Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Мы поехали купили новый, а уже потом дошло что можно было проверить может с ним все нормально. Мастеров не знаю, но могу посоветовать обратиться в какой нибудь магазин где продают аккумуляторы. Может они посмотрят или подскажут к кому обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Олик, видела аккумуляторы на 45А (такие как нужны нам) в Баское. Варта и еще какой-то немец, но цена 2400-2500. Еще хвалят фирму "аккумуляторы" на Малой Морской, точнее когда с Нового города до ВКДП доезжаешь по мал.Морской и налево на переезд поворот, так вот там слева и есть контора. Там и заряжают (если мне не изменяет память) и проверить просто могут и продажа аккумов. Тф, к сожалению не знаю, но в Инфодонске их данные должны быть, посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Но боюсь дело не в аккумуляторе,или не только в нем.Открываю дверь начинает что-то щелкать.Пытались зарядить от прикуривателя,не получилось.Поставили на зарядку так.Никто не знает,есть мастера которые с доставкой приезжают?Я до мастерской не дотяну.По ТВ видела рекламу помощь на дороге,но не знаю качество мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Олик конечно лучше съездить к аккумуляторщику.Катя совершенно верно сказала около ВКДП. Просто причин ,что не заряжается может быть мулион. Возможно с генератором проблемы. Можно самой проверить,если есть вольтметр. Запускаешь двигатель ,включаешь обогрев, дальний свет,печку на макс.,попогрейку,ну и т.д. Потом на аккумуляторе меряешь напряжение. Оно должно быть не меньше 14 вольт и не более 14.6вольт. Если напряжение не то ,то у тебя проблемы с генератором и аккумулятор не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Но уж с вольтметром я точно не дружу :bq: ,надеялась дождаться,когда Валера появится.Хотя,если не зарядится,придется ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, знаю что с подземных гаражей Алексей как-то Виталику помогал. Как раз - с выездом :bq: Ты созвонись с ним, спроси? тф есть в ветке - "Клубные скидки Волгодонска". Алексей - это сын (Александр - отец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, а ты когда к клубной системе смс-оповещения присоединишься? Там темка прикрепленная есть - в ней все подробненько описано. :bq:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте, други! Ну что, продолжение хотите услышать о наших приключениях! Санта - Барбара,честное слово...

Суд по нашему ДТП прошел успешно, нас примирили (никаких наказаний не последовало), до сих пор смех берет, зачем это надо было до суда доводить, если я ,как жена потерпевшее лицо не имела возражений и притензий к мужу! ( Да здравствует наш суд, самый гуманный суд!!!)

Так вот , муж собрался ехать за правами, которые изъяли, дали временные.

А ему следователь сообщает,что на него прокурор подала апелляцию, требуют назания, с трактовкой,что Олег является опасным для общества!!!!

Вот на днях в свою очередь мы писали протест в Ростовский суд, вот теперь ждем решения, с Ростова, 17 марта.

Вот так, ребята, не так страшны поломки машины или аварии, а последствия.....

Теперь следующая ситуация, машина на ремонте, права заканчивают свои полномочия 21 февраля, продлять временные судья отказывается, следователь тоже, надо в судебном порядке разрешение добиваться, только на месяц....не дурдом ли......вот так и живем....перелопатила весь инет, действительно такая систему ввели с 2008 года, у нас уже истерика...........Где живем, почему так, что не так, за что, доколе .....??????????????

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас могут быть варианты.... :P

Катерина, спасибо за смс, за приглашение, не обещаю, если получится... :laugh:

А смс оповещание, читала, вникала, ничего не поняла, зашла на страницу ,которую Саша дал и меняоттуда выкинуло, даже тут не везет... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, держитесь! В нашей стране маразм только крепчает! Увы...

 

А насчет системы смс-оповещения. У меня зарегистрировалось все с первого раза, а у ребят были глюки какие-то... Так, что стоит еще пробовать зарегистрироваться. Думаю у нас эта штука была бы полезна. В том числе для оповещения о встречах и вообще о ситуациях на дороге, мало ли чего может случиться и не всегда в городе. (ТТТ, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь приедет пить кофе в "Терракот" в воскресенье? или одна напьюсь? :lol: :icon_mrgreen:

Freddi13 - в Ростов на выходных не ездила, на 8 марта планирую. Так что просьбу помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь приедет пить кофе в "Терракот" в воскресенье? или одна напьюсь? :? :oops:

Freddi13 - в Ростов на выходных не ездила, на 8 марта планирую. Так что просьбу помню :)

Ага - с горя...

Мы хотим - хотим в Волгодонск съездить (боулинг, например, не по телевизору посмотреть, а то, глядишь, и сыгрануть) - но пока нет возможности. Только после 4 апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторМ

Это после Пасхи получается только?..

Олик - "ты да я да мы с тобой!" :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВикторМ

Это после Пасхи получается только?..

Олик - "ты да я да мы с тобой!" :oops:

Да - после Пасхи. Раньше - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок наша празднует ДР :laugh: Еще раз - поздравления! :)

Не болеть, скорее рулить :rtfm: и без приключений ;) Только хорошего!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирок наша празднует ДР :shock: Еще раз - поздравления! :)

Не болеть, скорее рулить ;) и без приключений ;) Только хорошего!! :icon_neutral:

С днем!!!! Рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с Днем Рождения!!! Желаю только положительных эмоций во всех жизненных аспектах! :icon_neutral:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,

Пусть обойдет вас горечь и печаль

И грусть в глазах растает навсегда,

Пусть день за днем летит куда-то в даль

И наполняет мудростью года.

 

Я вам желаю всех на свете благ!

Пусть эта жизнь души не тяготит!

Пусть вечно будет теплым ваш очаг,

А сердце вечно доброту хранит!

И конечно здоровья и разрешения всех проблем!

Извиняюсь,что с опозданием :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :| Спасибо! :yahoo: Спасибо, мои хорошие! :shock: :) Завтра едем в боулинг в Марко - Поло, подтягивайтесь,кто хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, а во сколько едете? У меня работа с 11 до 14. потом собиралась на встречу - не забыли еще? Можем встречу в боулинг перекинуть... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...