Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Мы за.Кать,оклемаешься состыкуемся)

Ты выздоравливай главное!

Может все таки деньгами?В ветке про помощь детскому дому правильно говорят,закупиться можно в любой момент.У них магазинов много.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх,пропали стулья! :) Значит так, от нашей семьи решили купить 35 шоколадок больших, Катя, как поедешь,заскочишь к нам, хорошо?!

Все ж Новый год, это в первую очередь сладкие подарки! :crazy: Если есть какие другие мысли подскажите!

 

Катюха, хватит уже там бульбочки пускать, :shock: а то нос будет картошкой! :cf: Поправляйся, солнышко наше! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Алексей К

Спасибо :)

Завтра они доедут до нас :oops:

 

Ирина, спасибки :) Я почти очухалась уже. Еще пару дней и буду как огурец :)

С шоколадом - отлично. Заеду обязательно.

 

Олик насчет -

Может все таки деньгами?
- я тоже думаю так лучше. Фокус в том - как их передать? или здесь закупить что-нибудь и привезти уже на место.. Ты как считаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньгами можно блиц-переводом.Просто я не знаю,если покупать отдельно-надо по идее что бы было если не одинаково,то по крайней мере похоже для всех деток.А то получится одному лучше,другому хуже.

Но это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новичков принемаете? Я теперь в ваших рядах. Как же там Ирина наша? Кто нибудь ответьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :glare:

Наконец-то встретились на просторах интернета! :yahoo: :cry:

Ирина, я думаю ответит сама как у нее дела. :spiteful:

 

 

Кто-нибудь может мне сказать мы будем до Нового года встречу организовывать? или уже после НГ соберемся? :crazy:

Ау! Волгодонск! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Новичков принемаете? Я теперь в ваших рядах. Как же там Ирина наша? Кто нибудь ответьте

Вэлкаммм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dina_78

Насчет загрузить фотографию - наверное размер фотки великоват. Точнее не скажу... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина,привет!С появлением!

Ka-Riu я со своим здоровьем истратила все деньги :ok: так что мы до 27 по нулям.А после 25 скорее всего корпоративы начнутся.Может после Нового Года.Там дней 5 как минимум выходных.Но можно и до НГ,если после 28.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дина, поздравляю с выходом в инет!! Если я не уеду после НГ, то приду на встречу. До НГ - никак не могу.

Оля, Ира, как самочувствие девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Сегодня в 7-45 Володе (molodoi) бибип в районе ж/д переезда на ВКДП :D

А вчера днем Freddi13 повстречался где-то :yahoo: ... по прямой на встречу... не могу вспомнить точно - где? :drinks:

 

В общем насчет нашего маленького "корпоратива" :cry: - переносим на после НГ. Предлагаю число так на 4-5. С местом определимся думаю попозже. Я по-прежнему предлагаю Терракот или Камин.

 

Теперь с поездкой в ДД - если погода не подведет, поеду я все же из Волгодонска (решила не заморачиваться с выездом в Ростов перед НГ..). Кое-какие вещи-книги у себя я собрала. Если у кого-нибудь есть еще что - пишите, до 27 заеду заберу.

Ирина - шоколадки тоже заберу поближе к выходным.

ВикторМ

Может где-то по трассе выстроимся колонной из... двух машин :D и покатимся вместе к Елкину (это предложение :) ).

 

 

Оля, что со здоровьем? Чихаем всё?... Мне тут Алексей К советовал секас с фруктами и чесночком... :laugh: Помогло :bt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь с поездкой в ДД - если погода не подведет, поеду я все же из Волгодонска (решила не заморачиваться с выездом в Ростов перед НГ..). Кое-какие вещи-книги у себя я собрала. Если у кого-нибудь есть еще что - пишите, до 27 заеду заберу.

Ирина - шоколадки тоже заберу поближе к выходным.

ВикторМ

Может где-то по трассе выстроимся колонной из... двух машин :) и покатимся вместе к Елкину (это предложение :? ).

Давайте!

До Елкина от Константиновского моста ехать где-то минут 40. Поэтому можно так: где-то в час созваниваемся 8-928-212-35-99 и на мосту встречаемся. (мой БТР -черный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому можно так: где-то в час созваниваемся 8-928-212-35-99 и на мосту встречаемся. (мой БТР -черный)

ок. Записала-отправила смс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,привет! ;) Рада вас слышать, :) наша ветка просто вымирает на неделю! Я рада приветствовать Дину! Ура!

Катя. рада,что дело на поправку пошло! :(

А по поводу меня:хвалиться мне нечем,вот и молчу! В среду в неврологию кладут на лечение, в 1 горбольницу....опять уколы,процедуры.... :cb:

Мне надо победить,очень! ;) Я не хочу под нож опять ехать в марте.... :dd:

Катя, как надумаешь к нам подъехать,позвони, сама понимаешь,я могу отсутствовать с моими планами,шоколад стоит,ждет... :?

Ребята! С такой погодой, наверное надо лодки надувные прихватить, с парусами! :bx:

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu Я надеюсь мне детские перечислят,я что нибудь подкину до твоего отъезда.

Я с пивом потянет )

Freddi13 Би Би на АТС.

Ирок Выздоравливайте!Настрой у Вас нужный.Боевой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись. Ka-Riu это было около центрального рынка. Ирок выздоравливай. И всем остальным тоже не болеть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freddi13

Привет! на работе интернет сделали? :ok:

Точно - на центральном рынке :))

 

Как вам погодка нынче - у моего Дракошика даже педали примерзли сегодня, не говоря уж о тормозных колодках и дворниках. Сейчас чуток отогрелись - еду к врачу. Закончилась моя "больничная" жизнь - завтра на работу... :)

Еще как оно на дороге не проверяла - катушка во всем городе! :good:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ka-Riu! Нет, домой провели. На работе пока только обещают. Когда это будет неизвестно.

Погода клевая, солнышко светит. Дети под окнами играют. А на дорогу пока не выезжал. Только собираюсь. У меня как раз после пуска сессия началась. Так что скоро поеду грызть гранит науки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А наш Мотька сегодня остался в загончике! Олег даже двери не смог открыть утром,вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не смогла с утра открыть.Все под таким толстым слоем льда было,что я плюнула и в сад отзвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните по подробней отставшим от состава, что там вы задумали про новый год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трите замок ладонью пока не сможете провернуть ключ, потом wd40 в замки товарищи,резиновые уплотнители промазать да хоть силиконовой смазкой для обуви (в коробочке на поролоне губка, НЕ ВАКСОЙ на всякий случай предупреждаю)shuffle.gif

Изменено пользователем Zanti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...