Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Виталик, а с днем рождения тебя 6-го поздравлять надо было? :yahoo: Не ошиблась?

Здоровьица и денег побольше! :D Любви и счастья! Извини, что с запозданием - что-то я в датах попуталась с этими выходными и праздниками... :laugh:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Виталька, Катя,ребята,спасибо за то,что сообщили о включенных фарах, :rtfm: приятно как! :cl: Вот это солидарность, :yahoo: вот это боевые друзья,вот это одноклубники! :ok:

Кто так еще позаботится о тебе?! :crazy: Наш люди!СПАСИБО! :eo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все Виталик :crazy: Хорошо, что недолго стояли :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 января 2010 года 11:26

Срабатывание аварийной защиты реактора зафиксировано на Волгодонской АЭС. "В 9:20 мск на блоке № 1 сработала сигнализация по активности паропровода второго контура, показывающая протечку трубчатки парогенератора № 1", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах региона. По словам представителя экстренной службы, согласно регламенту, потребовалась остановка энергоблока № 1. В настоящее время идет снижение его мощности до полной остановки. Радиационный фон в районе Волгодонской АЭС и в пределах окружающей местности нормальный.

 

10 января 2010 года 12:22

Энергоблок № 1 Волгодонской АЭС (Ростовская область) остановлен в 9:20 мск в воскресенье на текущий ремонт. "Предварительная причина - неплотность трубчатой системы парогенератора", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Росатома. По словам собеседника агентства, по предварительной оценке, ремонт потребуется трое-четверо суток.

 

10 января 2010 года 12:46

Инцидент на Волгодонской АЭС, произошедший в воскресенье утром, не привел к ухудшению радиационной обстановки на станции и за ее пределами, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" генеральный директор АЭС Александр Паламарчук. "Ситуация на атомной станции в норме и находится под контролем, радиационная обстановка в норме и соответствует радиационному фону", - отметил А.Паламарчук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше паники. ИМХО. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Но это как бы не совсем нормально остановки.Тем более сказали,что не первая в этом году.

Паника,не паника продав нашу квартиру попробуй купи где-то равноценную(

Что насчет встречи?Все поправились,вернулись,освободились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис тя пора забанить!) вот нафига ты панику разводишь?

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис тя пора забанить!) вот нафига ты панику разводишь?

Где паника? ТОка офицал инфа от интерфакса. Даже без коментов.

Если че у мя в Волгодонске родствеников больше чем по всей области живут.

И я лично был там много раз и видел как на площади Энтузиастов каждое воскресенье народ против митинговал.. но этоже пох всем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне да именно по, потому что сейчас в какую область не плюнь в любой есть аэс, ну разве что может в тайге их нет, а в одной европе скока этих аэс)

так что если бахнет тут уж только ждать куда ветер подует)

и рвать когти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто желает встретиться в уже дважды наступившем Новом году :new_russian:, а именно в январе месяце, предлагаю - встреча 17.01.2010, воскресенье, парковка ТРЦ, 14-00. Далее перемещаемся в ТРЦ, дабы не мерзнуть на парковке. 8) Все идеи и планы - выкладывайте. Можем также проехать в Терракот и съесть по пироженке с кофе, запивая пЫвом (для желающих).

 

Мацулька - бибип! вчера вечером, пересечение Весенней и Строителей (выезд от ТРЦ) 8) Задумчивая и похоже меня не заметившая :blush:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погода как сегодня,то лучше в ТРЦ и остаться.Я ехала медленно и печально,снег стеной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча из двух человек состоялась. Пообщались минут тридцать и разъехались.

ЗмЕрз народ в нашей ветке... Ждем весны... :blink:

Э-эх! Вон ростовские ребята как зажигают - с варениками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,други! :) А мы в воскресенье выбрались на 3 балку, туда,где наводили порядок. :D

Погода - сказка! :) Мороз и солнце! Удивительно,но водоем не весь замерз, все равно пробрались к рыбакам!

Нам любезно разрешили сфотать улов, там даже рак! :)

Довольные исчастливые поехали домой - пить чай! :lol:

a38dee2b1b22t.jpg

вот так выглядит то место...

5e71dfa9aa29t.jpg

Рыба - то водится у нас...

6c8508da671ct.jpg

Это нас расмешило, велосипед,рыбак, - 14 мороз! А вы - не заводятся машины! Учитесь! :)

36905b588e92t.jpg

Это наш Мотя от удовольствия покрылся красивым морозным узором!

b7af716a0e78t.jpg

Погулял и пора домой в стойло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как ни странно но змерз не только народ но и автомобили. В воскресенье машина никак не хотела заводится. Сейчас все в порядке. Всех с праздником!!! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! Вы как всегда - супер! Молодцы! ;)

Красивые фотки :blink:

А мы решились на вылазку на Дон (в Романовку) 4 января и прогулки по парку Юность 15 января.

Дон...

post-22827-1263900345_thumb.jpg

;)

post-22827-1263900380_thumb.jpg

кто-то буровил в НГ по пляжу...

post-22827-1263900440_thumb.jpg

и еще раз - Дракон.

post-22827-1263900487_thumb.jpg

вот такую бы зиму на Новый год, а?

post-22827-1263899815_thumb.jpg

коричневые :)

post-22827-1263899869_thumb.jpg

а это фрагменты инопланетного пейзажа... :cry:

post-22827-1263899925_thumb.jpg post-22827-1263900004_thumb.jpg

связь с космической энергией...

post-22827-1263900046_thumb.jpg

мы :)

post-22827-1263900120_thumb.jpg

Дракошик - житель планеты Пандорра...

post-22827-1263900144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,честная компания! Катя, фото - класс, интересные решения! А я вот все хочу спросить, ;) может нам завести тему, " Наши фотошедевры" :blink: Или еще как....

 

Кстати,у нас сегодня состоялся суд по ДТП, все закончилось благополучно, примирение, все счастливы! :cry: Все длилось 3 месяца,вот так, ребята! Ездим аккуратно!

На следующей неделе начинаем ремонт машины,тоже страховщики мутили 3 месяца....за что им отдельное --спасибо, пока в Ростов мы не позвонили, сразу все быстро оформили....чудеса да и только... :)

А еще меня оформляют на группу инвалидности, но я не хочу,вот и думаю,может послать все это дело....как думаете? ;)

Вообще отматывая все назад,думаю, как мы все это выдержали? И все из - за какого - то придурка на " копейке",который решил подрезать нас, - итог разбитая машина, человек остался инвалидом, на мужа завели уголовное дело , нервотрепка 3 месяца, следователь, милиция,экспертиза, страховка, лечение...

Так что при случае привет водителю этой "копейки", все равно отольются наши слезы ему.... :) :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, фото - класс, интересные решения! А я вот все хочу спросить, ;) может нам завести тему, " Наши фотошедевры" :blink: Или еще как....

Вообще-то такая давно есть: Photofile Ростова-на-Дону и Ростовской области...

И вот такая есть: Достопримечательности и интересные места Ростова и Ростовской области.

 

А еще меня оформляют на группу инвалидности, но я не хочу,вот и думаю,может послать все это дело....как думаете? :cry:

Вообще отматывая все назад,думаю, как мы все это выдержали? И все из - за какого - то придурка на " копейке",который решил подрезать нас, - итог разбитая машина, человек остался инвалидом, на мужа завели уголовное дело , нервотрепка 3 месяца, следователь, милиция,экспертиза, страховка, лечение...

Так что при случае привет водителю этой "копейки", все равно отольются наши слезы ему.... ;) :)

Да фигня, жизнь продолжается!

Во, загляни сюда, что люди делают в своё удовольствие: Ярмарка мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может нам завести тему, " Наши фотошедевры"

уф! Саша уже ответил. Есть такая тема! Это я просто торопилась фотки разместить, потому в Волгодонск кинула.

 

Что касается всех неприятностей - все хорошо, что хорошо кончается. Этому уроду на копейке действительно отольется. Мы об этом не узнаем скорее всего... Но сверху всё-ё-о-о видят! :blink:

А Вы, Ирина, не сомневаюсь - поправитесь полностью. Потому как позитивчик из Вас просто брызжет! ;) И это здорово! :cry:

Все-все будет хорошо. И поддержка у Вас суперская! (в лице Олега, детей и всех-всех, кто Вас знает ;) )

А что касается группы - главное, чтобы в душе Вы себя так не ощущали. А плюсы-минусы группы - это Вам решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо! Я решила,завтра после всех обследований иду в 13 00 на прием к врачу, с ним и посоветуоюсь, нужно мне это?????

А вообще Саша, Катя, спасибо вам за участие, за ободряющие слова.... :rolleyes: Тему посмотрела,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я наконец с компом,но без машины.Проехала на Курчатнике,когда прорвало трубу.И машина встала мертво уже неделю(.Пыталась кипятком отлить эффект нулевой.Буду похоже ждать тепла(

Ирок все будет хорошо!Хотя пока суть да дело,я бы от инвалидности не отказывалась.Если дадут рабочую группу,можно и работать,но льготы определенные должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И машина встала мертво уже неделю(.Пыталась кипятком отлить эффект нулевой.Буду похоже ждать тепла(

 

Я тоже в это время попала на Курчатник - так на цыпочках ехала, чтобы не захлестать воду выше профиля резины - а то бы тоже стояла-куковала уже неделю... Просушила тормоза, утром с маленьким рывочком, но тронулась.

А тепла ждать недолго к выходным -5 и до нуля обещают.

И с возвращением! :) Отремонтировали связь с миром? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала когда воды было море разливное.

Комп сделали.

Оказывается полетела видеокарта.Спасибо мастеру-починил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...