Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наших бьют! (Матизков)


MatizM

Рекомендуемые сообщения

А протокол по какой статье?

P.S Я когда посмотрел видео, заметил 3 правонарушения: ч. 2 ст.12.16 КоАП РФ (разворот через сплошную, штраф 1-1,5 руб); ч.1 ст. 12.27 (невыполнение п.2.5 ПДД РФ, штраф 1руб), ч.2 ст 12.27 (оставление места дтп, лишение 1-1,5года или арест 15сут.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Водитель грузовика виноват лишь косвенно. Ну или он умышленно сделал так. А вот у Вас нарушения не косвенные (см. выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно :) Проезжая своей массой поднял с дороги болт, который прилетел в лобовуху.

А так, вины его нет. Это тоже самое, что винить того кто этот болт два месяца назад (:)) потерял в том месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем виноват грузовик?

вот и мне интересно. Что камень от него отлетел? или то был не камень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео внимательно посмотрите,какой нафиг болт ,фонтан камней прилетел,видно не вооруженным взглядом,щебень грузовик перевозил а кузов не накрыт брезентом,водила м........к,должен ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео внимательно посмотрите,какой нафиг болт ,фонтан камней прилетел,видно не вооруженным взглядом,щебень грузовик перевозил а кузов не накрыт брезентом,водила м........к,должен ответить!

Кузов самосвала зачехлен, другое дело в каком состоянии чехол находится, водитель тут не причем. Должностные лица, выпустившие в таком состоянии самосвал на линию вот кто должен отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4:50 тетя в Матизе сильно ударилась об руль.

 

Где клубная помощь?

 

Мое первое ДТП

 

http://www.youtube.com/watch?v=Q4Ljd9Fh-dE

 


post-65243-0-43061700-1400089926_thumb.jpg post-65243-0-94217500-1400089933_thumb.jpg

 

 

Вы что - на Матизе больше 80-ти разгоняетесь? :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь...

Вот каждый участник форума независимо друг от друга должен разъяснить ей необходимость пристегивания в машине.

Семьдесят две с половиной тысячи повторений. Может поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь...

Вот каждый участник форума независимо друг от друга должен разъяснить ей необходимость пристегивания в машине.

Семьдесят две с половиной тысячи повторений. Может поймет...

 

 

Значить если водитель не пристегнулся, то помогать ему не будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая должна быть клубная помощь,скинуться на силикон для носимой подушки безопасности?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что - на Матизе больше 80-ти разгоняетесь? :shock: :shock:

 

 

мы на матизе вооще то 160 ездим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Я когда посмотрел видео, заметил 3 правонарушения: ч. 2 ст.12.16 КоАП РФ (разворот через сплошную, штраф 1-1,5 руб); ч.1 ст. 12.27 (невыполнение п.2.5 ПДД РФ, штраф 1руб), ч.2 ст 12.27 (оставление места дтп, лишение 1-1,5года или арест 15сут.)

Вам никто не мешает ездить строго следуя законам, которые меня по сути в данной ситуации не защищают, а скорее наоборот... :( Лично мне что-то не хочется, чтобы такие уроды постоянно разъезжали по дорогам и портили чужие машины. У меня весь перед в коцках, потому что то гравий с них сыпется, то в песчаную бурю попадаешь

 

ЗЫ: а как правильно поступать? Останавливаться, вызывать гайцев? А знаете что тогда будет? Я вот лично знаю. Приедут, разведут руками типа "а где второй участник?". Ах нет его. Ну так ищите, как найдете, тогда и позвоните. Вот и весь разговор

 

Косвенно :) Проезжая своей массой поднял с дороги болт, который прилетел в лобовуху.

А так, вины его нет. Это тоже самое, что винить того кто этот болт два месяца назад (:)) потерял в том месте.

Ага, тот болт видимо распался на много частей и градом упал на машину(даже по звуку регистратора)? :lol: Пока стояли оформляли ДТП вокруг его машины ссыпались кучки щебня с кузова. Так это он просто СТОЯЛ, а в движении с него просто сыпалось постоянно.

 

Видео внимательно посмотрите,какой нафиг болт ,фонтан камней прилетел,видно не вооруженным взглядом,щебень грузовик перевозил а кузов не накрыт брезентом,водила м........к,должен ответить!

:friends: Именно фонтан! На регистраторе не записалось, но реально была просто стена на всю ширину и высоту машины из камней размером с грецкий орех :(

 

Кузов самосвала зачехлен, другое дело в каком состоянии чехол находится, водитель тут не причем. Должностные лица, выпустившие в таком состоянии самосвал на линию вот кто должен отвечать

Это уже не мои проблемы, знаете ли...

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаете что тогда будет? Я вот лично знаю. Приедут, разведут руками типа "а где второй участник?". Ах нет его. Ну так ищите, как найдете, тогда и позвоните.

Это потому, что на видео нет его номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дистанция, скорость. У матиза надеюсь мативированная причина остановки? Всякое бывает, дистанция, скорость и подобного небудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мАтивированней не бывает.

Матиз стоит напротив разрыва в разделительной. На поворот налево. Без поворотника, что переводит мадам в класс отрицательных героев.

Серый гражданин сделал все чтобы попасть в аварию. Дистанцию не держал, на встречку полез, ... Тоже без поворотника, кстати.

Хруст наблюдал перед собой горящие стопы серого с полминуты. Но выводов не сделал. Влезть между стоящим и объезжающим его по встречке - заявка на премию Дарвина.

 

Интересно однако дальнейшее развитие событий. Хруст въехал в стоячего и о резком внезапном торможении речь не идет. Вполне себе линия защиты для мадам.

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мАтивированней не бывает.

Матиз стоит напротив разрыва в разделительной. На поворот налево. Без поворотника, что переводит мадам в класс отрицательных героев.

Серый гражданин сделал все чтобы попасть в аварию. Дистанцию не держал, на встречку полез, ... Тоже без поворотника, кстати.

Хруст наблюдал перед собой горящие стопы серого с полминуты. Но выводов не сделал. Влезть между стоящим и объезжающим его по встречке - заявка на премию Дарвина.

 

Интересно однако дальнейшее развитие событий. Хруст въехал в стоячего и о резком внезапном торможении речь не идет. Вполне себе линия защиты для мадам.

на сколько я понимаю, ей-то ничего не светит )) виноваты те, кто сзади. Как бы она там не стормозила.

 

там, конечно, разрыв... но куда она там поворачивать собралась? там же слева нет ничего.

Да и перед поворотом она ведь резко из правого перестроилась и затормозила. Конечно она редиска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанция, скорость. У матиза надеюсь мативированная причина остановки? Всякое бывает, дистанция, скорость и подобного небудет.

wofuture прав, что матиз в правой полосе ехал, резко перестроился и затормозил. Так что не о дистанции речь - въехал ведь не в тормозивший пассат, а в матиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wofuture прав, что матиз в правой полосе ехал, резко перестроился и затормозил. Так что не о дистанции речь - въехал ведь не в тормозивший пассат, а в матиз

вот об этом и речь )) (только я не он, а она :laugh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко перестроилась?

Перестроение началось на 17 секунде ролика. Серый прыгнул на встречку на 25.

Афигенно резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших бьют! (Матизков)

http://rutube.ru/tracks/1138981.html?v=3f4...8900f4be792a9ca

жаааалко(((((((((, даже не досмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...