Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Да грозились, но она отказалась, сказать куда ее ложат:-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! :) интернет снова заработал! :ws:

Вчера вернулась из Ростова. Ездила на концерт Светланы Сургановой, который отменили за два дня до :( Я об этом узнала только в холле Дома офицеров в 19-00 (время концерта)... Печально, блин. Перенесли на неделю. Но отпрашиваться каждую неделю с работы - увы... Теперь у меня есть афиша несостоявшегося концерта и куча впечатлений от двухдневного передвижения на авто в центре славного города Ростова :crazy:

Провели фотосессию моего Дракошика в банке. Теперь сказали, будут каждый квартал проводить фотосъемку кредитного авто в залоге. Надо поскорее выплачивать... Надоело быть под колпаком. :mad: Еще надо было полис КАСКО привезти оказывается.. Но кто б об этом по телефону сказал! Короче - умничают, но как-то неловко получается у них. Никаких просрочек никогда не было - что нада, спрашивается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рехнуться.Это каждый квартал в Ростов мотаться?!

За концерт обидно конечно(Я на Бутырку хотела,но не потянули,жалко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы и не часто - раз в квартал, я порой и чаще мотаюсь к друзьям. Под колпаком быть надоело... Когда своя - спокойнее. Да и зарплатой распоряжаться можно свободно, а тут... Бррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проще.Для меня по Ростову ехать самоубийственно.Хреновенький я водитель.Мы в прошлый раз были,пока до Артекса доехали думала 10 инарктов схлопочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,приветствую вас,мы приехали с Ростова в четверг - ночью,как я доехала живой до дома, до сих пор не верю.....

Весь день по врачам и процедура обследования меня просто убила,вначале пробивали током нервные окончания, а потом....в мышы руки вводят длинную иглу и дают разряд,проходимость в мышцах.....с этого кабинета все выходили полумертвыми....

Вот до сих пор отхожу....растрясла руку 2 дня не может успокоится...

Сказали, что до марта месяца не будет динамики,на обследование и на операцию с нейрохирургом....

Вот такие пироги...

 

Говорят надо что-то одно спасать или кость или кисти подвижность....

 

Спасибо,что волнуетесь,приятно..... :ws:

 

А по поводу проверки машины,Катюш,говорят участились продажи машин,которые в кредите....

Да,еще вам рассказать,как мы дважды на такси чуть не попали в аварию....но это отдельная тема,но,как говорит Оля,2 инсульта я тоже пережила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Неважнецкие новости..

Но все равно - не падайте духом, Ирок! Только на лучшее надо ориентироваться :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок,с приездом!Надо надеяться на лучшее,тем более Вы такой человек позитивный!Все обязательно наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет br.gif

Друзья, подскажите пожалуйста сколько транспортный налог на матиску приходит? rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :drinks:

у меня 624р. приходил летом. Двигатель 0,8, лошадок - 52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, по описанию процедуры просто жуткие... :dance: Только я не поняла, Вы до марта будете под наблюдением у местных врачей с теми же физиопроцедурами или Вам ростовские что-то назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, други! Завтра по врачам иду, посмотрим,что они мне припишут!!! В Ростове не назначали ничего, просто обследовали и консультации.

В добавок еще и переболела простудой, не минула сия меня!

Ну вот как -то так!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, други! Завтра по врачам иду, посмотрим,что они мне припишут!!! В Ростове не назначали ничего, просто обследовали и консультации.

В добавок еще и переболела простудой, не минула сия меня!

Ну вот как -то так!!! :crazy:

Поправляйтесь!

Простуды приходят и уходят, а Ирина остается! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, позитивчик наш - скорее поправляйтесь!

 

Теперь моя очередь с температурой валяться... Ночью 38,5. песнь! Терпеть не могу беспомощные состояния у себя :)

 

На днях заезжала в новое кафе Терракот, на Морской в районе Балатона. Приятное местечко :) Позиционируются как семейное кафе - есть детская комната (точнее загончик для мелких с шариками и всякими там "лазалками" :) ) На втором этаж видимо банкетный зал - не поднималась. Взяла контакты.

Пора собирать участников встречи декабря - как? НГ будем отмечать али нет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выздоравливай сначала :) отлежись.а потом уже и все :) :) :blush:

Мы за в общем то.Только была реклама Терракота там цены вроде нехилые.У них сайта нет посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайта на визитке нет. Есть телефоны.

Насчет цен - мы брали там кое-что..

Не знаю насколько это показательно -

блинчики с грибами 170г (в натуральном - это два блинчика завернутые бантиком с грибами и плошка сметаны 7х7см :) ) - 65р.

чайничек чая на одно лицо - 250мл, 45р. Кипяток долили бесплатно туда же :blush:

десерты -

кусочек творожного торта шоколадного и ванильного, сколько в граммах не знаю, но объелась половиной (сладкий и сытный) - 90р. есть и с меньшими ценами.

Увидела там пиццу - 150г от 45 до 65р. на тонкой лепешке.

В общем примерно так. Остальное честно просмотрела, но забыла. Я так давно не была в кафе, что сориентироваться по ценах уже не могу дорого-дешево :)

 

Можем в Камин - проверено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так вроде нормально.Нам когда буклет бросали наверно не те примеры привели. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От и при простуде хорошо помогает ароматизация помещения, эвкалипт там всякий (эфирные масла) мне правда нравится больше смесь лимона с лавандой mosking.gif

Тем более на свечах можно поэкономить чуток, достаточно на батарею аромолампу поставить redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanti

О! Спасибо за совет :crazy: Воспользуюсь обязательно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой предыдущий совет эффективнее!!!

Еще классная вещь смесь морковного и огуречного соков. В день пить по 0,3 л. Свежевыжатые самое то. Если нет то хоть морковный пакетированный тока детские типо фруто няня и огурец в прикуску!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей К

Твоим советом я уже воспользовалась :yahoo: ;) В результате вечером вчера было уже 36,5 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут на домашнем аресте и в соплях :) работает только мысль :)

Что мы можем предложить ребятишкам из детдома Елкинского? Может вещички или денежку соберем все же? Кто сколько сможет.

Деньги можем потратить на сладкое или вещи личные - трусики, носочки.

Думаю все же доехать до Ростова под Новый год, и в Ёлкин соответственно тоже. Отвезу презенты волгодонские :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Катерина, ты умница, правильно мыслишь, я вот только хотела спросить,надо узнать сколько всего там воспитанников. Закупить например можно каждому сладкий подарок, думаю еще каждый ребенок должен иметь свой фотоальбом, можно даже начать, распечатать по пару фото и вложить каждому. а дальше пусть сами продолжают...еще можно хорошие наборы гелевых ручек купить, для любого возраста полезная вещь. красивые записные книжки, а маленьким какие -нибудь головоломки. раскраски...Давайте предложения,давайте помозгуем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст, ФИО

13 Аликбекова Саидат Шамильевна

11 Балабанов Владимир Александрович

13 Борисов Максим Михайлович

16 Васильев Михаил Михайлович

6 Васильева Анастасия Викторовна

11 Истомин Антон Сергеевич

17 Истомин Иван Сергеевич

17 Кружилин Алексей Алексеевич

11 Купавцева Настя

16 Малик Галина Алексеевна

14 Неживой Михаил Владимирович

9 Овчаренко Александр Владимирович

9 Овчаренко Валентина Владимировна

4 Овчаренко Дарья Владимировна

6 Овчаренко Николай Владимирович

15 Очкина Ольга Дмитриевна

17 Пивнев Евгений Владимирович

10 Пинчук Виктория Евгеньевна

14 Сапунова Тамара Сергеевна

12 Сизов Михаил Петрович

10 Сизова Алена Петровна

15 Синюк Александр Николаевич

13 Сокрутов Артем Владимирович

11 Сосницкая Галина Александровна

15 Сосницкий Денис Александрович

12 Сосницкий Иван Александрович

17 Тепина Александра Владимировна

6 Цымбал Александр Анатольевич

5 Цымбал Дина Анатольевна

6 Чернов Александр Владимирович

14 Чернов Сергей Владимирович

13 Чернов Юрий Владимирович

13 Шкаринский Иван

 

Итого:

Деток: 33.

Мальчиков:20, Девочек:13.

 

Возраст: 4-6 годиков: 6 деток,

9-13 лет: 13 деток,

14-17 лет: 14 деток.

 

Думаю так: собираем, копим, приезжаем в Елкин - 27-го к 14-00, дооформляем уже на месте подарки - и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...