Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

А почему третий- не второй и не четвёртый ;) БЫВШАЯ труба, БЫВШАЯ штанга- теперь ФЛАГШТОК! Порошино- через старый мост....., короче Клину ближе всех :P :lol: :lol: :lol:

а вот просто третий!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и флаг и футболки мона заказать.

post-13588-1238058451_thumb.jpgpost-13588-1238058456_thumb.jpg

 

не труба, а флагшток, что за безграматность :laugh:

 

Хочу футболку!!! Кстати я буду не один, срочно изменить кол-во чел-к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу футболку!!! Кстати я буду не один, срочно изменить кол-во чел-к.

футболки делает boxsan, кол-во поправлю щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Насчет футболок. На встрече готовьтесь отдавать деньги :laugh: У кого образец? Захватите с собой. Денег надо 500 руб. за 1 шт. Если общее кол-во превысит 10 шт., то 450руб. Но в связи с кризисом цены на могут изменится. Они и так на материалы меняются каждый день.

 

2Kli. А в Чепецке есть места для отдыха живописные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Kli. А в Чепецке есть места для отдыха живописные?

Есть и не мало, есть подобно Порошино зона отдыха. Называется "каркино". Есть "Перекоп", да вообще в принципе не мало мест, полян, с водоёмами (для жаждущих искупаться) и без них. В этот раз конечно уже и не стоит предлагать, а вот в следующий сбор можно будет обдумать. Тем более что большинство зон находятся в сторону Кирова, и расстояние от него примерно в 20 км укладывается, что на мой взгляд приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и не мало, есть подобно Порошино зона отдыха. Называется "каркино". Есть "Перекоп", да вообще в принципе не мало мест, полян, с водоёмами (для жаждущих искупаться) и без них. В этот раз конечно уже и не стоит предлагать, а вот в следующий сбор можно будет обдумать. Тем более что большинство зон находятся в сторону Кирова, и расстояние от него примерно в 20 км укладывается, что на мой взгляд приемлемо.

Не я в Чепецк, не хочу - нововятский переезд напрягает :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест полно, но надо ещё учитывать, что пока весна их(мест) немного, где могут разместиться до 20, пусть и маленьких, но машин! Во, мля, сформулировал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам переезд, нам переезд не нужен. Через пост на Советском тракте. Там трасса нормальная, быстрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет футболок понятно! а с материальной стороны как рассматривать поездку?? если выезд на природу, то покупка продуктов как происходить будет?? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно- собираемся, обсуждаем, едем затариваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно- собираемся, обсуждаем, едем затариваться...

аа!!! ну все понятно тогда!!!

В порошино по какому маршруту поедем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аа!!! ну все понятно тогда!!!

В порошино по какому маршруту поедем???

 

Я думаю по центральным улицам. От Фестиваля вверх по Волкова, направо на Строителей, направо на Воровского, налево на Ленина, напрво на Профсоюзную и прямиком в Порошино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю по центральным улицам. От Фестиваля вверх по Волкова, направо на Строителей, направо на Воровского, налево на Ленина, напрво на Профсоюзную и прямиком в Порошино...

 

По Воровского до Ленина эффектно, но по Воровского столько ям... я там стараюсь даже не ездить, боюсь сократить количество колес до нечетного. Может Московскую, правда по Ленина охото с горы прокатиться :( .... Вообщем, наверное, я зря тут сомневаюсь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Московской и на Воровского есть узкие места, где наша колонна может разорваться. Может где-нибудь посередине пути сделать остановку для повторного общего сбора, ну там отставшие догоняют. А по Московской все-таки лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Пр. Строителей-Московская-Энгельса-Ленина с остановкой у Дерева Желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем Московская-Октябрьский-Энгельса, а то с Дерендяева на Энгельса сложно поворачивать, не пропустят. И наверно перед мостом остановку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на Московской и на Воровского есть узкие места, где наша колонна может разорваться. Может где-нибудь посередине пути сделать остановку для повторного общего сбора, ну там отставшие догоняют. А по Московской все-таки лучше.

 

Можно и по Московской. Но для того чтобы колонна не разрывалась, скорость движения должна быть примерно 30км\ч, без резких маневров, ускорений и торможений (плотной колонной с минимальной дистанцией для препятсвия вклинивания других авто) и ведущий очень внимательно должен следить за зеленым коридором подгадывая каждый светофор для проезда всей колонны. :) А порвторный сбор в случае разрыва у дерева желаний.

post-22407-1238347299_thumb.jpg

Изменено пользователем fomakirov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с fomakirov, его и поставим первым. с нарисованным маршрутом тоже почти согласен - по московской через дерево с промежуточным там сбором. но вот мне кажется что может быть лучше с московской свернуть после моста налево и через гаи? на этом перекрестке будет возможность подтянуться и встать на светофоре всем разом, а как стрелка налево включится так все тронутся. а если колонна разорвется, то можно и у гаи еще на обочине притормозиться и подождать задних на светофоре

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам до фестиваля через весь город ехать, а напрямую вообще по луганской, я туда даже пытаться выезжать не буду, а то действительно число колес уменьшится... так что давайте мы ко всем присоединимся у дерева желаний, раз там все равно запланировано делать остановку. Будем там примерно в 11:30, вы правда наверное позже подъедите, но мы будем ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... московской свернуть после моста налево и через гаи? на этом перекрестке будет возможность подтянуться ...

Там и правда чуть легче свернуть дружно

 

Кстати, насчет затариваться. Видимо, пока все собираются, придётся пару машин отправить, например, в большой Глобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам до фестиваля через весь город ехать, а напрямую вообще по луганской, я туда даже пытаться выезжать не буду, а то действительно число колес уменьшится...

Действительно, по Луганской в сторону югозапада - колеса оставить можно. А ведь всего два года назад ремонтировали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати скиньте мне кто нить визитки, а то у меня во дворе тока 6 Матизов стоит)

Смотри здесь:http://matizclub.net/index.php?showtopic=23056

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет затариваться. Видимо, пока все собираются, придётся пару машин отправить, например, в большой Глобус.

ага, так и сделаем! на месте решим кто будет засланцем :) а в фестивале в цокольном этаже хотели делать продуктовое что то, не сделали? и рядом нет ничего такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в фестивале в цокольном этаже хотели делать продуктовое что то, не сделали? и рядом нет ничего такого?

По-моему так и не сделали. Проверю.Ближе всего- Глобус на Конева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, давно меня не было. Я смотрю вы дружно встречу организовали. Здорово. Отметиться постараюсь приехать, а далее на природу под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...