Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе отвожу машинку к доктору. Ушибы и ссадины лечить. Рихтовка и покраска одной двери и шлифовка мелких царапин на другой по приблизительным расчетам обойдется всего в 4 т.р. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, кому нужны зимние тапочки для Хомяка есть в 700 ШИН, мы уже заказали:) , доставка на дом бесплатно.

Цена 1530 руб. -нешипуемая. (до конца сентября)

http://www.700shin.ru/legk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Гиславед. Еще раз спасибо Алексу за подробное описание проезда. Монтаж обещали бесплатный, но все остальное (демонтаж, помывка дисков и т.д.) - за деньги. Что-то в районе 530-550 рэ. выходит. Пожалуй, нет смысла тащиться в такую даль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нет смысла. Монтаж стоит 10 - 20 рублей. Лучше в "своём" шиномонтаже.

 

Ребята, кому нужны зимние тапочки для Хомяка есть в 700 ШИН

http://www.700shin.ru/legk/

Как хоть называется и какая размерность?

А то ссылка колесо не показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хоть называется и какая размерность?

А то ссылка колесо не показывает.

 

Ice Power KW21 155/65 R13 73Q

Типоразмер: 155/65 R13

Производитель: Kumho

Сезон: Зима

Шипы: Зимняя нешипуемая

Камера: Бескамерная

Ширина профиля, мм: 155

Высота профиля, %: 65

Посадочный диаметер, дюйм: 13

Максимальная скорость, км/ч: 160

Максимальная нагрузка, кг: 365

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! В прошлом годе брал на рынке Nexen Winguard 155|65 R13, c вот таким протектором http://www.okolesah.ru/catalog/tyres/brand...en/Winguard/,не шипованная. Мне понравилась. Гонял и в калмыкию и в область не подводила.

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Мне знакомый матизовод подкатил телефончик хомякового мастера. Он раньше работал у узбеков, терь на себя работает. Объем работ, сопоставимый с ТО-3, выполнил за 1450 р. У узбеков это стоит 5128 р. Судите сами. Вроде мастер неплохой :) грит, что все, кто у него раньше лечились - перешли к нему.

 

тел. удалила. если нужен - пишите в личку или звоните мне - озвучу :yahoo:

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это не гут здесь чужой телефон выставлять.

Да ты просто золотце!!! хорошая инфа, нужная! Какой район и где его найти, дело третье. Мне все равно с Кировского до официалов не близко ехать. А второй ТО пройден, пора подыскивать вольные хлеба, а это инфо, самый то!

 

Однако я думаю, нужно с ним связаться нашему региональному представителю, и договориться СРАЗУ о НАС, ибо после 20 звонка " здрасте, я из Матиз клуб, мне ваш номерок дали сказли...." он офигеет. А так, заключиться с ним выгодное соглашение, эксклюзивно так сказать для клуба (будет весомое отличии клубных матизчиков от неклубных) У него будет список наши номеров ( что бы небыло потдельки!) ну просто – пот отдельному тарифу :)

Уж больно лакомо третье ТО за 1500 рублей. Ведь и подход у него будет индивидуальный! В отличии от официалов. Будет вариант московскому Механику......

 

Эко я разошелся, но мысль я думаю понятно изложена. Ваши мнения ?

 

З.ы я вот хочу клапана отрегулировать нормально! Думаю понятно теперь у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси огромное за инфу . Отчень актуально.

 

Однако я думаю, нужно с ним связаться нашему региональному представителю, и договориться СРАЗУ о НАС, ибо после 20 звонка " здрасте, я из Матиз клуб, мне ваш номерок дали сказли...." он офигеет. А так, заключиться с ним выгодное соглашение, эксклюзивно так сказать для клуба (будет весомое отличии клубных матизчиков от неклубных) У него будет список наши номеров ( что бы небыло потдельки!) ну просто – пот отдельному тарифу :)

Уж больно лакомо третье ТО за 1500 рублей. Ведь и подход у него будет индивидуальный! В отличии от официалов. Будет вариант московскому Механику......

 

Эко я разошелся, но мысль я думаю понятно изложена. Ваши мнения ?

 

З.ы я вот хочу клапана отрегулировать нормально! Думаю понятно теперь у кого.

 

Целиком и полностью согласна! Реклама дело конечно хорошее, но познакомиться заранее не мешает.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята был в новом здании ДЭУ.Красиво но обслуживание на 3 сМИНУСОМ.Хоть бы им таблички на груди повесили кто мастер а кто ученик не понятно.И одежку бы всем раздали а то один в трико другой куртке ни поймешь.Гарантия кончится туда ни ногой и никому не советую! А парнишка там действительно есть имени не скажу сами знаете ! Но ему я думаю реклама не нужна лишняя.Действмтельно любит машины и понимает.АС.

 

Слышал про мастерскую окола Замка на песках.Подскажите как с Волжского доехать попроще и как позвонить.А ТО-3 можно у них сделать?

Изменено пользователем Вова 34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! А парнишка там действительно есть имени не скажу сами знаете ! Но ему я думаю реклама не нужна лишняя.Действмтельно любит машины и понимает.АС.

Не понял про какова парнишку разговор. если про Сергея он как я понял там уже не работает

Слышал про мастерскую окола Замка на песках.Подскажите как с Волжского доехать попроще и как позвонить.А ТО-3 можно у них сделать?

Слышал про эту мастерскую что директор там еврей - и мастера там не туда и не сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова 34,

этта, насчет парнишки... озвучить нельзя? Я например, не знаю. А ТО-2 не за горами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, sky, за телефон Сергея!

Созвонился с ним в понедельник, а во вторник к 9.00 уже подъехал к нему в сервис.

Он с другом арендует гараж на два бокса в частном секторе за тракторным рынком по ул. Мечетинская.

Раньше он работал в Дэу-сервисе у Надыра, что возле Замка на песках. Даже вспомнил меня. Он мне там масло менял год назад.

Запчасти он берет без предоплаты в магазине на Нижнем.

Мне выполнили ремонт сцепления, замену масла и фильтра, замену антифриза, замену передних ступичных подшипников.

Выход из строя сцепления был вызван рассыпавшимся выжимным подшипником. Как оказалось, он был сухой, т.е. без смазки.

Также вылетела пружинка в диске сцепления.

Заменили на новое все сцепление: корзину, диск, выжимной подшипник. Цена, соответсвенно, 1240, 990, 1030 руб.

За замену 1500 руб. За масло, антифриз по 100 руб. За замену ступичных подшипников 1000 руб.

Машинку забрал сегодня. Всем доволен. Теперь буду обслуживаться у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прибарахлила хомяку зимние валенки. В шипах!

Кумхо, в 700 шинах, I'zen Stud KW11 155/70 R1

по 1470 рублей. Правда с 1го октября она подорожала...

будем поглядеть...на ощупь мягкая.

 

корейскому хомяку - корейские сандальки... :shock:

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я езжу по большому счету думаю что разницы не замечу....

но, будем поглядеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова 34,

этта, насчет парнишки... озвучить нельзя? Я например, не знаю. А ТО-2 не за горами...

Твой муж знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера замутил своему Мотвею ТО-3 обошлось в 2500р с передними колодками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...