Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Сейчас могу позволить себе гораздо больше чем раньше. меня утраивает.

По деньгам меня больше, чем утраивает :) , а вот перспективы плохие. Путин затащил Россию в компанию Чавеса и Ахмадинежада, опередив даже Лукашенко :cry: . Реставрирует опереточный совок с миниГУЛАГом в роли буфета - вот только выход на бис что-то затянулся...

Не согласен я с этим - а вы как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все эти "несогласные" говорят стандартные и пустые фразы. С чем конкретно они не согласны? Говорят им "собраться там-то и там-то..." -Идите именно туда, куда сказали. Нет, они специально нарываются на скандал, специально дразнят спящего медведя. Все эти участники "несогласные" сами занимались разворовыванием (Касьянов). А эта шавка Лимонов? На Советский Союз гадил, и продолжает это делать. Каспаров, шахматист, решил, что, если умеет двигать деревянные фигурки, то с таким же успехом сможет двигать фигурки политические... Подзабыли этого "спортсмена", хочет напоминать о себе. Чего конкретно хотят эти несогласные: может они хотят ввести налог на богатство, повысить содержание пенсионеров, ввести бесплатное образование и медобслуживание и т.д. и т.п.? Нет! Ничего подобного. К кормушке хотят пристроиться поближе, подвинуть уже нажравшихся...

Друзья! Не ведитесь Вы на это. Работайте, радуйтесь жизни. А то, какая жизнь вокруг нас, во многом зависит от нас самих. Просто каждый из нас должен стремиться быть хорошим человеком - честным, справедливым, добрым - и тогда мир вокруг станет лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По деньгам меня больше, чем утраивает :shock: , а вот перспективы плохие. Путин затащил Россию в компанию Чавеса и Ахмадинежада, опередив даже Лукашенко :roll: . Реставрирует опереточный совок с миниГУЛАГом в роли буфета - вот только выход на бис что-то затянулся...

Не согласен я с этим - а вы как хотите.

 

Главное чтоб на дискотеку не пригласили, "где крутит свои диски пулеметчик Ганс..." - (с) Кинчев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не понял про что эта тема ...

Эта тема про редкий цвет кузова (смотри фото).

 

Кстати сзади в багажнике на табличке написан цвет 57U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте правительства Москвы, я бы разрешил пройти "Маршу несогласных" по Тверской, не перекрывая движения и не выводя ОМОН и МВД. Вот была бы веселуха. Представляю охранников разных крутых, которые месят на дороге "овец заблудших" на дорогу. И не резиновыми дубинками, а бейсбольными битами. А потом разговоры, что это происки Кремля. Ну-ну.

Потом мне очень нравится лозунг "Россия без Путина", а с кем? Давайте лозунг "Президент России Лимонов, Каспаров, Касьянов", можно Новодворская - поддержка населения гарантирована.

Да, деньги надо отрабатывать. Хотя после Самары это уже смехотворно, а после Геращенко - тошнотворно!

С уважением

604

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Россия без Путина" означает равные возможности для кандидатов - и тогда вообще неважно, кто президент, гланое - выбран народом, а не игрой в "приемника передатчика".

Про охранников крутых, что месят битами народ на Тверской, не укупорил... это что, московские реалии такие??

И про Геращенко, отрабатывающего деньги.... :blink: ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно говоря, из-за каких-то "несогласных" должны перекрываться улицы? С какой это стати жители не смогли бы подъехать к своим домам? Этим "недовольным" разрешено было собираться в определенном месте, вот пусть бы там и бузили. Да и зачем сейчас нужны баррикады? Кто хочет нормально зарабатывать - работу найдет и будет хорошо жить. Жизнь постепенно в стране налаживается, ельцинские завалы разбираются. Мне, во всяком случае, никогда не было стыдно за Путина и его семью (в отлличие от его дерижирующего предшественника).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему, собственно говоря, из-за каких-то "несогласных" должны перекрываться улицы?

 

:blink: а почему при демократических режимах учитываются мнения меньшинства? ;) а при тоталитарных - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему, собственно говоря, из-за каких-то "несогласных" должны перекрываться улицы? С какой это стати жители не смогли бы подъехать к своим домам? Этим "недовольным" разрешено было собираться в определенном месте, вот пусть бы там и бузили.

 

АПАТАМУШТА!

Это закрепленное конституцией право высказывать свое мнение с помощью массовых выступлений, митингов, демнстраций, маршей и т.п. НО! КГБ сцыт этой кучки "маргиналов" как их назвал Путин. Перед маршем в Самаре были арестованы, призваны в армию, просто избиты организаторы марша. В день марша не дали вылететь в Самару Каспарову. Один из ментовских начальников заявил, что порядок будут обеспечивать обычные сотрудники МВД, никакого ОМОНа. Но я собственными глазами видел около десятка автобусов с бойцами ОМОН, готовых в силовой манере разогнать марш, как это было в Москве. Студентам самарских вузов под страхом отчисления запретили появляться на марше. Лично мне хотелось принять участие в марше, но страх стать объктом для избиения ОМОНом пересилил. В результате всего этого марш и был малочисленным и прошел только благодаря тому, что в Самарской области проходил саммит Россия-ЕС и канцлер Германии Ангела Меркель обращала внимание Путина о недопущении разгона демонстраций оппозиции.

 

Да и зачем сейчас нужны баррикады? Кто хочет нормально зарабатывать - работу найдет и будет хорошо жить. Жизнь постепенно в стране налаживается, ельцинские завалы разбираются. Мне, во всяком случае, никогда не было стыдно за Путина и его семью (в отлличие от его дерижирующего предшественника).

 

А я объясню почему ейчас жизнь налаживается: вспомните стоимость нефти при Ельцинских "завалах" (9 баксов за баррель), и какая стоимость сейчас. Благоприятная обстановка сохраняется пока сохраняется высокая цена на энергоносители. НО! Нынешняя власть не развивает промышленность, мы живем только за счет продажи нефти и газа. Власть даже не знает, что делать с этими бешеными деньгами и складывает их в некий стабфонд. Стабфонд есть только в двух странах: России и супер благополучной Норвегии, которой уже реаьно денег девать некуда - там населения маленькое, а нефти навалом. Эти деньги надо инвестировать в промышленность, но власть почему-то этого не делает. кгбэшная власть занята тем, что занимается экспроприацией частной собственности - передача активов ЮКОСа Роснефти это только верхушка айсберга. НО! Всей мировой историей доказано: никогда государственное управление предприятиями не было эффективным, мало того госрегулирование веде к росту коррупции, коей у нас и так переизбыток. Имеется статистика (точных цифр сейчас к сожалению не вспомню) налоговые отчисления Сургутнефтегаза (некогда один из главных активов Юкоса) при Ходоковском были намного больше, чем сейчас, когда его передали в госсобственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПАТАМУШТА!

Это закрепленное конституцией право высказывать свое мнение с помощью массовых выступлений, митингов, демнстраций, маршей и т.п. НО! КГБ сцыт этой кучки "маргиналов" как их назвал Путин.

вот пущай и собираются где-нить на аэродроме в жуковском - там места много и мешать никому не будут. КГБ давно расформировали - это так, к сведению...

 

 

Перед маршем в Самаре были арестованы, призваны в армию, просто избиты организаторы марша. В день марша не дали вылететь в Самару Каспарову. Один из ментовских начальников заявил, что порядок будут обеспечивать обычные сотрудники МВД, никакого ОМОНа. Но я собственными глазами видел около десятка автобусов с бойцами ОМОН, готовых в силовой манере разогнать марш, как это было в Москве. Студентам самарских вузов под страхом отчисления запретили появляться на марше. Лично мне хотелось принять участие в марше, но страх стать объктом для избиения ОМОНом пересилил.

 

т.е. оппозиция в лице маргиналов тоже сцыт?

 

Стабфонд есть только в двух странах: России и супер благополучной Норвегии, которой уже реаьно денег девать некуда - там населения маленькое, а нефти навалом.

 

зато у нас водка дешевле :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот пущай и собираются где-нить на аэродроме в жуковском - там места много и мешать никому не будут. КГБ давно расформировали - это так, к сведению...

в демократическом государстве должна быть свобода передвижения, как КГБ не назови - НКВД, ФСК, ФСБ, КГБом он и останется...

 

т.е. оппозиция в лице маргиналов тоже сцыт?

быть искалеченым родной милицией нет никакого желания

 

зато у нас водка дешевле :blink:

ага, и дети у нас хорошие, а вот все что делаем руками.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. оппозиция в лице маргиналов тоже сцыт?

 

Я из-за нашей "милиции" перестал смотреть футбол на стадионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот пущай и собираются где-нить на аэродроме в жуковском - там места много и мешать никому не будут. КГБ давно расформировали - это так, к сведению...

 

расформировали...но как сильна привычка ходить строем...там "где скажут"...

ну да прально :) история-то творится где-то там..."за нас"...

а мы поживем в роли девочки, которая думает что с НЕЙ "что-то " делают...а не ОНА "что-то делает" правда, таварищ сержант? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э... да чего спорить-то! Есть люди, которые не мыслят жизнь без свободы, и есть люди, довольные предоставленными им рамками.

Фишка в том, что размеры клетки определяются ценой на нефть - упадет она через пару лет, и из вчерашних согласных получим толпу реальных разозленных маргиналов. И непременно найдется сотрудник КаГэБэ, желающий ими манипулировать...

Давно пора, ***на мать,

Умом Россию понимать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в демократическом государстве должна быть свобода передвижения

 

вы все еще верите в сказки про демократию? в россии авторитарный режим, таким он и останется.

 

расформировали...но как сильна привычка ходить строем...там "где скажут"...

 

Я выбираю сам - ходить или не ходить.

 

и из вчерашних согласных получим толпу реальных разозленных маргиналов. И непременно найдется сотрудник КаГэБэ, желающий ими манипулировать...

 

всему свое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууууу, флудеры! Где вы все? Предлагаю на обсуждение. :)

История из только что.

Стою на парковке Ашана, завела машину, включила фары, собираюсь отчаливать. В этот момент подходит НЕЧТО аля Катя Очкарева в старости, смотрит на меня, ставит пустую тележку перед моей машиной и уходит. Я, слегка офигев, интересуюсь, собственно, даме негде больше было поставить тележку, кроме как перед отъезжающей машиной? НЕЧТО поворачивается и заявляет: "Умные все какие!"

Господа, объясните мне смысл сказанного ею. Я не понимаю......... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы все еще верите в сказки про демократию? в россии авторитарный режим, таким он и останется.

ДЫК ВОТ!!! НЕ ХОЧУ Я ЖИТЬ В АВТОРИТАРНОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в россии авторитарный режим, таким он и останется.

Недолго, полагаю.

 

всему свое время...

Многие из тех, чье время кончилось, еще этого не поняли. "Призраки коммунизма", мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбираю сам - ходить или не ходить.

 

гыыыы :)))) но только там "где скажут" :) :roll: а так, конечно сам..."могу ходить...могу не ходить"..."могу копать...мону не копать" :ok: :ok: :) свобода выбора свободного человека...в свободной стране...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня совершил марш брасок к чёрному морю - дай думаю прозондирую почву !!!!

И в итоге только положительные эмоции температура воды +22 градуса - в жаркий день просто бальзам для тела - народу вообще почти нет - в автокемпенге всего 4 машины - и девственная чистота и зелень - пляж пустой - не жарко и оч приятно отдыхать !

Так что товарисчи в путь к побережью и отдыху !!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я в юрис-какеетам-пруденции не силен, поэтому вопрос.

 

Ситуация следующая: я продаю машину (не Матиз) с запчастями не знакомому мне человеку с оплатой в два приема: 75% денег сразу, 25% через 2 месяца. Меня устраивает.

Вопрос: как оформить сделку, чтоб «надежно»?

 

Варианты, которые я вижу:

1. Продать по доверенности, переоформить после полной оплаты – но: если он, допустим, в ДТП и т.п. – сами понимаете, причастным быть неохота.

2. Оформить сразу, взять расписку у нотариуса на остаток – но: как я его (покупателя), если что, искать буду – не знаю. Живет в он нашем городе, но сомнительно мне. Зато я к машине отношения больше не имею. В залог могу запчасти оставить - они дешевле остатка, но хоть что-то.

 

Ну и вообще вопрос: как сейчас купля-продажа в ГИБДД выглядит? Машина еще на учете, с номерами.

Виктор.

 

P.s. Пишу в Курилку, т.к. подходящего раздела не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

Где именно отдыхаете? Можно, хоть в личку, пароли, явки и т.д.? Тож хочу на море! :roll: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в авокемпенге сразу за городком под названием Огой это 12 км от Туапсе. Плащадка кемпинга находится на высоте 20 меиров над морем в тенистой роще - самый козырные места у края площадки с видом на море. В кемпинге есть свет. Рядом рыноочек с всякойй мелочью продуктами и купальными принадлежностями, есть две дискотеки с 22.00 и два ресторанчика прямо на берегу моря.

Пляж галька - очень ровная и не крупная - дно 10 метров идеально ровное а после в виде редко разбросанных больших плит и валунов зарывшихся в песке.

С началом сезона весь спектр водных развлечений! Кто ищет притязательность в жилье можно арендовать комнату рядом с кемпингом есь много пансианатов и частных гостинец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены какие в этом году?

Ну и, собственно, можно поподробней, что из себя автокемпинг представляет? Я на машине на море ещё не была, поэтому слов таких не знаю :)

Изменено пользователем sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...