Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наш региональный - молодец!!! Ура ему! :crazy: он договорился о скидках на мойке "24 часа", что рядом с Мамаевым Курганом! если ехать из центра по 2 продольной, то после ж/д моста есть заправка справа, а за заправкой эта мойка! Для получения скидки нужно сказать, что вы клубень, показать клубную карту (пока это визитка), а если нет такой, то показать наклейку на заднем стекле :)

кузов+салон 200 (без скидки 300), кузов с шампунем 100-150, бесконтактная мойка 80 руб. Альфа сказал, что хорошо бесконтактную делают.

сам он не может в инет выйти, поручил мне

 

 

Супер, супер, супер! Артем, ты молодчага! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не понял где там мойка ??? - после ж/д моста поворот на право есть, дальше заправка ЮТК - а за ней нечего нету )))))

:) вот те раз! я те места не оч хорошо помню..... ужли нету? а рядом прям с самой заправкой чавой там? не в уголочке ли она?.....

 

по поводу цен..... ну за 200 мы уже знаем, где неплохо моют :) кузов+салон :)

а вот 80... очень даже привлекательная цена!!!! наличие наклеечки на заднем стекле прямо-таки радует!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насколько я это все понимаю - пожалуйста обращайтесь по гарантии на завод изготовителя - а продавец вас лишает "своей" гарантии.

 

вот это соответствует реальности

Дилер и есть оф. представитель завода.

только как посредник в опр делах.правила игры у него свои, завод может ему ток рекомендлвать но не диктовать и приказывать.

так что не пройдено ТО- прощай гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантию дает завод, а дилер ее исполняет и лишить ее Вас неможет, а если он это делает, обращайтесь в комитет по правам потребителей и на экспертизу и далее в суд.

 

По закону он не может ее не выполнять, или это гарантия продавца ложна, например у меня был договор на гарантийное обслуживание (ГО)сроком на 5 лет, но завод дает гарантию всего на один год, так что завод не несет ответственость перед Вами за последующие четыре года. В договоре (ГО) сказано, что какая то фирма гарантирует эти четыре года вот и подумайте, что это за гарантия, о которой завод ни сном ни духом. Это бизнес и к гарантийным обязательствам не имеет никакого отношения. Читайте правила эксплуатации.

 

Оф. дилер это не посредник, а полномочный предстовитель завода в нашем регионе, и вся ответственость по выполнению обязательств завода перед Нами лежит на нем.

Все сказаное относиться только к официалам. В отличие от мнящих себя такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну за 200 мы уже знаем, где неплохо моют :) кузов+салон :yahoo:

хде?

 

а моя хомяка сама моется. от неё куски грязи отваливаются, а под ними она чистая)))

аэродинамика не очень... после предыдущей мойки мы проездили 2 дня и опять, как хрюшки... так что я пока воздержусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хде?

 

а моя хомяка сама моется. от неё куски грязи отваливаются, а под ними она чистая)))

аэродинамика не очень... после предыдущей мойки мы проездили 2 дня и опять, как хрюшки... так что я пока воздержусь

Сергей (CKATUHA) писал про эту мойку. делал тут большую рекламу. пропустила чели? :)

если ехать в сторону центра по 2-ой Продольной, то после Мамайки, почти сразу за поворотом на 2-й километр нах-ся эта мойка. наз-ся "Мойка 555", круглосуточная... там первый раз помыться стоит: иномарку - 300 р., отеч. авто - 250 р. (кузов, салон с пылесосом). мне помыли за 250 р. после первого раза они дают скидку, и в след. раз помыться будет стоить уже 200 р. Сергею удалось уже при первом разу уломать их на 200 р. :) молодца! ;) а мне, как девочке наверна :lol: , никакую скидку не сделали :evil: но в след.раз будет стоить 200 рублёв. хозява и сами мойщики - лица кавказской национальности (каж дагестанцы).... так что, если надумаешь, аккуратней там :)

 

я тож решила, до весны наверна больше мыться не буду..... ток помоешься - снова чумазуля! :lol:

а еще: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, кто все-таки решит мыться. проверяйте, чтобы после мойки вам ПРОСУШИВАЛИ (или продували) ЗАМКИ ДВЕРЕЙ. знакомый вчерась помыл Нэксию, приехал довольный на работу, а уехать не смог.... замки примерзли и ни одна дверь не открывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чееее... у меня после мойки три дня назад колеса примерзли задние.... вот где кино было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя... :)

хотя вариант с замерзшими замками тож непривлекателен.... даже в машинку не попасть

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в радио магазине силиконовую мазуту за 25р. пурырёк на 20 мл. (ПМС - 200) взял ватку и протёр все резинки и накапал во все замки. Её рабочие температуры -50 - +200.

 

Мойка называется "25 часов"

80р. - экспресс мойка (без шампуня грязь сбиваю давлением)

150р. - кузов с пеной если мно наших будет ездить туда хотябы 5-10 чел. то будет 100р.

200р. - кузов салон спервого раза

 

Условия предоставления скидок: 1)Визитка с моим именем...(они мне 25 штук дали я на них расписался);

Клубная наклейка и знание имени, регионального представителя, моего; Наличеи клубной карты.

Для получения скидки достаточно выполнения хотябы одного условия.

 

вот карта прямогульник строящийся мост, кружок первый светофор, крестиком отмечена мойка, карта не ахти у меня....

post-18388-1229762967_thumb.jpg

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эт та самая мойка и есть, на которой мы с Сергеем мылись :lol: Ленка нас всех в заблуждение ввела :)

я ее назвала "555" потому что это название на их визитке написано.

спасиб тебе, добрый человек! ;) за твои добрые дела!!! :lol:

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил в радио магазине силиконовую мазуту за 25р. пурырёк на 20 мл. (ПМС - 200) взял ватку и протёр все резинки и накапал во все замки. Её рабочие температуры -50 - +200.
вот это ОЧЕНЬ интересно. обыскался такую штуку. предлагают только "СИликон для протирик панелей"

поподробней, где купил и т.п.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда поехали:

Клубная наклейка и знание имени, регионального представителя, моего; Наличеи клубной карты.

1. кому надо это говорить

2. мне также дали скидку с первого раза стоимость 200р кузов+салон

3. когда приехал в след раз - не охотно взяли скидку (детально ее рассматривали)

4. парень который мыл - быль сильно возмущен почему 200р а не 250 - по его лицу было понятно что он не против всю грязь обратно прилепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по порядку. Завтра привезу на мойку список наших номеров и потребую чтоб их хозяин подписался, сам помоюсь и проверю, про визитки скажу что не успел отдать. Я договаривался с хозяином а мойщики получают процент от намытых, вот он и возмущался. Надо всем и по чаще ездить туда без фанатизма конечно чтоб знали что мы в их услугах заинтеррисованны. Просто ни каких откатов и премий мы с ним не обсуждали только то что нас много и мы хотим дешевле.

 

Силикон брал на красном, на пересечении улиц Вершинина и Гончарова не доезжая птичего рынка фирма "НВК", если не найдёте там есть павильон "Портал" спросите там практически любого и вам покажут. ВАЖНО: ОСТОРОЖНО СО ЗНАКАМИ!!! там кирпичей и указателей тьма!!!! советую ПМС-200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия предоставления скидок: Наличеи клубной карты.

Кстати, по поводу клубных карт. Их же можно как-то по почте получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленка нас всех в заблуждение ввела :shock:

:crazy:

как поняла, так и объяснила. слова доброго не дождёшься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ag:

как поняла, так и объяснила. слова доброго не дождёшься...

:laugh: с Наступающим тебя, дорогая! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ещё по магазинам:

Азия на 39 Гвардейской по 2 Продольной, напротив авторынка. Цены высоковаты, но зато почти всё есть. 73-22-44

23-41-79 - на 7 Гвардейской. Если смотреть на Волгу, то справа от поста ГАИ дом, в его дворе магазин. Ценя нормальные, кое-что дешевле, чем на Нижнем. Ассортимент хороший

91-22-91 - наши официалы

Есть телефон дядьки, торгующего б/у деталями. Очень дёшево. За крыло, бак омывателя и переднюю фару отдала 2000 руб! в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! срочно хэлп!!!!!! может кто где видел бак омывателя без моторчиков? где купить такое чудо? подскажите, плиззз! до понедельника надо найти. :cry: обещали мне подогнать, а он не подошёл(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

кому нужен тел.хорошего электрика, пишите в личку. У мужниного Форда расход бенза после его колдовства упал с 15 до 12 на сотню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине "карусель" (на мамаевом кургане) открылься магазин (at)butikavto(at) - вроде по ценам очень даже нечего, все глянуть не успел.

Противо-туманные фары на матиз в пластиковом блоке (видимо для тех у кого даже прорези нет в бампере) стоит 2300, судя по продавцу если к нему приехать от клуба можно получить 5-10% скидки (намек на Артема). Чехлы вроде по сносным ценам. Заеду спецом туда еще раз посмотрю на все цены, отпишусь.

З.Ы предложил мне эти фары по 2000 ))))

Так что, если кто-что надумает, координируемся и требуем скидку 50% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фенька: мы на экзисте нашли ПТФки. Левая 450 рублей, правая 900. Ну или наоборот. Интересно, такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...