Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наших бьют! (Матизков)


MatizM

Рекомендуемые сообщения

Засланный казачок...

Euroncap и ARCAP в топку. Вот оно как оказывается надо оценивать безопасность авто: берешь сводочку и считаешь минусы, а то понапридумывали всякие перегрузки, HIC и прочую "лабуду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно только одно. Что Porter64 хочет этим показать.

То, что владельцам матизов не надо выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что владельцам матизов не надо выдавать желаемое за действительное.

ни кто и не выдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" (с):-))

Разница в водительской квалификации на дороге радикально большую роль играет, чем разница в прочности легковых авто.

Историй на эту тему тьма тьмущая.

Ан нет, по газам и юзам, а надеются на подушки:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже посмотрел битых матизов и обратил внимание что почти всегда салон остается целым... никого не зажимает не раздавливает и не расплющивает... лично мой вывод что люди гибнут не из-за того что машина не безопасная а от того что они слабо понимают для чего сбоку болтается этот непонятный фнурок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной труп от дэу матиз. Классика оказалась безопаснее.

 

http://www.youtube.com/watch?v=h_2D2UXTSIY

 

Чем же она оказалась безопаснее? Смотри, как у классики кузов повело. Скорее стоит говорить. что водителю ВАЗа очень повезло, а водителю Матиза нет, наверное, не пристегнут был?

Откуда такая предвзятость к Матизу? Дорогу переехал? Какая у самого машина?

 

Если не знать, где погиб человек, а чисто по состоянию машин, думаю, что каждый скажет, что, скорее всего, смерть произошла в ВАЗе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже посмотрел битых матизов и обратил внимание что почти всегда салон остается целым... никого не зажимает не раздавливает и не расплющивает... лично мой вывод что люди гибнут не из-за того что машина не безопасная а от того что они слабо понимают для чего сбоку болтается этот непонятный фнурок...

ага, последние дтп об этом прямо кричат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porter64, у тебя своя-то машина есть? Или только хозяйский портер?

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porter64, у тебя своя-то машина есть? Или только хозяйский портер?

Шевроле нива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам ролик где КУКУРУЗНИК в хлам в столкновении с рекламным щитом. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OV6L9Dkbdo8 и это ведь не "жестяная банка", где его хваленая прочность?

Изменено пользователем akaDaddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера супруга прошла боевое крещение - первое в своей жизни ДТП... на маленьком матизе "набросилась" на большой Х3... победа за матизом... бампер матиза только тряпочкой протер (небольшие царапины которые и в глаза то не бросаются... если не знать то можно и не заметить) а у бэшки такая немаленькая вмятина передней двери + содранная краска до металла... дэпсы приехали уже через 5 минут... водитель бмв в "каске" так что разъехались быстро...

С гайцами смеялись: встретились два внедорожника... Х3 и матиз когда рядом стоят чем то похожи как два брата... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера супруга прошла боевое крещение - первое в своей жизни ДТП... на маленьком матизе "набросилась" на большой Х3... победа за матизом... бампер матиза только тряпочкой протер (небольшие царапины которые и в глаза то не бросаются... если не знать то можно и не заметить) а у бэшки такая немаленькая вмятина передней двери + содранная краска до металла... дэпсы приехали уже через 5 минут... водитель бмв в "каске" так что разъехались быстро...

С гайцами смеялись: встретились два внедорожника... Х3 и матиз когда рядом стоят чем то похожи как два брата... :lol:

:laugh: старший и младший.

хорошо, что все благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шевроле нива.

1,6 балла из 16 возможных http://www.autoreview.ru/arcap/cars/chevrolet_niva/

Матиз, надо полагать, пробивает эту машину навылет.

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,6 балла из 16 возможных http://www.autoreview.ru/arcap/cars/chevrolet_niva/

Матиз, надо полагать, пробивает эту машину навылет.

Ага, как бумажный пакетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спарк и спортейдж.

http://www.gibdd.ru/r/61/accident/581259/

 

Пострадали пассажиры в КИА. Не совсем понятно, что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера супруга прошла боевое крещение - первое в своей жизни ДТП... на маленьком матизе "набросилась" на большой Х3... победа за матизом... бампер матиза только тряпочкой протер (небольшие царапины которые и в глаза то не бросаются... если не знать то можно и не заметить) а у бэшки такая немаленькая вмятина передней двери + содранная краска до металла... дэпсы приехали уже через 5 минут... водитель бмв в "каске" так что разъехались быстро...

С гайцами смеялись: встретились два внедорожника... Х3 и матиз когда рядом стоят чем то похожи как два брата... :lol:

и что без штрафа дело обошлось? с меня в подобной ситуации три шкуры эти гибддшники содрали( при всем при том, что я был абсолютно не виноват, и с другого участника дтп вообще ни копейки не взяли... я-то через личный кабинет на пгу все оплатить сумел быстро и без проблем, но обидно все равно... почему это с одних даже штрафа не берут, а ко мне без повода придираются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что без штрафа дело обошлось? с меня в подобной ситуации три шкуры эти гибддшники содрали( при всем при том, что я был абсолютно не виноват, и с другого участника дтп вообще ни копейки не взяли... я-то через личный кабинет на пгу все оплатить сумел быстро и без проблем, но обидно все равно... почему это с одних даже штрафа не берут, а ко мне без повода придираются(

 

как же без штрафа?... если было ДТП значит кто то нарушил а если нарушил значит штраф... выписали протокол на 500р... статью не читал... 500р не принципиально... в общем она не уступила бэхе дорогу хотя должна была...

 

кстати зимой 2012г. на жигулях по гололеду катался... передо мной дурень один на проезжую часть дверь открыл и вылазить стал... надавил на тормоза... понял что машинка вообще не тормозит... дорога как зеркало... принял решение бить его в зад... что бы его самого не снести... меня тогда тоже признали виновным т.к. тот крендель сказал что его вообще в машине не было а обратное доказать я не мог... так вот тогда обошлось без штрафа... списали видать на погодные условия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что без штрафа дело обошлось?

так вот тогда обошлось без штрафа...

Есть нарушения ПДД которые не наказываются штрафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
https://www.youtube.com/watch?v=9Z2BbwSzEnA Изменено пользователем Volgarist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик явно переоценил свои силы а моть молодец,выдержал удар с честью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о кошмарище ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...