav132

    [Киров] Тюнинг

    Что это за фиговина, можно по подробнее!!!
  15. Dav132

    Киров

    Херци ховно не спорю. Покупал уж года 4 назад на замену штатным, по неопытности и по распологавшей сумме хватило только на них. Тогда ещё иволгу предлагали трехполосную, но сразу сказали что надо усем качать. После замены штатной магнитоллы на альпика даже герци запели по другому. Но ешё не идеал. Фокалы такие же поставили в приору. Играют, но машина не моя так что по настройкам и на слух не вслушивался. Кроме факалов в веге ща не чего предложить больше не могут!!
×
×
  • Создать...