Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

1. подождать 2 месяца пока он не накопит денег

2. нотариально заверенную расписку на оплату 25%. через 2 месяца если не отдаст можно будет идти в суд.

3. после того как он поставит её на учет заложить ПТС в банковскую ячейку. ключ у вас. отдать ПТС после оплаты 25%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМНО: любые рассрочки/отсрочки оплаты нуждаются в мерах обеспечения исполнения обязательств.

ГК оных предусматривает: неустойка, залог, удержание, поручительство, банк. гарантия, задаток.

Законная реализация ВСЕХ этих мер - дело несколько геморройное, ИМНО.

Я бы в такой ситуации поступил бы токо так (не советую, просто рассуждаю, примеряя на себя).

1. Доверка на срок рассрочки. Акт приемки передачи в пользование (безвозмездное). Договор о безвозмездном пользовании на срок отсрочки.

2. ДКП со 100% предоплатой, в два платежа, сразу и через срок "отсрочки". Передача в собственность (в т.ч. ПТС и т.п.) токо после поступления ВСЕЙ оплаты. Злобные условия на предмет просрочки второй части предоплаты. Вплоть до заявы в угон после окончания срока доверки и т.п.

Итого:

- риски ответственности за вред по п.1 - минимальные, ИМНО.

- по п.2 токо риск ПРЯМОГО кидняка, т.е. с полным пропаданием клиента или риск гибели, тяжелого ДТП и т.п.

А в целом - ну его нафиг все эти рассрочки:-))))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в россии авторитарный режим

Недолго, полагаю.

Многие из тех, чье время кончилось, еще этого не поняли. "Призраки коммунизма", мля...

 

так всегда было и всегда будет. Демократия в России невозможна, ибо мгновенно перерастает в охлократию (лат.) Сугубое ИМХО.

 

ДЫК ВОТ!!! НЕ ХОЧУ Я ЖИТЬ В АВТОРИТАРНОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!

"Заграница вам поможет" - (с)

 

гыыыы icon_smile.gif))) но только там "где скажут" icon_smile.gif icon_smile.gif а так, конечно сам..."могу ходить...могу не ходить"..."могу копать...мону не копать" icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif свобода выбора свободного человека...в свободной стране...

 

В государстве существует определенная система запретов, которую вы принимаете, либо не принимаете. во втором случае есть два пути - что-то менять (но для этого необходима поддержка большинства), либо выбирать другое государство.

 

Дальнейшуюю дискуссию по данному вопросу считаю бесперспективной. Я не занимаюсь политикой, я занимаюсь бизнесом. Пускай каждый занимается своим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В государстве существует определенная система запретов, которую вы принимаете, либо не принимаете. во втором случае есть два пути - что-то менять (но для этого необходима поддержка большинства), либо выбирать другое государство.

:) Свободы, декларирующиеся в Конституции....это система запретов? :lol: или какая нить "внутренняя инструкция КГБ"? :lol:

 

и еще вопросик...эта "система запретов2 на всех распространяется или есть люди которые "системнее всех остальных"? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ауууууу, флудеры! Где вы все? Предлагаю на обсуждение. :ah:

История из только что.

Стою на парковке Ашана, завела машину, включила фары, собираюсь отчаливать. В этот момент подходит НЕЧТО аля Катя Очкарева в старости, смотрит на меня, ставит пустую тележку перед моей машиной и уходит. Я, слегка офигев, интересуюсь, собственно, даме негде больше было поставить тележку, кроме как перед отъезжающей машиной? НЕЧТО поворачивается и заявляет: "Умные все какие!"

Господа, объясните мне смысл сказанного ею. Я не понимаю......... :ok:

Да нормальное явление )- так делают часто ... причем не важно на матизе ты или нет)-

в таком случае можно нажать на сигнал) -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... вопрос не в сигнале... вопрос в том, что в голове у дамы? Вариант - "мозги" не предлагать! :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...

Человек бизнесом занимается, и еще не уперся им в политику.

Упрется - тогда и интерес неподдельный появится :ah: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...в голове моей опилки,

да, да, да..." (с) Винни Пух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою машину в субботу *опой наехала некая Виолетта на Ниссан Алмера...

Я когда со двора выезжал, уперся ей в зад, двор узкий, она ... что это она, это потом выяснилось, раскорячила машину у подъезда, не пройти не проехать

Я движок заглушил, когда все погрузилось, посигналил, типа я сзади...

Она врубает задний ход, дает газ, и своей толстой *опой влезает на морду моего "Микроб"а

Из за этого я два часа ждал ДПСника

 

Отлично день прошел, я счастлив был

 

Тележка у Ашана... это что то новое...

сослепу попутала, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Нужна трава " морозник " .

Есть ли у вас в продаже в аптеках , трава либо корень морозника , надо . Если кто из этой сферы , проконсультируйте дополнительно , плз. Вопрос , сколько стоит И можете ли помочь с приобретением и передачей в Минск . У нас не продаётся .

спасибо . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся штука в том, что в сети можно найти морозник, но переслать его в страны СНГ - проблема. Тем более, что он относится к лекарственным средствам, а с пересылкой лекарств сейчас очень строго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонить поздно. А вот завтра постараюсь узнать. по итогам отпишусь.

 

Вся штука в том, что в сети можно найти морозник, но переслать его в страны СНГ - проблема. Тем более, что он относится к лекарственным средствам, а с пересылкой лекарств сейчас очень строго...

 

Решаемо. У нас Лёха скоро едит к Ваам. Его можно и попросить.

 

Ребята ! Нужна трава " морозник " .

Есть ли у вас в продаже в аптеках , трава либо корень морозника , надо . Если кто из этой сферы , проконсультируйте дополнительно , плз. Вопрос , сколько стоит И можете ли помочь с приобретением и передачей в Минск . У нас не продаётся .

спасибо . :)

 

на сколько срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вот ссылки:

http://www.moroznik-lekar.ru/zakaz.htm

http://www.moroznik.ru/Order.html

http://travi.moroznik-fito.ru/Zakaz.html

 

Через аптеки его купить может быть, еще и можно, но непросто, т.к. официально он запрещен к распространению через аптечную сеть, но в некоторых аптеках иногда тем не менее, встречается, если еще не весь изъяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда вот ссылки:

http://www.moroznik-lekar.ru/zakaz.htm

http://www.moroznik.ru/Order.html

http://travi.moroznik-fito.ru/Zakaz.html

 

Через аптеки его купить может быть, еще и можно, но непросто, т.к. официально он запрещен к распространению через аптечную сеть, но в некоторых аптеках иногда тем не менее, встречается, если еще не весь изъяли...

Спасибо ! Большое !

Ща будем смотреть , а онлайн консультацию не дадите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультацию - вряд ли )) Мне просто стало любопытно, что это за морозник такой, вот я и пошла путешествовать по сети... что нашла - передала Вам )) Вычитала еще, что растение довольно токсично и отравиться им, не соблюдая дозу - очень даже легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Консультацию - вряд ли )) Мне просто стало любопытно, что это за морозник такой, вот я и пошла путешествовать по сети... что нашла - передала Вам )) Вычитала еще, что растение довольно токсично и отравиться им, не соблюдая дозу - очень даже легко...

 

Спасибо. Но если разобраться не соблюдая дозу можно отравиться очень многими травами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матт проконсультировать не смогу, но пила в свое время для похудения.

Потом как почитала про него в сети, как посмотрела побочные эффекты и те органы на которые он влияет, выбосила все в помойку.

И еще, у него есть одна особенность, яды и токсины от него имеют свойства накапливаться в организме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матт проконсультировать не смогу, но пила в свое время для похудения.

Потом как почитала про него в сети, как посмотрела побочные эффекты и те органы на которые он влияет, выбосила все в помойку.

И еще, у него есть одна особенность, яды и токсины от него имеют свойства накапливаться в организме...

Здрасте ! Почему то оч хотел услышать , кроме профи , именно ваше мнение . Спасибо . з.ы. захотела супруга для похудания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что пишут о морознике в сети, его все и пьют для похудания )) несмотря на то, что у него есть и другие эффекты, типа лечения артритов... в общем, решать, конечно же, вам, но очень уж много негатива написано об этой траве в плане токсичности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому, что пишут о морознике в сети, его все и пьют для похудания )) несмотря на то, что у него есть и другие эффекты, типа лечения артритов... в общем, решать, конечно же, вам, но очень уж много негатива написано об этой траве в плане токсичности...

 

Спасибо !

Поторопились наверное с просьбой помочь купить , будем обдумывать полученную на первых порах информацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем думайте. Если чего надо, свистайте.

Спасибо !

Свисток есть :) , если что сразу :)

Администрация , одолжите кнопку СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Предлагаю всем разбиться на клыны по каким-либо критериям. Как Вам нетленочка?))) Правда додумать надо. Я уже придумал клан, который хочу создать, с пока небольшим перечнем что к чему. Придумал символику отличительную. Как Вам идея? Кто хочет присоединиться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...