Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отдохнем еще :laugh:

Для меня машинка - это часть жизни. И работа с ней связана и отдых и все-все. Почти - друг :) (я не фетишист :laugh: ) Так что - надо лечить (опять сосредоточенно забегал смайлик :oops: )

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Катя, вот так поездка у тебя получилась.... Слава Богу, что на встречке никого в тот момент небыло!!!!!!! ..ужас... да и на буксире с обмерзшими стеклами и не работающей электроникой.... Хорошо, что с тобой все в порядке!!! И не расстраивайся: машина хоть и друг, но она все же металл и ее можно починить!! С наступающим тебя Новым Годом, замечательный Человек Екатерина!!! ;-)

 

 

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ РАДУШНО ВСТРЕТИТЬ ЕГО В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТЕПЛОЙ КОМПАНИИ!!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА И ВСЕГДА-ВСЕГДА - НАДЕЖНОГО ПЛЕЧА РЯДОМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,дружище,вот натерпелась ты страхов, да и собакевичам досталось.... :)

Машину ты доведешь до ума,даже не сомневаюсь, повезло машине с хозяйкой!

А в следующий раз надо ехать с кем -то вместе, особенно зимой и при такой погоде.....

Ладно, будем радоваться, что все завершилось благополучно, пусть это будет самое большая неприятность в твоей жизни...

Если нужна какая помощь, Кать,звони....например собак выгулять.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу, что на встречке никого в тот момент небыло!!!!!!!

Да, мне повезло. На встречке никого не было и та сторона дороги была ровной - кювет был справа. Видимо я инстинктивно последний поворот руля и сделала влево, чтобы в кювет не уйти.. Да и столбики обозначающие дорогу - как раз между ними и встала, не зацепила. Есть высшие силы все же... И АБС - нужная штука. Если б не она, я бы не оттормозилась вовремя.. В общем - фуф! Все хорошо, что хорошо кончается.

 

А диагноз машинке уже поставлен - генератор помер. Вопрос ремонта или просто замены на новый пока открыт. Завтра попробуем выяснить - ремонтопригоден ли он? Жаль только все равно на послепраздников все откладывается - магазины если и будут работать, то под заказ возить точно не хотят - отдыхают :)

 

Если нужна какая помощь, Кать,звони....например собак выгулять....

Спасибо, Ирина :)

И просто - спасибо всем-всем за поддержку и помощь :) У нас в клубе замечательные ребята ! Всегда готовы прийти на выручку :)

 

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Чтобы здоровье не подводило, кони не ломались :) верных друзей побольше и множество самых приятных моментов в жизни, это так важно - наслаждаться жизнью сейчас! Будьте здоровы и счастливы! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик! За всеми этими передрягами с машиной и подготовкой к праздникам только сегодня разглядела какую красоту ты мне подарила! Большой сенкс! :crazy: Теперь торты в моем доме не переведутся :( Спасибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu, привет! Машинка уже бегает? Би-бип на каком-то кольце нашего города (по-моему это было в районе 105 лицея). Что-то с памятью случилось под вечер.

 

Всех с наступаюшим новым годом!!!!

 

Люди сошли с ума, в 23:00 заехали в магнит работают почти все кассы, а людей в очереде человек по 15 стоит. Жуть жуткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье! :crazy:

Всех с наступающим!!!

 

Пусть солнце светит,

Снег искрится тая.

И запах ели в комнате плывет.

Мы счастья, бодрости

От всей души желаем

В чудесный праздник - Новый год!

post-18599-1262237914_thumb.jpg

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ДОРОГИХ МАТИЗО-СПАРКО-КУКУШКОВОДОВ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2010!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ГОДУ ПРОЖИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В УХОДЯЩЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и девченки клуба, с праздником что - ли нас всех!!!!! :oops: Ура!!!!!!!!!! :lol: Сильно не увлекайтесь спиртным, а то головка будет бо -бо! Это я потому вам говорю, что мне - то нельзя ни капельки! :) Врачи запретили.... :)

А желаю вам стабильности во всем, финансовой,особенно...

Еще здоровья вам всем крепкого, вашим родным так же!

А на долгие годы --хорошего настроения, бодрости духа!

Я вас всех обожаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем дорогим матизаводам привет! :)

До Нового - 25 минут! :oops:

Поздравляю с наступающим. Чтобы у всех оставались только приятные воспоминания о прошедшем 2009 и новый год был достойным продолжением. Всем-всем, кто поздравил смс-кой - огромное спасибо! Мне очень приятно и ценно. Отзываюсь здесь :lol:

 

Олик, чтобы детки радовали :) И все складывалось, как пожелаешь :ae:

Ирок, выздоровления полного и безоговорочного :ok:

Виталик, материального благополучия и счастья личного :D

Володя, всего-всего только лучшего!

Светлана, личного счастья, чтобы сынишка радовал 8)

Вика, что пожелать?.. Чтобы все было - супер! :))

Всем-всем здоровья, радости, достатка, успеха в Ногвом 2010 году! По-здра-вля-ю! :)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым! :crazy:

Волгодонск еще не проснулся? :lol:

Ау, ребята! Встречу устраивать будем? :P

Как насчет 5-го? Может дружно на "Черную молнию" сходим?

А еще предлагаю посетить боулинг.

И то и другое предварительно заказать надо. Потому предлагаю отписаться, кто желает пойти.

 

И поделюсь радостью - машинку отремонтировала. :shock: Почистили генератор и заменили щетки. Все это успели до НГ :) Снова бегаем! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Снова на колесах!!!

Я скорее всего пас в походе.Подхватила вирус ,еще еле передвигаюсь.Не уверена,что оклемаюсь до 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как! :crazy: Выздоравливай скорее, Олик! Болеть - это бр-рр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь :shock: не совсем хорошо. :crazy:

Не,если оклемаюсь,то пойду.А сли нет,то бум болет дальше :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :yahoo: Мы за боулинг,можем 4,5, 7,8 ,10, а фильм хвалят,у нас знакомые ходили, но это не мой жанр, а муж может свами за компанию сходить!

А я в боулинг буду пробовать левой играть!

Только в Марко -Поло,самый достойный зал, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боулинг идем седьмого :yahoo: Кто "за" - отписываемся. Завтра буду бронировать. Т.к. сегодня в Марко Поло в 15-00 были заняты все дорожки аж до 19-00. В Скорпионе свободнее, но неуютно. И курят - фи!

 

Олик, как самочувствие? Ты ожила? :crazy: В боулинг идем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. С учетом того, что предлагает Ирина - давайте 8-го сходим? У меня тож родня придет седьмого, я совсем запамятовала... А 10-го ДР у отца, точно некогда будет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас пока дождешься.....я теперь разболелась, мужа вылечила,сама расклеилась....все Оля виновата,заразила всю нашу ветку!!!! :yahoo: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бе-бе-бе.

Нашли крайнюю. :yahoo:

Лечитесь.Выздоравливайте.И вперед -покорять боулинг :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Продолжаю лепить визитки...

Народ - выздоравливайте! Все вирусы из ветки - ДОЛОЙ! :yahoo: :crazy: :yahoo:

 

Всех-всех дорогих матизоводов поздравляю с Рождеством! Чтобы в ваших душах всегда было спокойствие и радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!

 

НА улице мороз, брррр. :laugh: И снег идет. :D

 

Мы скорей всего на встречу не попадем. Сегодня на день рождения идем, завтра посещение СТО :yahoo: , послезавтра повезу сестру с мужем в Сальск. :D Вот такие мы занятые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...