Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Катя,Катя,ты в своем стиле ----вся в меня! :yahoo: Я не буду грустить и роптать.....обещаю..... :blush:

Illisa, вам спасибо за добрые слова, все верно сказано.... :ok:

ВикторМ,подбодрили, я тут облизываюсь, смотрю Матизик -креатив! Очень понравилось! :ca:

Всем привет и наилучших пожеланий :yahoo:

Кстати, помните, на фильм привозила женщину на костылях, Татьяна Дмитриевна, умерла, я не смогла даже проститься, в этот день загремела в больницу, светлая память ей.....золотой была человек, отличный педагог.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не вешать нос, гардемарины,

Дурна ли жизнь, иль хороша...

...........

Судьба и Родина - едины!

 

Светлая память Татьяне Дмитриевне!

Вот вы и в память о ней - не впадайте в засаду временных трудностей!

Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. привет. :crazy: мне разрешил муж котенка завести, очень прошу, если есть котята обычные, но расцветки ---белой, рыжей, девочку.....с вдавленными носами не предлагать.....в газете оо7 все просмотрела, ничего подходящего, пацаны и породистые...еще в ветлечебницу загляну, были у Олимпа сегодня, котята по 8 000. какие -то кудрявые, но страшные...... :rtfm: 8) помогайте,други.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же здорово!

У нас у подъезда хорошенький котенок-бело рыжий.Правда не знаю мальчик или девочка(я их и отличать мелкими не умею,то ли дело собака-сразу видно)).А на сайте предлагали рексов,прикольные котята короткошерстые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, поздравляю! :) Уже нашли себе чудо? :ilove:

А у меня как назло - ни одного котофеича на примете... Как всегда - спрос и предложение не состыковываются...

 

Ребята, что будем придумывать с празднованием НГ? :cry:

Есть идеи какие? Надо бы заранее наверное продумать...

 

ВикторМ, в субботу за малым до Константиновска не доехали.. :) Нас опять по округе носит.. Есть у вас там музей какой-нибудь или интересные места? Мы бы на экскурс приехали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,тем более если куда то идти надо бронировать.В предновогоднее время с местами в стране напряженка :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"SvetlanaS, значит машины были "не твои". Твоя лучше и ждет тебя где-то В последнем "АвтоЛайне" было объявление про Матиз: 2004г., 35т.км (у меня машина 2007г. с таким же пробегом) ц. 150т.р. т.8-928-760-17-21. Сейчас очень много машин продается. Попробуй съездить в Ростов на рынок. У ребят-ростовчан можно уточнить в какой день лучше. "

 

 

 

 

 

Да на раынок как-то страшно на ростовский... начиталась в инете про рынки)))

 

А, объявление в Автолайне уже старое. Не знаю, почему его еще печатают, машину уже давно продали. И я ее смотрела, не очень она, мне сказали спецы, что денег этих не стоит....

Светлана! чтоже вы такая боязливая! ПТС забераю с банка на следующей неделе, кредит полностью погашен! если вам еще интересно, тогда с вас предоплата и я снимаю машину с учета.

P.S. люди боятся того чего не знают :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирок, поздравляю! :) Уже нашли себе чудо? :lol:

А у меня как назло - ни одного котофеича на примете... Как всегда - спрос и предложение не состыковываются...

 

Ребята, что будем придумывать с празднованием НГ? :evil:

Есть идеи какие? Надо бы заранее наверное продумать...

 

ВикторМ, в субботу за малым до Константиновска не доехали.. :) Нас опять по округе носит.. Есть у вас там музей какой-нибудь или интересные места? Мы бы на экскурс приехали... ;)

 

Да как сказать... Музеев у Касатиновке нетути. :lol:

А из интересных мест - за Ведерниками (это почти как район Константиновска) есть потрясающее место - огрооомный обрыв - а внизу - Дон! И виииидно... Далеко.

И еще момент в субботу я совсем не могу никак встречаться-съезжаться и в воскресенье тоже, только после обеда, потому как - служба. :lol:

 

 

Ирок!

Как там руки-ноги?

Матизку нового уже прикупили? А чего молчим по углам? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :oops: Я опять живу на работе, бываю в сети наскоками, сорри.

От Ирины приветы :) . Говорит - поправляется, но медленно..

Тепла хочется.

... и посему - не пора ли нам устроить теплую встречу в большой компании? :)

Следующие выходные - уже конец месяца, а значит пора устроить встречу, не так ли, други? ;)

ВикторМ

у нас встречи как раз и проходят после обеда в субботу или воскресенье, приезжайте :) как правило, это три часа дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и посему - не пора ли нам устроить теплую встречу в большой компании? :)

Следующие выходные - уже конец месяца, а значит пора устроить встречу, не так ли, други? :oops:

ВикторМ

у нас встречи как раз и проходят после обеда в субботу или воскресенье, приезжайте :) как правило, это три часа дня.

Да вот как раз про это: "после обеда в субботу"...

Вся суббота - совсем ни магу... А в воскресенье - только после обеда...

Так что смотрю на встречи по фотографиям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю мы и в воскресенье можем собраться после обеда, как смотрите на это ребята?

Последняя встреча была крайне немногочисленная, но все же была.

Фотки выкладывать не стала, потому как на улице было прохладно и как-то участники, приехав в разное время, сразу забрались в ТРЦ. На улице стояли только мотьки :lol:

Потом мы съездили к Ирине, проведали ее.

 

Олик, все никак не отдам тебе книжки. Я уже проглотила две с половиной ;) Хочу волшебную палочку! :) :)

 

Володя никак не заберет свою кружку - все разными маршрутами движемся :) Но на встречу обещал приехать.

 

Мацулька опять пропала...

 

Светлану встретила у Енисея кажется вчера или позавчера (что-то не помню). У ее Мотика при жутко грязной погоде были идеально чистые фары! :oops: и мне стало стыдно :) я тоже - давай натирать своего зверя :)

 

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Привет, люди! Я так смеюсь,когда читаю,что мы купили новую машину......нам бы за эту выплатить кредит.....нет,ребята,страховщики все оформляют,будем делать ремонт, пока,ездим на разбитой, :) права отобрали,ждем суда, выдали временные.....

Ничего, все будет хорошо,я до обеда на процедурах,потом капельницы,уколы....в общем -весело..... :)

А ветка наша прям затухла, все в делах, похоже.....

Ой,а еще про котенка, нашли,взяли. а он такой кроха, без мамы проплакал всю ночь, пришлось его быстро к маме утром отправлять.....

И еще раз, молю вас всех, берегите себя, не забывайте про ремни безопасности.......

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Ka-Riu снова с нами.Мы любой день поддерживаем.

Я то же хочу волшебную палочку,но устроил бы и цветик-семицветик,или золотая рыбка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - третий раз уже были на чемпионате по волейболу среди женских команд. Играет наша обновленная команда "Импульс". Я никогда не думала, что это так увлекательно. Оказалось - я болельщик :) :oops:

Вчера играли с командой "Обнинск" наши выиграли! :)

Следующая игра - 12-13 декабря, с/к "Олимп" примерно с 16 до 18 часов. Предлагаю клубом сходить (кому интересно) - куча положительных эмоций! и адреналина ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предложение -скоро Новый год.

Конкретнее - предпразничную встречу декабря предлагаю перенести с конца месяца примерно в серединку и провести ее, например, в новом семейном кафе "Терра-кот", который открылся на Морской в СГ. Кто-нибудь уже был там? стоящее заведение?

Я постараюсь проехать туда завтра, в крайнем - в среду и посмотреть на все своими глазами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок

оптимизму побольше надо! :) на улицу -то выходите? можем с собаками погулять вечерком... :oops: :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонально для Ирок - маленькое солнышко :)

post-22827-1259004745_thumb.jpg

 

 

Жутко извиняюсь и уползаю спатки... Очень уж утомляет работа в две смены :)

Не теряйтесь! :oops:

Да и от Виталика (Freddi13) тоже всем приветы ;) сегодня только с ним разговаривали на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шутники, Саша,спасибо, :) правда.верю.что все когда-то плохое закончится, будет и на нашейулице праздник.....

ВикторМ, вы прям засмущали меня..... :)

Катя, за предложение погулять,спасибо,но я стала сама ходить на процедуры до горбольницы пешком,туда и обратно, так что выгул по полной программе...кстати,я похудела, на 8 кг,мелочь, а приятно......скоро бу :oops: ду, как модель, а что?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро буду, как модель, а что?!!!!!

Супер! Устроим Мисс (миссис :oops: ) Матиз-клуб! Вот будет здорово! :) :)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть предложение сходить на "Рождественскую историю" клубом.

Олик? :lol:

Можно совместить с клубной встречей... :lol:

А еще детишек собрать своих.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...