Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Итак, о клубной встрече. :blink:

 

Плановая встреча клуба Волгодонска в воскресенье, 29 ноября, 13-30, парковка ТРЦ.

Далее предлагаю сходить на мульт "Рождественская история" 3D. Сеанс в 14-10. Есть скидка Синема-парка нашего, так что считайте скидка для клуба :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там может пара новичков прибудет.Завтра надеюсь уточню.

 

Светлан,поздравляем с Днем Рождения!!!

«Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, :) солнышко,я тоже хочу поздравить тебя с Днем Варенья! :)

Оставайся такой же светлой, доброй, веселой, молодой, на долгие.долгие годы!!! :ok:

A твои мальчишки, пусть тебя только радуют всегда!!! :)

 

:) Ребята. я к вам с просьбой, давайте придумаем, как можно помочь кабинету ЛФК, это кабинет. где восстанавливаются все травмированные,врачи -трудяги этих кабинетов, просто нет слов, но обидно,что эллементарых вещей нет для занятий, я сама закупила гимнастические палки, эспандеры, но там нужны стулья, устойчивые, хотя бы 10 штук, там такие скрипучие и старые,ровесники больницы, просто страшно сидеть.....

Думаю, если подумаем, осилим? Мы же - сила! Вот бы подарок сделать новогодний.....

А я похоже уеду в Ростов,дела мои не фонтан,возможна еще операция....

Спасибо, за понимание..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: С праздником! Ура!!! :lol:

Как пршла встреча?! Были новички? Как впечатления от просмотра?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм классный!Вроде Диккенс пишет серьезно,даже скучновато.А сняли очень здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я похоже уеду в Ростов,дела мои не фонтан,возможна еще операция....

Тебя в Ростов кладут на операцию? Что за больница?

Приедем, навестим, поднимим настроение :wacko: Держись и восстанавливайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие, сообщу все чуть позже.... :wacko:

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! :wacko:

Фильм - сказка! Положительные эмоции обеспечены! Даже несмотря на некоторые жутковатые сцены.. Выходила откровенно - улыбаясь! :yahoo:

Диккенса многое перечитала еще по детству, класса до 9-го. Всегда его книги воспринимались как жутковатая, грязная, бедная Англия.. А здесь - и жутко и заставляет задуматься о смысле жизни и в то же время позитив в конце фильма. Очень рекомендую :lol:

 

Что касается благотворительной акции... Мне бы очень хотелось сделать подарок к НГ... Это действительно здорово. Но, к сожалению, мое финансовое положение оставляет желать лучшего сейчас... :) Поэтому я вряд ли смогу выкроить что-то... Сорри :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем большое спасибо за поздравление!! Не скрою, очень приятно слышать теплые слова и пожелания в свой адрес О-)

 

Ира, с бОльшим энтузиазмом я бы помогла Вам. Пишите, звоните, если что-нибудь понадобится. Главное не падайте духом!

Что касается стульев, то деревянный стул стоит около 2т.р. за 1шт., стул с металлическими ножками самый дешёвый я видела за 524р. (пригоден ли такой стул в физио кабинете?). Я думаю что мы не "потянем" нашим клубом такую помощь... по крайней мере, о себе могу сказать точно: я не потяну :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, :roll: по поводу стульев.я имела в виду, может нашелся бы спонсор,который хотел бы свое имя прославить в веках!

A так, мы не осилим,конечно.....я тоже вся в кризисе....один стул я может и потяну, :) да им нужены покрепче, железные....

Давайте подождем предложений, кто - то может что и предложит! Вообще обидно, что там ведь такие люди лечатся,как депутаты,предприниматели....руководители, такое равнодушие....

Направление на Ростов взяли,надо завтра все анализы сдать, тоже дурыстика,а там по новой заставят сдавать, я уже такое проходила.....ну да ладно....

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, :roll: по поводу стульев.я имела в виду, может нашелся бы спонсор,который хотел бы свое имя прославить в веках!

A так, мы не осилим,конечно.....я тоже вся в кризисе....один стул я может и потяну, :) да им нужены покрепче, железные....

Давайте подождем предложений, кто - то может что и предложит! Вообще обидно, что там ведь такие люди лечатся,как депутаты,предприниматели....руководители, такое равнодушие....

Направление на Ростов взяли,надо завтра все анализы сдать, тоже дурыстика,а там по новой заставят сдавать, я уже такое проходила.....ну да ладно....

В принципе, я тоже один стул смогу...

На счет анализов... Да пусть подавятся - тебе ж не жалко? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалко........но они же, платные.....но все равно не жалко... :yahoo:

ВикторМ,спасибо за поддержку, ну вот уже 2 стула!!!!!!!!!!! :yahoo: Да мы еще и скидочку выпросим, на лишний стул!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не жалко........но они же, платные.....но все равно не жалко... :yahoo:

ВикторМ,спасибо за поддержку, ну вот уже 2 стула!!!!!!!!!!! :yahoo: Да мы еще и скидочку выпросим, на лишний стул!!!!!!!!! :yahoo:

Платные... По полису?

И еще: а чего в Волгодонске не могут, что в Ростове надо делать? Можт, в Волгодонске, все-таки, ближе? (и дешевле)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а где это такие стулья? за 524р.? Такой я, пожалуй, смогла бы прикупить... Он хоть крепкий?

ВикторМ

операция видимо серьезная нужна... повторно...

 

Сегодня мне позвонили из банка - хотят взглянуть на мою машинку... Удостовериться, что все с ней в порядке... Во как! Помнят, сссобаки, что еще не совсем купила её... :laugh: А я уж думала - забыли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.Их КАСКО не устраивает?Надо лично удостовериться?

ВикторМв Ростове все платно.Я належалась(Или официально,или нет,но платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе.Их КАСКО не устраивает?Надо лично удостовериться?

ВикторМв Ростове все платно.Я належалась(Или официально,или нет,но платно.

Я в курсе... Просто подумал, что если больница направляет куда-то, часть расходов (хотя бы те же анализы) бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, други!!! ;) Читаю, улыбаюсь, все за меня ответили, все правильно. Принцип такой, вам надо в Ростов, все надо сдать в темпе,срок годности анализов 2 недели, мы едем на обследование и консультацию,а если предложат там пройти лечение - соглашусь,здесь на меня махнули рукой, я сама варюсь в своей травме....

Я сегодня все сдала, завтра осталось наложить визу невролога и позвонить в больницу, ночью можем уехать.....

У меня все анализы с операции есть,но даже экг заставили сдать.....

Да, Катюш, видишь. как четко у нас банки работают.....просто другим бы поучиться....

 

Вы тут не скучайте, живите дружно! Берегите себя и родных! :ok:

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поправляйтесь скорей! Без Вас наш Матиз-клуб не полный.

 

 

Кать, стул такой покупала для сына в "Русском стиле" в сентябре. Если честно - стул не очень: сидушка из двп (ногами на нее не станешь, иначе проломится), ножки из гнутой обрезанной трубки небольшого диаметра (долго искала заглушки на ножки стула, чтоб не рвал линолеум; так и не нашла - все стандартные заглушки большего диаметра - пришлось мастерить самой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок в Ростове наверно.

А я переобулась,после первых заморозков в ноябре.Мне м перепугу казалось,что машину ведет по страшному,и я поскакала меняться.А за сколько не помрю,но мне еще диск раскатывали.Я о бордюр погнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя в Ростов кладут на операцию? Что за больница?

Приедем, навестим, поднимим настроение :evil: Держись и восстанавливайся!

Ростовчане грозились навестить ее, если чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...